Steponee » Новости » НОВИНКИ ЯНВАРЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ЯНВАРЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 29-12-2023, 22:24 #

Выходи замуж за моего супруга


Marry My Husband / 내 남편과 결혼해줘



НОВИНКИ ЯНВАРЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Пак Мин Ён, На Ин У, Ли И Кён, Сон Ха Юн
Жанр:  комедия, романтика, драма, фэнтези
Количество серий:  16
Описание: Кан Чжи Вон (Пак Мин Ён) замужем за Пак Мин Хваном (Ли И Гён). Ее семейная жизнь не складывается из-за безработного и погрязшего в долгах эгоистичного мужа и его требовательной матери. Однажды Чжи Вон узнает, что больна раком и жить ей осталось недолго. Хуже того, она становится свидетельницей измены своего мужа с лучшей подругой Чон Су Мин (Сон Ха Юн). Вступив в конфронтацию с ними двумя, погибает от руки своего мужа. Чжи Вон переносится в прошлое на десять лет назад и решает изменить свою жизнь, заставив Чон Су Мин выйти замуж за Пак Мин Хвана. Тем временем Ю Чжи Хёк (На Ин У) работает начальником в том же отделе, что и Кан Чжи Вон. Он влюблен в нее и постепенно раскрывает свои чувства. У него также есть тайна.

Премьера 1 января на tvN.


Тизеры


Любовная песнь иллюзий


Love Song for Illusion / 환상연가




В главных ролях: Пак Чжи Хун, Хон Е Чжи
Жанр:  исторический, романтика, драма, фэнтези
Количество серий:  16
Описание: История любви принца с двумя противоположными личностями и девушки-убийцы, которая хочет убить его, но в конечном итоге влюбляется. Наследный принц Са Джо Хён и Ак Хи (Пак Джи Хун) сосуществуют в одном теле, но имеют противоречивые личности и ведут бескомпромиссную войну из-за одной и той же женщины. Ён Воль (Хон Йе Джи) – потомок павшей королевской династии Ён, живет как наемная убийца Гё Ра, чтобы отмстить за свою семью, но однажды теряет память и оказывается Ын Хё Би, наложницей принца.

На основе одноименного вебтуна Vanziun (반지운).
Премьера 2 января на KBS2.


Тизеры


И Джэ, скоро умрёшь 2 / Игра смерти 2


Death's Game part 2 / 이재, 곧 죽습니다 2




В главных ролях:  Со Ин Гук, Пак Со Дам, реинкарнации: Ким Чжэ Ук, Ли До Хён, Чан Сын Чо, Чхве Ши Вон, Ли Чжэ Ук, Сон Хун, О Чон Сэ, Ким Кан Хун, Ю Ин Су
Жанр:  триллер, драма, фэнтези
Количество серий:  4
Описание: Продолжение первой части: Чхве И Джэ (Со Ин Гук) постоянно безработный, его бывшая девушка уехала, и он только что потерял все свои сбережения из-за мошенничества с биткойнами. Под давлением общества Чхве И Джэ решает покончить с собой. Оскорбленная его легкомысленным отношением к смерти, Смерть (Пак Со Дам) приходит, чтобы наказать его своей игрой: он должен переживать смерть снова и снова в течение 12 других жизней. Но, если он сможет найти способ пережить неминуемую смерть, грядущую за этими жизнями, он сможет прожить их жизнь. Его жизнь была разрушена, но как насчет жизней других?

На основе вебтуна.
Премьера 5 января на jTBC, TVING.


Тизеры


Существо Кёнсона 2


Gyeongseong Creature part 2 / 경성크리처 2




В главных ролях:  Пак Со Чжун, Хан Со Хи, Ким Су Хён, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чоль, Ви Ха Чжун
Жанр:  экшн, триллер, исторический, научная фантастика
Количество серий:  10
Описание: Продолжение первой части: Чан Тхэ Сан (Пак Со Джун) - один из самых богатых и влиятельных жителей города Букчхон. Ещё парень известен своей ловкостью и проницательностью. То, что он имеет прямо сейчас, для него важно. А вот вопросы справедливости, морали, будущего города и горожан, его совершенно не волновали. Длилась такая «счастливая жизнь» до тех пор, пока он не встретил Юн Чхэ Ок (Хан Со Хи), девушку, которая живёт совсем другой жизнью. После встречи с ней Чан Тхэ Сан сталкивается с чувствами, спрятанными глубоко в его сердце, и начинает меняться, задумываясь о том, что значит «жить как человек». Юн Чхэ Ок занимается поиском пропавших людей. С ранних лет отец учил её выживать. Для прохождения практики девушка вместе с отцом путешествовала между Маньчжурией и Шанхаем. Она умеет прекрасно обращаться с холодным и огнестрельным оружием, да и с более сложной техникой, нужной для выживания, тоже справится. Юн Чхэ Ок приезжает в Кёнсон (название Сеула во времена японского колониального правления), чтобы разыскать свою мать, пропавшую 10 лет назад.

Премьера 5 января на Netflix.


Тизеры


Цветы, которые распускаются по ночам


Knight Flower / 밤에 피는 꽃




В главных ролях: Ли Ха Ни, Ли Чон Вон, Ли Ки У
Жанр:  исторический, детектив, комедия, драма
Количество серий:  12
Описание: Чо Ё Хва была вдовой вот уже 15 лет. Ее родственники - самая престижная дворянская семья в этом районе. Днем она тихо живет дома и никогда не выходит на улицу. Но ночью Ё Хва тайно перепрыгивает через окружающую стену и заботится о людях, нуждающихся в помощи. В процессе она связывается с Пак Су Хо и начинает мечтать о своем будущем. Между тем Су Хо — старший офицер. Он хорошо справляется со своей работой и имеет привлекательную внешность.

Премьера 12 января на MBC.


Тизеры


Торговый центр убийцы


A Shop for Killers / 킬러들의 쇼핑몰




В главных ролях: Ли Дон Ук, Ким Хе Чжун
Жанр:  экшн, триллер, детектив, драма
Количество серий:  8
Описание: Дорама фокусируется на повествовании о героине, которая после смерти своих родителей переезжает к своему дяде, управляющему торговым центром. Однако после внезапной кончины дяди всё принимает странный оборот, что заставляет ее столкнуться с непредвиденной правдой.

На основе романа Кан Джи Ён "Sarinjaui Syopingmol" (살인자의 쇼핑몰).
Спин-офф дорамы "Список покупок убийцы".
Премьера 17 января на Disney+, Hulu.


Трейлер


ДВБС (Долгое время без секса)


LTNS (Long Time No Sex)




В главных ролях: Ли И Сом, Ан Чжэ Хон
Жанр:  комедия
Количество серий:  6
Описание: У Джин (И Сом) замужем за Самуэлем (Ан Чжэ Хон). Они женаты уже 5 лет, детей нет. У Джин целеустремлена и агрессивна, когда дело доходит до достижения ее цели, и мягкосердечна в другое время. Она работает портье в трёхзвездочном отеле, где получает скромную зарплату. Однажды У Джин узнает секрет о паре, с которой она дружит. Между тем, у Самуэля кроткий вид, но в его уме бушует ярость. Он окончил престижный университет и работал в крупной компании. Там он психически страдал и уволился с работы. Сейчас работает таксистом. Самуэль объединяется с У Джин, и они тайно следят за парой, вовлеченной в роман, а затем шантажируют их, чтобы заработать деньги. Делая это, У Джин и Самуэль сталкиваются со своими отношениями как пара.

Перенесли с 5 октября.
Премьера 19 января на TVING.


Трейлеры

Фамильное кладбище


The Bequeathed / 선산




В главных ролях: Ким Хён Джу, Пак Хи Сун, Пак Бён Ын, Рю Гён Су
Жанр:  триллер, мистика
Количество серий:  6
Описание: После смерти дяди Юн Со Ха (Ким Хён Чжу) получает в наследство семейное захоронение. После этого она оказывается втянута в серию зловещих происшествий. В еще большее замешательство ее приводит младший сводный брат Ким Ён Хо (Рю Кён Су). Тем временем детектив Чхве Сон Джун (Пак Хи Сун) подозревает, что недавние события, произошедшие в деревне, связаны с Юн Со Ха.

Премьера 19 января на Netflix.


Трейлер


Пленение короля


Captivating the King / 세작, 매혹된 자들




В главных ролях: Чо Джон Сок, Син Сэ Гён, Ли Син Ён
Жанр:  исторический, романтика, мелодрама, политика
Количество серий:  16
Описание: Ли Ин (Чо Джон Сок) - принц, и младший брат короля Ли Сона, который о нём очень заботится. Дав клятву верности своему старшему брату, Ли Ин оказывается заложником династии Цин, но король вскоре рассматривает его преданность как предательство. Ненависть старшего брата причиняет глубокую эмоциональную боль Ли Ину. В силу сложившихся обстоятельств он занимает трон и становится королём, но это не приносит облегчение его душевным мукам. Ещё будучи принцем он знакомится с Кан Хи Су (Син Се Гён), которая является известным музыкантом и очаровывается её игрой на бадуке. Волею судьбы Кан Хи становится шпионкой, и приближается к королю Ли Ину, чтобы отомстить.

Премьера 21 января на TVING, tvN.


Хладнокровно


In Cold Blood / 피도 눈물도 없이




В главных ролях: Ли Со Ён, Ха Юн Джу, О Чан Сок, Чан Се Хён, Пак Син У, Чон Чхан
Жанр:  романтика, драма, семейный, мелодрама
Количество серий:  100
Описание: Трагическая история о молодых сестрах, которые разошлись после развода родителей, но снова воссоединились как мать и невестка в вихре судьбы, оказавшись в катастрофе из-за желаний и конфликтов.

Премьера 22 января на KBS2.


Тизеров пока нет :/


Чеболь против детектива


FlexxCop / 재벌X형사




В главных ролях: Ан Бо Хён, Пак Джи Хён
Жанр:  детектив, романтика
Количество серий:  16
Описание: Чжин И Су - член семьи чеболей в третьем поколении. Он инфантилен и любит повеселиться. Однажды Чжин И Су решает начать работать в полиции в качестве детектива в уголовном отделе. Для поимки преступников он использует свое богатство, связи и интеллект. Его начальницей является Ли Кан Хён, опытная и преданная своему делу. Хотя она считает Чжин И Су занозой в глазу, они становятся напарниками.

Премьера 26 января на SBS.


Тизеры


Доктор в кризисе


Doctor Slump / 닥터슬럼프




В главных ролях: Пак Шин Хе, Пак Хён Шик, Юн Пак, Гон Сон Ха
Жанр:  комедия, романтика, драма, медицина
Количество серий:  16
Описание: Романтическая комедия о врачах, которые переживают моральное истощение и в отчаянии пытаются реанимировать свою жизнь. Их история рассказывает о любви и взрослении двух персонажей, которые живут в доме на крыше после того, как бросили работу врачей.

Премьера 27 января на jTBC, Netflix.


Тизеры


Королева развода


Queen of Divorce / 끝내주는 해결사




В главных ролях: Ли Чжи А, Кан Ки Ён
Жанр:  юриспруденция, драма
Количество серий:  12
Описание: Кам Са Ра (Ли Чжи А) была невесткой одной из ведущих юридических фирм Кореи, но ее предал муж, Но Юль Сон (О Мин Сок). Она стала специалистом по разводам и "наказывает" плохих супругов, предлагая пострадавшей стороне индивидуальные решения. Дон Ки Джун (Кан Ки Ён) - деловой партнер и юрист-консультант компании Solution, Ранее он работал прокурором в прокуратуре Юго-Западного округа, где его прозвали "Немецкой овчаркой" за упорство и прекрасную интуицию. Сон Чан Ми (Ким Сон Ён) - генеральный директор компании Solution.

Премьера 31 января на jTBC, Netflix.


Тизеров пока нет :/


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.