Steponee » Новости » Пак Гю Ён и Ким Мин Чже в забавном тизере нового ром-кома.

Пак Гю Ён и Ким Мин Чже в забавном тизере нового ром-кома.

Дата: 26-08-2021, 04:48 #
KBS 2TV представили новый тизер на предстоящую дораму«Дали и камджатхан»!

«Дали и камджатхан» - это новая дорама о романе между Чжин Му Хаком (Ким Мин Чжэ), у которого нет школьного образования и он не блещет умом, но чрезвычайно изобретателен и талантлив в зарабатывании денег, и Ким Дали (Пак Гю Ён) — умная девушка из высшего общества, но совсем не знает, как позаботится о себе.

Тизер начинается с того, как Дали вешает картину на стену в музее, и всплывает вопрос: «Что нравится Му Хаку в Дали?». Элегантно одетая с аурой богачки Ким Дали делится: «В первые в жизни вижу такого человека. Кто-то настолько невежественный и одержимый деньгами». На видео показывают момент, где Чжин Му Хак нюхает деньги, входит в музей с группой крупных мужчин, крича: «Отдай мне мои деньги!». Он спрашивает: «Да ты издеваешься надо мной! Да ты знаешь, сколько стоит чаша камчжатана (тушенное мясо из свинины)?».

Ким Дали качает головой и продолжает говорить: «Вы не знаете, на сколько он безрассуден». В тизере также показано, как Чжи Му Хак не боится громко высказывать своё мнение независимо от места или ситуации.

Однако ближе к концу видео Чжин Му Хак вмешивается, чтобы защитить Ким Дали от кого-то, кто ей угрожает. Он говорит ей: «Не смей пострадать, пока не вернешь все мои деньги». На что Ким Дали добавляет в конце: «Но, несмотря на это, я не ненавижу Му Хака».

Съемочная группа поделилась: «Мы распробовали забавную иронию и щекочущее возбуждения, которые передаёт 30-секундный тизер вышедший к дораме (премьера 22 сентября). Зрители полностью погрузятся в историю очаровательных Му Хак и Дали, которые сильно отличаются друг от друга. Ждите с нетерпением!».

Премьера дорамы «Дали и камджатхан» состоится 22 сентября в 21:30 по корейскому времени. Полный тизер можете посмотреть ниже!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.