Steponee » Новости » «Антураж» покажут в девяти странах

«Антураж» покажут в девяти странах

Дата: 23-10-2016, 09:57 #
По сообщениям канала tvN, дорама «Антураж» будет транслироваться одновременно в девяти азиатских странах, включая Корею, Китай и Японию. В Китае показ дорамы запустят на одном из популярнейших сайтов Tencent Video. В это же самое время она будет показываться в Корее. В Японии трансляция будет проходить неделей позже, на канале Mnet Japan. В первые, за историю корейского малоэкранного кино, «Антураж» добился такого огромного релиза. Девять стран с нетерпением ожидают показа первых серий.

История дорамы основывается на американском сериале, выпущенном в 2004-2011 годах по телевизионной сети HBO (В России шёл под названием «Красавчики»). В дораме «Антураж» мы увидим внутреннюю сторону корейского шоубизнеса глазами многообещающего и сексуального актёра Ён Бина, его играет актер Со Кан Чжун (Сыр в мышеловке). Его весёлая компания состоит из Пак Чон Мина (Вы окружены), Ли Кван Су (Мои дорогие друзья), Ли Дон Хви (Ответ в 1988). Так же в дораме представлен образ агента Ён Бина, который постоянно возится с ним как утка-мать и жалуется на его стиль одежды, его играет актёр Чо Чжин Ун (Сигнал). Так же в дораме представлен длинный список актёров второго плана и играющих эпизодические роли, включая актрису Сон Чжи Хё (Ледяной Цветок), режиссёра Ли Чжун Ика, популярную женскую группу МАМАМОО, Кан Ха Ныль, Ким Сон Гюн, Ха Чон У.
«Антураж»  покажут в девяти странах

Вышедший тизер демонстрирует нам весёлую компанию парней, которые живут в высшем обществе, развлекаясь на яхте, клубах и принимая участие в международном кинофестивале в Пусане. Несмотря на то, что агент Ён Бина постоянно следит за его действиями в жизни, Ён Бин и его компания пытаются влиться в новую для них социальную среду и жить согласно её законам.

Следующий тизер, раскрывает немного характер героя Ён Бина, а так же его отношение к актёрской карьере « Если я сказал, что не хочу делать этого, то, я имею в виду именно это». Кто-то за его спиной считает его зазвездившимся человеком, что он делает всё, что захочет. Со свойственной ему беспечностью, он заявляет, что актёры - это капризные натуры и призывает всех «Просто наслаждаться жизнью, ведь это прекрасно».

Предпоказ дорамы уже вызвал восхищение у зрителей, особенно в Китае, где канал tvN известен популярными сериалами, такими как «Другая О Хэ Ён» (Another O Hae Yeong) и «Сигнал» (Signal). Директор Tencent Video Хуанг Ге (Hyang Ge) заявил о том, что он считает «дораму «Антураж» интересной и смешной, и то, что дорама понравится китайской аудитории». На данный момент трансляция серий планируется в Гонконге, Сингапуре, Тайване, Индонезии, Таиланде, Филлипинах, Камбодже, Мьянме и Австралии. В каждой из этих стран огромное количество зрителей ожидают горячую премьеру осени. Надеемся, что дорама оправдает наши ожидания!

Дорама «Антураж» будет транслироваться по каналу tvN, по пятницам и субботам с 4 ноября!
Официальные тизеры:




Перевод: Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.