Steponee » Новости » НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 1-02-2022, 08:45 #

25 21


Twenty-Five Twenty-One / 스물다섯 스물하나



НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Нам Чжу Хёк, Ким Тхэ Ри
Жанр: романтика, драма
Описание: действие дорамы происходит с 1998 по 2001 год.
В 1998 году, в мире, который, кажется, находится на грани катастрофы, два человека в возрасте 22-х и 18-ти лет впервые встречаются, но в конечном итоге причиняют друг другу боль, когда им по 23 и 19. Когда им исполняется 24 и 20 лет, они учатся доверять друг другу, а в 25 и 21 год начинают влюбляться.

Пэк И Джин, спортивный репортер UBS. Он стал репортером в 23 года, а затем работал продавцом косметики и телохранителем. Он также устраивается на работу спортивным репортером Азиатских игр, на которых он знакомится с фехтовальщицей На Хи До.
На Хи До выбрали в национальную сборную после ее участия в школьной сборной по фехтованию. Она – вундеркинд, ставшая золотой медалисткой.

Премьера 12 февраля на канале tVN.


Прогноз погоды и любви /
Жестокая история служебного романа


Forecasting Love and Weather / 기상청 사람들: 사내연애 잔혹사 편




В главных ролях: Пак Мин Ён, Сон Кан, Юн Пак, Ю Ра
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: офисная мелодрама о работе и романах людей, работающих в Национальной метеорологической службе.
Добровольный аутсайдер. Главный прогнозист 2-го отдела метеорологического управления Чин Ха Гён (Пак Мин Ён) проводит четкую грань между работой и личными отношениями. Принципиальная, жесткая, прямолинейная.
Свободный и неординарный. Отвечающий за 2-й отдел специальной отчетности Ли Си У (Сон Кан) с IQ 150 мыслит свободно и нестандартно. Если он на что-то нацелен, то не может думать ни о чем другом. Да и волнует его только погода.
Образцовый сотрудник. Информационная служба пресс-секретаря метеорологического управления Хан Ги Джун (Юн Пак) убедителен, прямолинеен, последователен. Совершенно нетерпим к собственным неудачам еще со школы.
Бескомпромиссна в симпатиях и антипатиях. Мечтавшая быть репортером "в полях" после того как стала работать в медиа, Чхэ Ю Джин (Ю Ра) поначалу думала что погода это скучно. Но позже она влюбилась в непредсказуемость метеорологического управления, где аварии не прекращаются.

Премьера 12 февраля на канале jTBC.


39


Thirty-Nine / 서른, 아홉




В главных ролях: Сон Е Джин, Чон Ми До, Ким Чжи Хён
Жанр: романтика, драма, повседневность
Описание: история о романтических отношениях и повседневной жизни трех подруг, которым скоро исполнится 40 лет.
Ча Ми Чжо выросла в богатой среде и является главным дерматологом клиники в Каннаме.
Чон Чан Ён – преподавательница актерского мастерства.

Премьера 16 февраля на канале jTBC.


Сетка


Grid / 그리드




В главных ролях: Со Кан Чжун, Ким А Чжун, Ким Му Ёль, Ли Си Ён, Ким Сон Гюн
Жанр: экшн, триллер, мистика, научная фантастика
Описание: в 1997 таинственный призрак спас мир и исчез. 24 года спустя он появляется вновь. Сразу несколько человек начинают искать его по собственным причинам.

Премьера 16 февраля на Disney+.


Я еще не сделал всё, что мог


I Haven't Done My Best Yet / 아직 최선을 다하지 않았을 뿐




В главных ролях: Пак Хэ Чжун
Жанр: комедия
Описание: Нам Гым Пхиль (Пак Хэ Чжун) - 40-летний мужчина, живущий со своим отцом и дочерью. Совершенно неожиданно он решает бросить работу в компании. Его критикуют члены семьи, но ему все равно. Он решает стать писателем комиксов.

На основе манги Аоно Сюндзю.

Премьера 12 февраля на канале TVING.


Деловое предложение


A Business Proposal / 사내 맞선




В главных ролях: Ким Сэ Чжон, Ан Хё Соп
Жанр: комедия, романтика, драма
Описание: романтическая комедия о сотруднице офиса, которая вместо подруги идет на свидание вслепую с генеральным директором своей компании, скрывая свою личность.
Кан Тэ Му (Ан Хё Соп) – чеболь в третьем поколении, который обладает потрясающей внешностью, гениальным умом и впечатляющими навыками бизнесмена. Он трудоголик, который любит работу больше, чем себя, и ненавидит ложь больше всего на свете. Хотя он почти идеальный мужчина, он испытывает проблемы с любовью из-за прошлой травмы.
Син Ха Ри (Ким Се Чжон) не имеет себе равных, когда дело касается оптимизма и энергии, хотя ее часто подавляют красивая мать и брат, а также подруга-чеболь из школы. Все, что она хочет, — это быть обычным офисным работником. Она идет на свидание вслепую вместо своей подруги, чтобы получить отказ, и обнаруживает, что это свидание с ее генеральным директором.

На основе веб-романа.

Премьера 21 февраля на канале SBS.


Убийственные каблуки


Kill Heel / 킬힐




В главных ролях: Ким Ха Ныль, Ли Хе Ён, Ким Сон Рюн
Жанр: драма
Описание: сюжет дорамы вращается вокруг конкуренции в мире домашнего шоппинга и покажет борьбу за власть на телевидении.
У Хён - ведущая "Магазина на диване". У её шоу стабильные рейтинги и продажи, но это не добавляет ей уверенности. Несмотря на счастливую личную жизнь, вопрос застоя в карьере её тревожит.
Пэ Ок Сон - ведущая модной программы шопинга. Элегантная, одетая по последнему слову моды, она у многих вызывает чувство зависти.
Ким Мо Ран - вице-президент компании по продаже товаров для дома. Она добилась успеха благодаря своему упорному труду и без чьей-либо помощи. После окончания престижного вуза Мо Ран стала сотрудницей известной компании по ценным бумагам, и спустя годы кропотливого труда, достигла своего нынешнего положения.
Ведущие различных телевизионный программ, работающие в мире жёсткой конкуренции, эти женщины прилагают максимум усилий, что бы сохранить лидирующие позиции.

Премьера 23 февраля на канале tVN.


Суд по делам несовершеннолетних


Juvenile Justice / 소년 심판




В главных ролях: Ким Хе Су, Ким Му Ёль, Ли Сон Мин
Жанр: драма, юриспруденция
Описание: Сим Ын Сок (Ким Хе Су) – судья по делам несовершеннолетних района Ёнхва. У нее резкая личность, из-за чего её считают высокомерной. Ей присущ дух соперничества, который помог обойти коллег-мужчин и достичь вершины. Ранее Сим Ын Сок стала жертвой преступления несовершеннолетних. Она столкнется с различными делами с участием молодежи и узнает, что на самом деле значит быть взрослым.
Второй судья (Ким Му Ёль) высокий и широкоплечий мужчина, мужественный и сексуальный. Он преодолел тяготы плохой среды и стал судьей после сдачи квалификационного экзамена.

Премьера 25 февраля на Netflix.


Дорогой М


Dear.M / 디어엠




В главных ролях: Пак Хе Су, Чон Чжэ Хён, Но Чжон Ый, Пэ Хён Сон, Ли Чжин Хёк, У Да Би
Жанр: юность, романтика, школа
Описание: в центре сюжета группа студентов университета Соён, которые пытаются вычислить, кто скрывается под псевдонимом "М", написавший скандальный пост в онлайн-сообществе университета.
Ма Чжу А (Пак Хе Су) учится на факультете управления. Она добрая, но совершенно не амбициозная и не заинтересована в романтических отношениях.
Чха Мин Хо (Джэ Хён) учится на факультете вычислительной техники. У него талант в области мобильных приложений. Дружит с Ма Чжу А уже 12 лет.
Со Чжи Мин (Но Чжон Ый) учится на экономическом факультете и состоит в группе поддержки.
Пак Ха Ныль (Пэ Хён Сон) тоже учится на факультете управления и является почетным послом университета.

Премьера 26 февраля на канале KBS2.


Военный прокурор Доберман


Military Prosecutor Doberman / 군검사 도베르만




В главных ролях: Ан Бо Хён, Чо Бо А
Жанр: драма, военный, юриспруденция
Описание: До Бэ Ман – военный прокурор, который выбрал эту работу из-за денег. После встречи с прокурором Чха У Ином, который выбрал должность из-за мести, До Бэ Ман искореняет зло в армии и становится настоящим прокурором.

Премьера 28 февраля на канале tVN.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.