Steponee » Новости » Ким Хи Э присоединится к Соль Гён Гу и ДиО из группы EXO в новом фильме про космос

Ким Хи Э присоединится к Соль Гён Гу и ДиО из группы EXO в новом фильме про космос

Дата: 11-02-2021, 13:05 #
Ким Хи Э снимется в фильме под названием «Луна» (предварительное название).

Ранее было подтверждено, что Соль Гён Гу и ДиО из группы EXO будут сниматься в фильме «Луна». Его сюжет вращается вокруг человека, который остался один в космосе, и человека на Земле, который отчаянно пытается спасти его. Соль Гён Гу будет играть человека на Земле и проведёт операцию по спасению ДиО (он выступит в роли того, кто окажется один в космосе из-за несчастного случая).

10 февраля было подтверждено, что Ким Хи Э присоединится к актерскому составу. Она хорошо известна своей страстной манерой игры в различных проектах, таких как «Мир женатой пары», «Предпоследняя любовь» и «Госпожа полицейский».

В фильме «Луна» Ким Хи Э будет играть Мун Ён Ын - генерального директора космической станции NASA. У неё в руках ключ к спасению человека, изолированного в космосе. Поклонники с нетерпением ждут совместной работы Ким Хи Э, Соль Гён Гу и ДиО. Будет интересно посмотреть, как они раскроют этот новый сюжет, связанный с космосом.

В качестве режиссёра фильма приглашён Ким Ён Хва, известный по работе над сериалом «Наедине с богами». Съёмки начнутся в первой половине этого года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.