Steponee » Новости » НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 1-04-2024, 01:42 #

Паразит: Серый


Parasyte: The Grey / 기생수: 더 그레이



НОВИНКИ АПРЕЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Чон Со Ни, Ко Гё Хван, Ли Чжон Хён
Жанр:  экшн, детектив, ужасы, научная фантастика
Количество серий: 6
Описание: Инопланетные паразитические организмы проникают в мозг и тело людей и живут за счет человеческих хозяев. Чон Су Ин (Чон Со Ни) стала жертвой одного из них и начинает с ним причудливое сосуществование, поскольку ему не удается украсть ее мозг. Соль Как У (Гу Гё Хван) пытается выследить паразитов, чтобы найти свою пропавшую сестру.

На основе одноименной манги Ивааки Хитоси.
Премьера 5 апреля на Netflix.


Тизеры


Хватай Сон Чжэ и беги


Lovely Runner / 선재 업고 튀어




В главных ролях: Пён У Сок, Сон Гон Хи, Ким Хе Юн, Ли Сын Хёп
Жанр:  музыкальный, комедия, романтика, фэнтези
Количество серий: 16
Описание: Главная героиня (Им Соль) с раннего детства любила слушать песни в исполнении Рю Сон Чжэ и являлась его ярой фанаткой. Но однажды она узнает, что он покончил с собой. После этой трагической новости девушка убита горем. Но происходит чудо, и она переносится в прошлое на 15 лет назад, где встречает Рю Сон Чжэ. Она серьезно настроена предотвратить трагические события в будущем.

На основе веб-романа "The Best of Tomorrow".
Премьера 8 апреля на TVING, tvN.


Тизеры


Мы встречаемся каждый день


Reunion Counseling / 매일 재회해 드립니다




В главных ролях: Ли Чжон Чжун, Чхве Хё Чжу, Ким У Сик, Ким Со Ён (Кэсси)
Жанр:  комедия, романтика
Описание: История о Чхве До Ване, у которого разрушилась карьера в бейсболе, который мечтает начать навую главу своей жизни с помощью приложения для консультаций по воссоединению «Reboot», и его нахальной бывшей девушке, которая приходит к нему с просьбой о консультации по воссоединению с другим мужчиной. Это романтическая комедия о Кан Ын Гё и захватывающем романтическом путешествии двух людей с двумя аутами в конце 9-го иннинга.

Премьера 9 апреля на KBS Joy.


Тизеры


Доминирующий вид


Blood Free / 지배종




В главных ролях: Чу Чжи Хун, Хан Хё Чжу, Ли Хи Чжун, Ли Му Сэн, Пак Чжи Ён
Жанр:  триллер, драма, научная фантастика
Количество серий: 10
Описание: В недалеком будущем люди употребляют в пищу мясо не животного происхождения, а генетически модифицированное культивированное, "без крови". Биотехнологическая компания BF Group положила конец миллионам лет отношений "доминирования" и "порабощения" между людьми и животными. В то время как компания доминирует на рынке культивированного мяса и демонстрирует стремительный рост, внутри компании и извне один за другим появляются те, кто сомневается в деятельности Юн Чжа Ю (Хан Хё Чжу), основателя и генерального директора BF Group. Он Сан (Ли Му Сэн) - доктор физиологии, со основатель BF Group, однокурсник Юн Чжа Ю по колледжу. У Чхэ Ун (Чу Чжи Хун), бывший военный, выпускник Военно-морской академии, в настоящее время - личный телохранитель Юн Чжа Ю.

Премьера 10 апреля на Disney+, Hulu.


Тизеры


Наследный принц исчез


Missing Crown Prince / 세자가 사라졌다




В главных ролях: Сухо (ЕХО), Хон Йе Чжи, Мён Сэ Бин, Ким Мин Гю, Ким Чжу Хон
Жанр:  исторический, комедия, романтика
Количество серий: 20
Описание: Наследного принца Чосона, Ли Гона (Сухо), похитила девушка, которая собирается стать его женой. Пока они пытаются спасти свои жизни, между ними расцветает роман.

Премьера 13 апреля на MBN.


Тизеры


Старший инспектор 1958


Chief Detective 1958 / 수사반장 1958




В главных ролях: Ли Чжэ Хун, Ли Дон Хви, Чхве У Сон, Юн Хён Су, Со Ын Су
Жанр:  экшн, триллер, детектив, комедия
Количество серий: 10
Описание: Действие разворачивается в 1960-х годах и рассказывает историю Пак Ён Хана до того, как он стал старшим инспектором. Пак Ён Хан (Ли Чжэ Хун) - бескомпромиссный детектив, у которого в провинции Кёнгидо был самый высокий показатель раскрываемости краж скота три года подряд, был назначен в Сеул в 1958 году. Ким Сан Сун (Ли Дон Хви), также известный как "сумасшедший пёс" полицейского участка Чоннам, знакомится с Пак Ён Ханом, который меняет жизнь Сан Суна как детектива. Чо Кён Хван (Чхве У Сон) тоже полицейский, старается быть похожим на Пак Ён Хана. Со Хо Чжон (Юн Хён Су) - человек с элитным прошлым, который позже станет "стратегом" полицейского участка Чоннам.

Приквел дорамы "Старший инспектор" 1971-1989 годов.
Премьера 19 апреля на MBC.


Тизеры


Прощай, Земля


Goodbye Earth / 종말의 바보




В главных ролях: Ан Ын Чжин, Ю А Ин, Чон Сон У, Ким Юн Хе
Жанр:  триллер, психология, драма, научная фантастика
Количество серий: 12
Описание: Дорама об отчаянии и надеждах людей за 200 дней до конца света, который ожидается из-за падения астероида.
Чжин Се Гён (Ан Ын Чжин) работала учителем средней школы в городе Унчун. Узнав о грядущем конце света, она решает бросить работу и заняться волонтерством в детском и молодежном отделе мэрии. Она изо всех сил пытается спасти детей в опасности. Ха Юн Сан (Ю А Ин), ее парень, работал исследователем в НИИ биотехнологии в США. После того, как стало известно о конце света, он улетает обратно в Южную Корею, чтобы быть с Чжин Се Гён. У Сон Чжэ (Чон Сон У) - помощник священника в католической церкви. Председательствующий священник в церкви сбежал после того, как стало известно о приближающемся астероиде. У Сон Чжэ теперь заботится о прихожанах. Кан Ин А (Ким Юн Хе) - командир батальона боевой поддержки. Она обходит разрушенный город Унчун, чтобы обеспечить транспортировку припасов и безопасность.

По одноименному роману Исаки Котаро.
Премьера 26 апреля на Netflix.


Тизера ещё нет :/

За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе Вконтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.