Steponee » Новости » Теплые пожелания от съемочной команды дорамы "Приморский городок Ча Ча Ча"

Теплые пожелания от съемочной команды дорамы "Приморский городок Ча Ча Ча"

Дата: 18-10-2021, 17:37 #
«Приморский городок Ча Ча Ча», ремейк фильма «Мистер Хон», - это романтическая дорама. Шин Мин А играет здесь дантиста Юн Хе Чжин, которая переехала из Сеула в приморскую деревню Кончжин. Ким Сон Хо выступает в роли Хон Ду Шика, разнорабочего, помогающего всем в городе. Персонаж Ли Сан И - Чжи Сон Хён, известный постановщик варьете, знакомый с Юн Хе Чжин ещё со школы.

Шин Мин А начала с выражения признательности зрителям: «Я очень благодарна вам за всю ту любовь, что вы нам дали в «Приморском городке Ча Ча-Ча», - сказала она. - Мне было так весело сниматься в течение последних пяти месяцев, что стало грустно по завершении съёмок. Зрительская любовь помогла всем актёрам и персоналу набраться энергии для съёмок. Спасибо за внимание как к паре «Шик - Хе», так и к «кончжинцам».

Теплые пожелания от съемочной команды  дорамы "Приморский городок Ча Ча Ча"

«Хочу выразить свою благодарность режиссёру Ю Чжэ Вону и сценаристке Шин Ха Ын и всем актёрам и членам команды, работавшим над дорамой, - продолжила актриса. - Время, которое я провела в роли Юн Хе Чжин, было для меня очень счастливым, и я надеюсь, что эта дорама останется в памяти каждого как проект, который подарил людям тёплый отпуск».


Ким Сон Хо, в свою очередь, сказал: «Спасибо большое за любовь к «Приморскому городку Ча Ча Ча». Каждый день походил на сон, и я был очень тронут. У меня много воспоминаний о съёмках, которые имели своего рода лечебный эффект как для актёров, так и для всего персонала. Надеюсь, что и зрители сочли дораму лечебной. Ещё раз спасибо, что проявили свою любовь к «Приморскому городку Ча Ча Ча».
Поделился своими мыслями и Ли Сан И: «Я счастлив, что провёл время с такими замечательными людьми в тёплой деревне Кончжин. Я хочу сказать режиссёру Ю Чжэ Вону, который позволил мне жить как Чжи Сон Хён, сценаристке Шин Ха Ын и всему персоналу, что они очень плодотворно поработали. А ещё я счастлив был поработать вместе с Шин Мин А, Ким Сон Хо и с другими актёрами, составляющими часть Кончжин. Ну, и хочу поблагодарить зрителей за любовь, которую они дали нам. Желаю вам всем крепкого здоровья».


«Очень грустно. Я благодарен актёрам, сотрудникам и сценаристам, которые приложили много усилий, - отметил режиссёр Ю Чжэ Вон. - Я также хотел бы поблагодарить жителей деревни Сокбён и рынка Чонха, владельцев ресторанов сашими и властей города Пхохан. И, конечно же, спасибо зрителям!»

Сценаристка Шин Ха Ын также выразила свою благодарность. «Я никогда не забуду приморскую деревню Кончжин или это лето, - заявила она. - Спасибо актёрам, персоналу и режиссёру за то, что взяли самую обычную, незначительную историю и превратили её в нечто великое и особенное. Надеюсь, что «Приморский городок Ча Ча Ча» стала для зрителей источником душевного комфорта».

Финальная серия «Приморского городка Ча Ча Ча» вышла в эфир 17 октября в 21:00 по корейскому времени.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.