Steponee » Новости » НОВИНКИ ИЮЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ИЮЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 29-06-2022, 16:04 #

tvN O'PENing*: Прекрасная квартира


The Apartment Is Beautiful / 아파트는 아름다워



НОВИНКИ ИЮЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Пак Хё Чжу, Со Ён Хи
Жанр: драма
Описание: Рассказывает историю главного героя, который выигрывает аренду и противостоит своим соседям по-своему.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 2 июля на канале tvN.


tvN O'PENing*: Как различать голоса


How to Distinguish Voices / 목소리를 구분하는 방법




В главных ролях: Ли Хон Нэ, Чхве Хи Чжин, Хон Со Хи
Жанр: романтика
Описание: Чан До Ван (Ли Хон Нэ) работает режиссером дубляжа. Он отлично справляется со своей работой, но не так хорош, когда дело доходит до романтических отношений. Он не может выразить свои чувства женщинам, которые ему нравятся. Он подписан на YouTube-канал Naholro Nyangdok.

Тем временем Ын Да Хэ (Чхве Хи Чжин) работает актрисой озвучивания. Она ведет канал на YouTube Naholro Nyangdok. Когда Ын Да-Хэ влюбляется в мужчину, она без колебаний выражает ему свои чувства. Она начинает работать с Чан До Ваном и влюбляется в него. Она сообщает ему, что он ей понравился с первого момента их встречи.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 9 июля на канале tvN.


X, который меня не любит


To X Who Doesn't Love Me / 나를 사랑하지 않는 X에게




В главных ролях: Хан Чи Хё, Ким До Ён, Квон А Рым
Жанр: романтика, драма
Описание: Со Хи Су учится в университете и хочет стать автором текстов песен. У нее никогда в жизни не было парня, а ее самооценка почти нулевая. Ей случается найти таинственный блокнот с текстами песен, который делает любовь писателя реальностью. Ее лучший друг Чон Ши Хо — единственный, кто знает о тетради с текстами песен Со Хи Су. Вскоре Со Хи Су заводит отношения с разными мужчинами.

Премьера 14 июля на TVING.


Чёрная невеста


Remarriage and Desires / 블랙의 신부




В главных ролях: Ким Хи Сон, Ли Хён Ук, Чжон Ю Чжин, Пак Хун, Ча Чжи Ён
Жанр: драма
Описание: Сюжет повествует о рынке брачных услуг. Эксклюзивное брачное агентством помогает женщинам выйти замуж за желанного холостяка и занять высокое положение в обществе.

Премьера 15 июля на Netflix.


tvN O'PENing*: Первый взгляд


First Sight / 첫눈길




В главных ролях:Хан Сон Хва, Ли Чжэ Ин, Кан Гиль У
Жанр: драма
Описание: История о женщине, которая хочет убить, и женщине, которая хочет умереть, с ящиком с прахом Пандоры в багажнике машины и бегущей по снегу.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 16 июля на канале tvN.


tvN O'PENing*: Фонд старшей школы


Stock of High School / 스톡 오브 하이스쿨




В главных ролях: Ли Рэ, Ким Ши Ын, Ким Рэйчел Юри
Жанр: драма
Описание: Старшеклассница, которая возглавила повальное увлечение акциями в школе
Раньше «мечта об успехе», которого можно было достичь только в школе, была связана с учебой, но теперь все по-другому. Обилие новостей и различных развлекательных программ предлагают новую «альтернативу» детскому чувству лишений.
Это «инвестиции».
В этой дораме пытались изобразить желание и рост детей через обычную старшеклассницу Ан Хён Ин, которая была готова попробовать.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 23 июля на канале tvN.


Адамас


Adamas / 아다마스




В главных ролях: Чжи Сон, Со Чжи Хе, Ли Су Кён
Жанр: триллер, мистика, драма
Описание: Братья-близнецы У Шин и Су Хён пытаются раскрыть тайну убийства двадцатилетней давности. Их биологического отца обвиняют в убийстве их отчима. Чтобы найти настоящего преступника и оправдать отца, которому грозит смертная казнь, им надо отыскать «Адамас» - орудие убийства. Пропала эта штука в ночь убийства вместе с дочерью свидетеля.
Ха У Шин (Чжи Сон) - автор детективных романов-бестселлеров, Сон Су Хён (Чжи Сон) - прокурор из прокуратуры Центрального округа. Хоть братья и выглядят одинаково, у них совершенно разные характеры и подходы к решению проблем.
Ын Хе Су (Со Чжи Хе) - дочь директора больницы и жена старшего сына семьи чеболей - владельцев корпорации Haesong Group. Она выросла в комфорте и достатке, можно сказать, росла в тепличных условиях. Но, столкнувшись с суровой реальностью, она восстает против Haesong и становится тайной помощницей Ха У Шина.
Ким Со Хи (Ли Су Кён) - репортёр социальных новостей канала TNN. Из-за репортажей, которые она ведет, ей часто грозят судебными исками. Но у девушки есть причина стремиться к справедливости.

Премьера 27 июля на канале tvN.


Сегодняшний вебтун


Today's Webtoon / 오늘의 웹툰




В главных ролях: Ким Сэ Чжон, Чхве Даниель, Нам Юн Су, Го Чхан Сок
Жанр: комедия, драма, повседневность
Описание: Сотрудник-новичок по контракту Он Ма Ым (Ким Сэ Чжон) переходит в редакционный отдел вебтунов, преодолев все трудности. Она со школьных лет тренировалась у своего отца Он Ги Бона (Го Чхан Сок), была постоянным членом национальной сборной по дзюдо, но ей пришлось бросить спортивную карьеру из-за травмы. Она начинает следовать новой мечте, когда случайно доставляет еду в редакционный отдел вебтунов.
Сок Джи Хён (Чхве Даниель) - заместитель редактора отдела вебтунов. Он надежный наставник и не перестает констатировать факты, когда это необходимо.
Гу Чжун Ён (Нам Юн Су) - новый сотрудник редакции вебтуна, который имеет IQ 150 и происхождение из элиты. Ему пока трудно приспособиться к новому месту работы после работы в известной ИТ-компании.
О Юн (Сон Дон Ун) - красивый писатель, автор популярного вебтуна, в котором представлены повседневные комедии из жизни, и ставший знаменитостью благодаря своим выступлениям на телевидении.

Ремейк японской дорамы "Второе издание!"

Премьера 29 июля на канале SBS.


Болтун


Big Mouth / 빅마우스




В главных ролях: Ли Чон Сок, Им Юн А
Жанр: триллер, мистика, драма, юриспруденция
Описание: Странные вещи происходят, когда третьесортный адвокат случайно берется за дело об убийстве и старается докопаться до скрытой правды. Это история битвы, с которой столкнулся юрист из низшего класса, который должен стать злее, чем сами злодеи, чтобы защитить себя и свою семью и наказать плохих парней в мире, полном заговоров и алчности.
Пак Чан Хо (Ли Чон Сок) – юрист, который никогда не был успешным и набирает лишь 10 процентов выигрышных дел. Окружающие называют его болтуном за грандиозные, но бессодержательные речи. Он настолько беден, что не может позволить себе платить ежемесячную арендную плату за офис и вовремя оплачивать услуги своего офис-менеджера, который также является его тестем.

Премьера 29 июля на канале MBC.


tvN O'PENing*: Вавилонский синдром


Babel Syndrome / 바벨신드롬




В главных ролях: Чу Ён У, Ли Ши У
Жанр: триллер, мистика, драма
Описание: Вавилонский синдром изображает истории разных людей, потерявших разговорный язык из-за эпидемии, распространившей смертельный вирус, вызывающий генетическую модификацию. Ха Ныль, молодой студент, который мечтает однажды стать поэтом. У него чистое, доброе сердце, которое жаждет своей первой любви. Его взгляд на мир меняется после того, как он узнает самые мрачные тайны, спрятанные обществом во время смертельной эпидемии.
*серия одна-двухсерийных историй от tvN

Премьера 30 июля на канале tvN.


Образцовый детектив 2


The Good Detective 2 / 모범형사2




В главных ролях: Сон Хён Чжу, Чан Сын Чжо, Ли Элия, О Чжон Се, Чжи Сын Хён, Ким Хё Чжин
Жанр: боевик, триллер, драма
Описание: Дорама о детективах, которые никогда не сдаются на пути к поиску правды и поимке преступников.
Пять лет назад Кан До Чан, опытный детектив, поймал убийцу девушки и полицейского. Убийцу приговорили к смертной казни, и, когда наступило время приводить приговор в исполнение, на почту До Чану приходит видео, неопровержимо доказывающее, что человек, которого он остановил, осужден невиновно.
В это же время независимая и принципиальная журналистка Чжин Со Кён получает задание от своего руководителя написать статью о тех, кто скоро будет казнен. Задание ей не нравится, но что делать, если твердый и взрывной характер мешает карьере? Она выполняет задание - и, внезапно, получает то же самое видео от бывшего генерального прокурора, которого обвинили в преступлении после ее расследования.
И совпадение ли это, что в напарники к детективу Кану назначают О Чжи Хёка, молодого и очень проницательного детектива, на которого не влияют ни деньги, ни власть, так как он унаследовал огромное богатство - и явно что-то знает и об убийстве пятилетней давности, и о том, кто на самом деле его совершил.
Объединившись, эта троица попытается исправить допущенную ошибку и раскрыть истину, встав на пути коррумпированных властей, для которых жизни и судьбы простых людей не значат совершенно ничего.

Премьера 30 июля на канале jTBC.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.