Steponee » Новости » Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в новой дораме

Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в новой дораме

Дата: 7-11-2021, 02:25 #
В агентстве Кан Тэ О Man of Creation сообщили, что «Кан Тэ О получил предложение о съёмках в главной роли Ли Чжун Хо в новой дораме SBS «Необычный адвокат У Ён У» (дословный перевод), и он отнёсся к нему положительно».

«Необычный адвокат У Ён У» - это история о 27-летней девушке с синдромом Аспергера, ставшей адвокатом в крупной юридической фирме. Ещё в июле было известно, что Пак Ын Бин ведет переговоры о том, чтобы сыграть в этом проекте главную женскую роль - У Ён У.

Кан Тэ О и Пак Ын Бин ведут переговоры о съёмках в новой дораме

Кан Тэ О, как уже говорилось, предложили роль Ли Чжун Хо, сотрудника юридической фирмы Baekryong. Он привлекательный парень, но не пользуется своей популярностью и всегда внимателен к другим. Чжун Хо помогает У Ён У, когда они работают над разрешением различных дел.


Если он примет предложение, это будет первый раз, когда Кан Тэ О получит главную мужскую роль в мини-сериале. Актёр ранее играл в главные роли в таких дорамах, как «Продолжай», «Однажды разрушение вошло в дверь моего дома», «Шорты-трек», «Потому что это моя первая любовь» и другие.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.