Steponee » Новости » Ли Сон Гюн и Сон Чжи Хё: обманчиво милая пара

Ли Сон Гюн и Сон Чжи Хё: обманчиво милая пара

Дата: 2-10-2016, 10:58 #
Уже совсем скоро выходит комедийный сериал «На этой неделе у моей жены интрижка» (My Wife's Having an Affair This Week), это ремейк одноимённой японской дорамы 2007 года. В ней снялись Ли Сон Гюн (Lee Sun Gyun) и Сон Чжи Хё (Song Ji Hyo) , они предстали в образе милой пары, но дела у них далеко не так хороши, как кажется: брак их героев вот-вот разрушится! Вообще же сценаристы представят зрителю историю трёх необычных пар. Режиссёром дорамы стал Ким Сок Юн (Kim Seok Yoon).

До Хён У (Ли Сон Гюн) вот уже 10 лет работает продюсером на телевидении вместе с прекрасной женой и замечательной матерью его детей. Он считает, что ему исключительно повезло: у него ослепительная карьера и удачный долголетний брак. Но - начинает сомневаться в этом, когда однажды обнаруживает в телефоне жены информацию о зарезервированной комнате в отеле. Неужели она ему изменяет?


Вторую пару составляют Ли Сан Ёп (Lee Sang Yeob), хороший семьянин, но со своими скелетами в шкафу, и героиня певицы БоА (BoA), женщина волевая и при этом уже пережившая один развод.



Последняя пара – это Ким Хи Вон (Kim Hee Won), адвокат по разводам, который притворяется хорошим мужем, и Е Чжи Вон (Ye Ji Won), чей образ наивной домохозяйки скрывает в себе грозную львицу.



Похоже, впереди нас ждёт сериал, полный веселья и всяческих недоразумений!
Официальный трейлер:



«На этой неделе у моей жены интрижка» будет идти на канале JTBC с 28 октября по пятницам и субботам в 20:30, после окончания дорамы «Фантастический».

Перевод: Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.