Steponee » Новости » Плохая девочка против хорошего доктора

Плохая девочка против хорошего доктора

Дата: 20-06-2016, 12:03 #
Сегодня SBS начинает показ дорамы «Врачи» (Doctors), главные роли в ней сыграли: Ким Рэ Вон (Kim Rae Won), Пак Шин Хе (Park Shin Hye), Ли Сон Гён (Lee Sung Kyung) и Юн Гюн Сан (Yoon Kyoon Sang).

Это 20-серийная медицинская романтическая комедия дорама о девушке, которую без преувеличения можно назвать Сорви-головой, но в итоге она становится прекрасным доктором. А, также, и её школьном учителе, который борется за справедливость, несмотря на свою собственную боль. Они вдвоём преодолеют боль от прошлого и запутаются в любви при встрече.

Пак Шин Хе (Пиноккио) сыграет Ю Хе Чон – подростком она была бунтаркой, что изменило ей жизнь, но не личность. Повзрослев, Хе Чон стала врачом, а так же дерзким и саркастичным человеком. Эта роль знаменует отход актрисы от предыдущих, мягких и сладких, ролей.

Ким Рэ Вон (Удар) будет играть её доброжелательного наставника Хон Джи Хон, но его сердце зарыто из-за трагических потерь в прошлом. Он потерял семью в раннем возрасте, начав свою медицинскую практику, он потерял пациента, что повлекло крах карьеры. Он становится преподавателем в школе, а затем возвращается к своему призванию врача.

Ли Сон Гён (Сыр в мышеловке) будет играть роль ревнивой Чжин Сэ Ву, главной конкурентки Ю Хе Чон в работе и любви. Ну и какая же дорама без чеболя? Его сыграет Юн Гюн Сан (Шесть летающих драконов), его героя зовут Чун Юн До – это беззаботный богатый парень, который работает врачом, потому что он этого хочет, а не потому, что ему нужны деньги.

Чтение сценария и атмосфера на съёмочной площадке показали, что актёры поймали кураж и, поэтому, мы вправе ожидать добрую и юморную дораму.

Дорама будет идти по понедельникам и вторникам в 22:00

Официальный трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.