Steponee » Новости » НОВИНКИ НОЯБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ НОЯБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-10-2021, 13:43 #

Меланхолия


Melancholia / 멜랑꼴리아



НОВИНКИ НОЯБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Им Су Чжон, Ли До Хён
Жанр: романтика, школа, драма
Описание: драма о скандале в престижной частной средней школе в Каннаме. Скандал связан с сексуальными отношениями между учениками и учителями, а также с последующей коррупцией.
Учитель математики Чжи Юн Су - добрая и милая с яркой улыбкой, но цепкая и упрямая, когда дело доходит до решения проблем. Женщина оказывается вовлечена в скандал после воссоединения с одним из своих бывших учеников, с которым она встретилась, когда он был несовершеннолетним.

Премьера 3 ноября на канале tvN.


Доктор Брэйн


Dr. Brain / Dr.브레인




В главных ролях: Ли Сон Кюн, Пак Хи Сун, Со Чжи Хе, Ли Ю Ён, Ли Чжэ Вон
Жанр: триллер, научная фантастика, медицина
Описание: ученый-нейробиолог одержим поиском новых технологий для доступа к сознанию и воспоминаниям мозга. Его жизнь идет наперекосяк, когда его семья становится жертвой загадочного происшествия, и он использует свои навыки, чтобы получить доступ к воспоминаниям из мозга своей жены, чтобы разобраться, что на самом деле произошло с его семьей и почему.

На основе одноименного вебтуна.
Премьера 3 ноября.


Счастье


Happiness / 해피니스




В главных ролях: Хан Хё Чжу, Пак Хён Шик, Чо У Чжин
Жанр: триллер, драма, фантастика
Описание: апокалиптический триллер, действие которого происходит во времена, когда инфекционные заболевания стали нормой. В дораме показана классовая дискриминация, тонкие психологические войны и ожесточённая борьба за выживание, происходящие в многоэтажном жилом комплексе, изолированном от внешнего мира из-за нового вида инфекционного заболевания.
Юн Сэ Бом (Хан Хё Чжу) – агент специального отряда полиции. Она решительна, поэтому быстро принимает решения и без колебаний претворяет их в жизнь. Но как только она осуществит свою мечту о переезде в новую квартиру, она столкнётся с беспрецедентным кризисом.
Чон И Хён (Пак Хён Шик) – умный и честный детектив из отдела по насильственным преступлениям, работающий на благо общества, а не для личной выгоды. Он всегда был влюблён в свою одноклассницу-друга Юн Сэ Бом. Чон И Хён попадает в водоворот событий после того, как принимает неожиданное предложение от Юн Сэ Бом.
Хан Тэ Сок (Чо У Чжин) – руководитель медицинского подразделения вооружённых сил. Он тот, кто владеет «ключом» к новому инфекционному заболеванию. Ему было поручено определить причину нового инфекционного заболевания и предотвратить его распространение. Хан Тэ Сок - персонаж, который мгновенно трансформируется, поэтому его трудно «прочитать».

Премьера 5 ноября на канале tvN.


Я стану твоей ночью


I Will Be Your Night / 너의 밤이 되어줄게




В главных ролях: Ли Чжун Ён, Чон Ин Сон, Ким Чжон Хён, Юн Чжи Сон, Ким Дон Хён, Чан Дон Чжу
Жанр: музыкальный, комедия, романтика, драма
Описание: Юн Тхэ Ин (Ли Чжун Ён) - мировая звезда и кумир, участник известной айдол-группы LUNA, который страдает лунатизмом. Чтобы вылечить его, частный врач (Чон Ин Сон) переезжает в общежитие группы.
В составе группы LUNA, кроме лидера и вокалиста Юн Тхэ Ина, так же басист Ли Син (Ким Чжон Хён), барабанщик Ким Ю Чхан (Юн Джи Сон), клавишник Га Он (Ким Дон Хён) и гитарист Со У Ён (Чан Дон Чжу).

Премьера 7 ноября на канале SBS.


Сказание о тайном королевском инспекторе и Чо И


Secret Royal Inspector Joy / 어사와 조이




В главных ролях: Ок Тэк Ён, Ким Хе Юн, Ли Чжэ Гюн
Жанр: исторический, комедия, драма, детектив
Описание: историческая комедия-детектив о молодом гурмане, который в конечном итоге становится тайным королевским инспектором, который проверяет провинции с целью выявления коррупции. Он объединяется с разведенной женщиной, и они вместе разрабатывают план, чтобы раскрыть правду.
Ра И Он (Ок Тэк Ён) не хочет ничего, кроме как открыть небольшой магазинчик пельменей за пределами столицы, где дешевая земля. Но он умен и сдает государственный экзамен, и даже получает место чиновника в Управлении специальных советников – должность, обычно предназначенную только для элиты. В конце концов, он получает секретные приказы выполнять миссии в качестве тайного королевского инспектора. Несмотря на то, что он непреднамеренно выбрал свой карьерный путь, за который другие готовы отдать многое, настоящая проблема Ра И Она – это найти время для обеда и вовремя уйти с работы. Возвращаясь домой, он готовит себе пельмени и бездельничает. Однако жизнь ленивого домоседа меняется, когда он встречает Ким Чжо И.
Ким Чо И (Ким Хе Юн) – женщина с нетрадиционными взглядами в эпоху Чосон, которая считает, что развод – это не проблема. Три года назад она вышла замуж за игрока и маменькиного сынка, и ее семейная жизнь была непростой. В конце концов она развелась после некоторых трудностей, но ее ждало другое препятствие: появление тайного королевского инспектора. В тот момент, когда казалось, что ее мечта начать новую жизнь рухнула, ее жизнь фактически началась заново.

Премьера 8 ноября на канале tvN.


Айдол: переворот


Idol: The Coup / 아이돌 : 더 쿠데타




В главных ролях: Ан Хи Ён, Квак Ши Ян, Ким Мин Кю
Жанр: музыкальный, драма
Описание: история об «обреченных айдолах», которым нужен единственный «счастливый» случай, чтобы «распасться». История молодых людей, которые отказываются от своих мечтаний, преодолевают неудачи и делают шаги на пути к своим новым целям.
Ким Че На была участницей Cotton Candy последние 6 лет.
Ча Джэ Хёк - генеральный директор развлекательной компании, который управляет Cotton Candy.
Со Джи Хан - член популярной айдол-группы Mas, которая принадлежит той же развлекательной компании, что и Cotton Candy.
Чтобы распустить группу Cotton Candy, группе нужно только допустить одну ошибку.

Премьера 8 ноября на канале jTBC.


Красный манжет рукава


Red Sleeve / 옷소매 붉은 끝동




В главных ролях: Ли Чжун Хо, Ли Се Ён, Кан Хун
Жанр: исторический, романтика, драма, мелодрама
Описание: история восхождения матери наследного принца Мун Хё, которая начинала как придворная дама и поднялась до положения королевской наложницы высшего ранга.
Сон Док Им (Ли Се Ён) - придворная дама, которая хочет самостоятельно принимать решения относительно своей жизни, а не быть одной из многих женщин короля. Хотя ее повседневная жизнь когда-то была мирной, все кардинально меняется, когда она встречает Ли Сана, которому предстоит стать королем Чосона, Чон Чжо.
Ли Сан (Ли Чжун Хо) - гордый и дотошный кронпринц, он старший внук короля. Ли Сан прилагает бесконечные усилия, чтобы стать хорошим и мудрым правителем, но имеет травму после смерти отца, наследного принца Са До. Пред ним станет выбор - холодная рациональность лидера нации или страстная любовь всего лишь человека.

По одноименному роману Кан Ми Кан.
Премьера 12 ноября на канале МBC.


Теперь мы расстаемся


Now, We Are Breaking Up / 지금, 헤어지는 중입니다




В главных ролях: Сон Хе Гё, Чжан Ки Ён, Чхве Хи Со, Ким Чжу Хон
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: Ха Ён Ын (Сон Хе Гё) – лидер команды дизайнеров модного лейбла, хладнокровный реалист, но при этом умна и ставит во главу угла безопасность. Ей 38 лет, но в силу профессии она следит за собой и тенденциями, чтобы сохранить молодость и красоту. Хан Ён Ын нацелена только на карьеру и не тратит время на эмоции по отношению к мужчинам.
Хван Чи Сук (Чхве Хи Со) - директор команды дизайнеров модного лейбла, которая училась в старшей школе с Ха Ён Ын.
Юн Джэ Гук (Чжан Ки Ён) - богатый и популярный фотограф-фрилансер, умный и красивый.
Сок До Хун (Ким Чжу Хён) - опытный генеральный директор PR-компании.

Премьера 12 ноября на канале SBS.


Школа 2021


School 2021 / 학교 2021




В главных ролях: Ким Ю Хак, Чу Ён У, Чо И Хён, Хван Бо Рым Бёль, Ким Кан Мин, Со Хи Сон
Жанр: школа, романтика, мелодрама
Описание: на этот раз в центре сюжета учеба в профессионально-технической школе, ученики которой не будут поступать в колледж, как многие другие.
Ким Тхэ Чжин когда-то был подающим большие надежды тхэквондистом, но травма ноги перечеркнула всего его надежды. В то же время бизнес его отца обанкротился, и ему пришлось поступить в профессионально-техническую школу. Он не по годам взрослый, но совершенно не знает как вести себя с симпатичными девушками.
Чжу До Бин – трудолюбивый студент, подружившийся с Тхэ Чжином, хоть у них и мало общего.
На Гым Ён – студентка второго курса. Она обучается кулинарии и мечтает стать известным ютубером. Ее отец владеет караоке-баром на окраине города.

По молодежному роману Lee Hyun "Oh, my men!".
Премьера 17 ноября на канале KBS2.


Ад


Hellbound / 지옥




В главных ролях: Ю А Ин, Пак Чон Мин, Ким Хён Чжу, Вон Чжин А, Ким До Юн, Ким Син Рок, Рю Кён Су, Ли Рэ
Жанр: мистика, ужасы, драма, фантастика
Описание: дорама про общество, где люди сталкиваются со сверхъестественным явлением, которое может расцениваться как чудо или проклятие. Это созданный человеком ад, целью которого был побег от ужасающей реальности.
Ю А Ин сыграет Чон Чжин Су, главу новой религии «Сэджинрихо», который утверждает, что появление Жнеца смерти в аду является божьим знамением.
Пак Чон Мин сыграет Пэ Ён Чжэ, блогера, который ищет правду.
Ким Хён Чжу сыграет адвоката Мин Хё, которая выступает против «Сэджинрихо» и группы людей, которым «промывали мозги».
Вон Джин А сыграет жену Пэ Ён Чжэ, Сон Со Хён, а Ян Ик Джун — детектива Джин Кён Хуна, ответственного за расследование дела о появлении Жнеца из ада.
Ким До Юн сыграет одного из сектантов, а Ким Син Рок — Пак Чон А, мать, которую внезапно приговорили к ссылке в ад, несмотря на наличие у нее маленьких детей.
Рю Кён Су сыграет священника, который хочет отомстить «Сэджинрихо», а Ли Рэ — Джин Хи Чжон, дочь детектива.

Премьера 19 ноября на канале Netflix.


Тень красоты


Shadow Beauty / 그림자 미녀




В главных ролях: Чхве Бо Мин, Шим Даль Ги, Ян Хон Сок
Жанр: романтика, драма
Описание: Гу Э Чжин (Шим Даль Ги) - студентка, которую не замечают даже друзья из-за внешности. Тем не менее, она прославилась своими фотографиями с чрезмерным макияжем в социальных сетях, имея более 770 тыс. подписчиков.
Ким Хо Ин (Чхве Бо Мин) - президент класса Гу Э Чжин, который выглядит как простой образцовый ученик, но на самом деле хранит секрет. Он начинает интересоваться Гу Э Чжин вопреки самому себе, и не ясно, их свела сама судьба или злой рок.
Ли Джин Сон (Ян Хон Сок) не ладит со своими сверстниками, потому что он айдол-стажер. Ли Джин Сон единственный, кто заботится о Гу Э Чжин, над которой издеваются из-за её внешности. Он становится лучом света для неё в хаотичной школьной жизни и показывает ей неожиданную сторону себя, которую не знает никто.

На основе одноименного вебтуна.
Премьера 20 ноября.


В один обычный день


One Ordinary Day / 어느 날




В главных ролях: Ким Су Хён, Чха Сын Вон
Жанр: мистика, криминал, драма, детектив
Описание: криминальный триллер, исследующий систему уголовного правосудия с точки зрения общественности через жестокую историю двух мужчин, участвующих в деле об убийстве женщины.
Ким Хён Су (Ким Су Хён) - студент, чья жизнь переворачивается с ног на голову после того, как он проводит ночь со случайно встреченной девушкой. С трудом проснувшись утром после бурной ночи, он обнаруживает её мертвой, а себя - главным обвиняемым.
Син Джун Хан (Чха Сын Вон) - адвокат, едва сдавший экзамен на адвоката, и единственный человек, который пытается помочь Ким Хён Су.

Ремейк британского сериала «Уголовное правосудие» (2008).
Премьера 27 ноября.


Витрина: Дом королевы


Show Window: Queen's House / 쇼윈도:여왕의 집




В главных ролях: Сон Юн А, Ли Сон Чже, Чон Со Мин, Хван Чан Сон
Жанр: триллер, мистика, романтика, драма
Описание: загадочная мелодрама о Хан Сон Чжу, поддерживающей роман Юн Ми Ры с женатым мужчиной, не зная, что этот мужчина — её муж Син Мён Соп.

Хан Сон Чжу (Сон Юн А ) обладает всем: от внешности до ума и богатства. Она прекрасная жена и мать, помогающая мужу и уделяющая пристальное внимание воспитанию сына. Однако в её идеальной семье возникает раскол, и она вступает в жестокую войну, чтобы остановить его.
Син Мён Соп (Ли Сон Чже) — мужская версия Золушки. После женитьбы он постепенно поднимается по карьерной лестнице в компании своей свекрови. Хотя он предан семье, Мён Соп начинает испытывать влечение к другой женщине и в конечном итоге переходит черту, которую не должен.
Юн Ми Ра (Чон Со Мин) — женщина, чьё обаяние и шарм всегда привлекают к ней внимание. Она верна своим желаниям и в этот раз начинает желать мужа Сон Чжу, из-за чего разгорается ожесточённая психологическая война.
Хан Чон Вон (Хван Чан Сон) — младший брат Хан Сон Чжу. Он доверяет ей больше, чем кому-либо и во всём полагается на неё. Ради сестры Чон Вон готов пойти на многое, и его любовь к ней перевернёт всю историю.

Премьера 29 ноября на Channel A.


Спонсор


Sponsor / 스폰서




В главных ролях: Ли Чжи Хун, Хан Чхе Ён, Чжи И Су, Гу Чжа Сон
Жанр: триллер, романтика, драма
Описание: Романтический триллер о четырех мужчинах и женщинах, стремящихся во что бы то ни стало найти спонсора и осуществить свои желания – успех, месть, детей и любовь.

Премьера 29 ноября.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.