Steponee » Новости » «Несносная девчонка» из фильма превратиться в дораму.

«Несносная девчонка» из фильма превратиться в дораму.

Дата: 7-05-2016, 12:16 #
Зрителям, полюбившим фильм «Несносная девчонка» (My Sassy Girl) 2001 года, наверняка будет приятно узнать, что планируется снять одноимённую дораму по этой кинокартине.

Романтическая комедия, в которой снимались Ча Тэ Хён (Cha Tae Hyun) и Чон Чжи Хён (Jun Ji Hyun), стал крупнейшим корейским фильмом 2001 года и самой кассовой корейской комедией всех времён. «Несносная девчонка» не остановилась на этом, она пошла дальше и стала хитом в Японии, Китае и остальной Азии.

Фильм даже вдохновил американцев на ремейк. В 2007 году был снята «Дряная девчонка», в которой главные роли сыграли Джесси Брэдфорд и Элиша Катбер. Дораму по фильму тоже сняли в 2008 году, но в Японии. В ней снялись Кусанаги Цуёши и Рэйна Танака

Сценарий фильма был основан на реальной истории, которая была первоначально размещена в одном из блогов, а затем стала романом, написанным автором по имени Ким Хо Сик.

Переговоры превратить фильм в дораму началось два года назад, когда был подписан контракт с продюсерскими компаниями Raemongraein и S.M. Entertainment. Чжу Вон (Joo Won) уже утверждён на главную мужскую роль, а вот актрису на женскую роль ещё не нашли.

Большинство людей разделились по поводу переделки «Несносная девчонка» в дораму, одни говорят, что оригинал надо оставить в покое, а другие, что было бы интересно посмотреть ремейк. А что если это будет не простой ремейк?

Более того, в отличие от незадачливого и туповатого Кун Ву, что мы видели в фильме, Кун Ву из ремейка, по слухам, будет довольно самоуверенным человеком с немного колючим характером.

Главная женская роль тоже отличается от роли из фильма. Это будет причудливый, слегка резкий и яркий персонаж.

Съёмки начнутся в июле 2016. Официально подтверждено, что это будет последняя роль Чжу Вона перед уходом в армию.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.