Steponee » Новости » Ким Мин Сок и Нам Гю Ри примут участие в новой дораме

Ким Мин Сок и Нам Гю Ри примут участие в новой дораме

Дата: 15-09-2021, 14:59 #
Они сыграют главные роли в драме «Кровавый роман» (буквальный перевод)

Речь пойдёт о рискованной, но милой истории, в которую попали знаменитость из Южной Кореи, поступивший на военную службу, и северокорейская женщина-военнослужащая. Между ними начался роман.

Ким Мин Сок сыграет Ллойда, у которого фанаты по всему миру. Несмотря на то, что Ллойд - звезда мирового класса и побил все рекорды артистов XXI века, он записывается в армию после того, как оказался вовлечённым в некий заговор и пережил целую круговерть событий.

Ким Мин Сок и Нам Гю Ри примут участие в новой дораме

Ранее Ким Мин Сок впечатлял своими ролями в таких дорамах, как «Путь любви городской пары», «Потомки Солнца», «Врачи», «Подсудимый» и «Наша первая жизнь». Он перепробовал множество различных жанров и везде покорял зрителей своей искусной игрой. И вот они с нетерпением ждут, когда Ким Мин Сок снова преобразится.

«Я наполовину обеспокоен и наполовину взволнован: ведь мне предстоит сыграть звезду мирового уровня, - сказал Ким Мин Сок. – Надеюсь, вы проявите интерес к проекту, так как я сделаю все возможное, чтобы показать актерскую игру, которую зрители смогут легко понять».

Нам Гю Ри предстанет в образе младшего лейтенанта Пэк Ён Ок, которая возглавляет спецназ в составе 8-й армии Северной Кореи. В придачу к своей красивой внешности Пэк Ён Ок довольно цинична и в целом является безупречной личностью. В этой роли Нам Гю Ри проявит себя в сложной боевой обстановке как опытный солдата, способный принимать нужные решения.

Актриса недавно снялась в сериале tvN «Ты моя весна» в роли главной звезды Ан Га Ён, а также очаровала зрителей своей игрой в сериале MBC «Кайрос» и драме tvN 2021 года «Ярмарка».

«Кровавый роман» будет спродюсирован студией JTBC, а премьера состоится в первой половине следующего года.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.