Steponee » Новости » НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-09-2023, 21:44 #

ДВБС (Долгое время без секса)


LTNS (Long Time No Sex)



НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ли И Сом, Ан Чжэ Хон
Жанр:  комедия
Количество серий:  6
Описание: У Джин (И Сом) замужем за Самуэлем (Ан Чжэ Хон). Они женаты уже 5 лет, детей нет. У Джин целеустремлена и агрессивна, когда дело доходит до достижения ее цели, и мягкосердечна в другое время. Она работает портье в трёхзвездочном отеле, где получает скромную зарплату. Однажды У Джин узнает секрет о паре, с которой она дружит. Между тем, у Самуэля кроткий вид, но в его уме бушует ярость. Он окончил престижный университет и работал в крупной компании. Там он психически страдал и уволился с работы. Сейчас работает таксистом. Самуэль объединяется с У Джин, и они тайно следят за парой, вовлеченной в роман, а затем шантажируют их, чтобы заработать деньги. Делая это, У Джин и Самуэль сталкиваются со своими отношениями как пара.

Премьера 5 октября на TVING.


Трейлер


Сделка


The Perfect Deal / 거래




В главных ролях: Ю Сын Хо, Ким Дон Хви, Ю Су Бин
Жанр:  триллер, криминал, драма
Количество серий:  8
Описание: Когда Ли Мун Сон учился в старшей школе, он был многообещающим футболистом. Сейчас он больше не играет, и его жизнь превратилась в хаос. Парень решает все бросить, и начать жизнь заново, но неожиданно оказывается замешанным в деле о похищении. Сон Джэ Хё окончил ту же школу, что и Ли Мун Сон, и теперь учится в медицинском. У него возникли проблемы в жизни. Чтобы сбежать от них, ему нужен миллиард вон, которые он надеется заполучить, похитив Пак Мин У. Пак Мин У окончил ту же школу, что и Ли Мун Сон и Сон Чжэ Хё. Единственный ребенок богатых родителей, он становится жертвой импульсивного похищения Сон Чжэ Хё и Ли Мун Сона.

На основе одноименного вебтуна Woonam20.
Премьера 6 октября на Wavve.


Тизеры


Силачка Кан Нам Сун


Strong Girl Namsoon / 힘쎈여자 강남순




В главных ролях: Ли Ю Ми, Ким Чон Ын, Ким Хе Сук, Он Сын У, Пён У Сок
Жанр:  экшн, комедия, романтика, сверхспособности
Количество серий:  16
Описание: Кан Нам Сун (Ли Ю Ми) в детстве пропала без вести в Монголии. Теперь, став взрослой, она приезжает в Южную Корею, чтобы найти родителей. Наконец она встречает свою мать Хван Гым Чжу (Ким Чон Ын), богатую женщину, жительницу Каннама. После того, как она потеряла дочь, Хван Гым Джу пыталась найти ее, а также пыталась жить праведной жизнью, одержимая добрыми делами. Кан Нам Сун, ее мать Хван Гым Джу и ее бабушка Гиль Джун Ган (Ким Хэ Сук) родились со сверхчеловеческой силой. Каким-то образом все они оказываются вовлеченными в дело о наркотиках, которое происходит в Каннаме. Детектив Кан Хи Сик (Он Сон У) начинает работать с тремя женщинами над делом.

Премьера 7 октября на канале jTBC и TVING.


Тизеры


Отличный день, чтобы стать собакой


A Good Day to Be a Dog / 오늘도 사랑스럽개




В главных ролях: Ча Ын У, Пак Гю Ён, Ли Хён У
Жанр:  комедия, романтика, фэнтези, сверхспособности
Количество серий:  14
Описание: Хана приложила все усилия, чтобы избежать неизбежного семейного проклятия - превращение в собаку после первого поцелуя. Единственный способ для нее снять проклятие - получить второй поцелуй. Как это сработает, когда первый поцелуй Хана будет с парнем, который смертельно боится собак?!

На основе вебтуна.
Премьера 11 октября на канале MBC.


Тизеры


Возлюбленные (2 часть)


My Dearest Part 2 / 연인 2




В главных ролях: Нам Гун Мин, Ан Ын Чжи, Ли Хак Чжу, Ли Да Ин, Ким Юн У
Жанр:  исторический, романтика, драма, мелодрама
Количество серий:  10
Описание: Продолжение первой части. Посмотреть первую часть можно в нашей озвучке (ссылка).

Премьера 13 октября на канале MBC.


Тизер


Биография злодея


Evilive / 악인전기




В главных ролях: Нам Гун Мин, Ан Ын Чжи, Ли Хак Чжу, Ли Да Ин, Ким Юн У
Жанр:  триллер, детектив, криминал, драма
Количество серий:  10
Описание: Хан Дон Су (Син Ха Гюн) - юрист, живущий впроголодь. Однажды он опрометчиво обратился с просьбой о посещении заключенного, которого никогда не видел, и взялся за его дело. Обычно Хан Дон Су рационален и рассудителен, но что-то побуждает его перейти черту и шагнуть в мир зла, когда пробуждается его скрытое желание. Со До Ён (Ким Ён Кван) - бывший бейсболист и второй человек в банде. За своей красивой внешностью он скрывает жестокое и непредсказуемое безумие. Хан Бом Джэ (Син Джэ Ха) - младший сводный брат Хан Дон Су, работает в магазине подержанных компьютеров. Он знакомит брата с прибыльными делами, но замечает, что брат меняется с тех пор, как появились новые клиенты.

Премьера 14 октября на ENA, Genie TV.


Тизеры


Ли Ду На!


Doona! / 이두나!




В главных ролях: Пэ Сюзи, Ян Сэ Чон
Жанр:  комедия, романтика, юность, драма
Количество серий:  9
Описание: История об айдоле Ли Дуна, которая внезапно завершает карьеру и переезжает в общежитие для студентов. Этажом выше живет Ли Вонджун, первокурсник университета. Он сначала пытается избегать Ли Дуна, но понимает, что его все больше и больше интересует ее таинственная жизнь.

На основе одноименного вебтуна Мин Сон А.
Премьера 20 октября на Netflix.


Тизер


Привет, печенька


High Cookie / 하이쿠키




В главных ролях: Нам Чжи Хён, Чхве Хён Ук, Ким Му Ёль
Жанр:  триллер, детектив, юность, фэнтези
Количество серий:  20
Описание: Элитная школа Чонхан оказалась в опасности из-за печенья, что исполняет мечты людей. Чхве Су Ён (Нам Чжи Хён) с 18 лет подрабатывает на фабрике, чтобы прокормить свою семью. Она добровольно ввязывается в происходящее, чтобы спасти младшую сестру. Со Хо Су (Чхве Хён Ук) - гений, который учится в школе Чонхан. Его богатые одноклассники используют его в своих интересах. Ю Сон Пиль (Ким Му Ёль) - лучший консультант по поступлению в колледжи. Он известен тем, что добивается наилучших результатов, используя различные методы, независимо от того, являются ли они законными или незаконными. По неизвестной причине он приходит в школу Чонхан и просит назначить его консультантом старшеклассников.

Премьера 23 октября на канале KBS2.


Тизер


Третий брак


The Third Marriage / 세 번째 결혼




В главных ролях: О Сын А, Ю Сон У, О Сэ Ён, Мун Чжи Ху
Жанр:  романтика, мелодрама
Количество серий:  120
Описание: Дорама, которая рассказывает историю любви и брака, которая расцветает в бурной игре истины женщины, которая живет жизнью манипуляций, и женщины, которая изо всех сил пытается раскрыть и наказать ложь.

Премьера 23 октября на канале MBC.


Тизер


Луна, которая восходит днем


Moon in the Day / 낮에 뜨는 달




В главных ролях: Пё Е Чжин, Ким Ён Дэ, О Чжу Ван
Жанр:  триллер, исторический, романтика, фэнтези
Количество серий:  14
Описание: "Любовный триллер" о мужчине, чье время остановилось, и женщине, потерявшей воспоминания о прошлой жизни, и чье время течет, как река. Кан Ён Хва (Пе Йе Чжин) - пожарный, спасшая топ-звезду Хан Джун О в автокатастрофе. Её жизнь полностью изменилась, когда она становится его телохранителем. И еще она - реинкарнация Хан Ри Та, единственной выжившей представительницы благородной семьи из Тэкая (город-государство династии Силла в период Корейского троецарствия). Хан Джун О (Ким Ён Дэ) - известная звезда в Корее. После автокатастрофы его тело одержимо душой До Ха, элитного дворянина династии Силла, чья личность полностью отличается от личности Джун О. Хан Мин О (Он Джу Ван) - старший брат Хан Джун О, посвятивший жизнь младшему брату, директор его агентства Beginning Entertainment, безответно влюбленный в Кан Ён Хва. Сок Чхоль Хван (Чон Ун Ин) - бывший директор Beginning Entertainment, разорившийся и потерявший компанию из-за Хан Мин О.

На основе одноименного вебтуна Hye Yoom (헤윰).
Премьера 25 октября на ENA, Netflix, Viki.


Тизер


Стандартная процедура идеального брака


Perfect Marriage Revenge / 완벽한 결혼의 정석




В главных ролях: Сон Хун, Чон Ю Мин
Жанр:  семейный, драма
Количество серий:  16
Описание: Хан И Чжу (Чон Ю Мин) — художница, живет с приемными родителями Хан Джин Уном и Ли Чон Хе (Ли Мин Ён) и младшей сестрой Хан Ю Ра (Чжин Чжи Хи). Ее отец председатель Hanul Financial Group. Ли Чон Хе управляет галереей The Han, в которой работает Ю Ра. И Чжу никогда не чувствовала любви и всегда была изолирована от своей семьи. В настоящем она замужем. Но когда она узнает, что ее муж Чон Се Хёк любит ее сестру Хан Ю Ра, а не ее, в тот же день попадает в автомобильную аварию и погибает. Когда Хан И Чжу просыпается, она оказывается в прошлом, когда была помолвлена с Чон Се Хёком. Чтобы изменить свою судьбу и отомстить своей семье, она разрывает помолвку и намеренно сближается с внуком основателя Taeja Group Со До Гуком (Сон Хун), за которого хочет выйти замуж ее младшая сестра Хан Ю Ра. Хан И Чжу хочет заключить с ним брак по контракту, но Со До Гук хочет, чтобы этот брак стал настоящим. Со Чон Ук (Кан Син Хё) - вице-президент Prince Construction и сводный брат Со До Гука. Он человек, который пользуется симпатией своего отца и чувством вины Со До Гука, претендуя на должность преемника компании.

На основе одноименного вебтуна (авторы Young и Lee Beom Bae, художник Jerryball).
Премьера 28 октября на канале MBC.


Тизеры


Дива с необитаемого острова


Castaway Diva / 무인도의 디바




В главных ролях: Пак Ын Бин, Ким Хё Чжин, Чхе Чон Хёб, Чха Хак Ён, Ким Чжу Хён
Жанр:  музикальный, комедия, романтика, повседневность
Количество серий:  12
Описание: История девушки, которая была спасена с необитаемого острова после того, как пропала 15 лет назад. Со Мок Ха (Пак Ын Бин) всегда мечтала стать певицей. В средней школе по дороге на прослушивание в Сеул она пропадает и попадает на необитаемый остров, где ей удается выжить в одиночестве в течение 15 лет. Для Мок Ха спасение от одинокой жизни - это одно, а адаптация к современному обществу - совсем другое! Но, несмотря на все трудности, она сохраняет бодрость духа и продолжает следовать своей мечте - стать дивой.


Премьера 28 октября на Netflix, TVING, tvN.


Тизеры


Свадебная битва


The Matchmakers / 혼례대첩




В главных ролях: Ро Ун, Чо И Хён
Жанр:  исторический, комедия, романтика, мелодрама
Количество серий:  16
Описание: Молодой вдовец Сим Чон У (Ро Ун) и молодая вдова Чон Сон Док (Чо И Хён), ведущая тайную жизнь под именем Ёнджу-дэк, объединяют свои усилия и работают сватами для одиноких людей в Чосоне.


Премьера 30 октября на KBS2, Viki.


Тизеров пока нет :/


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.