Steponee » Новости » Су Э и незнакомец , живущий в её доме

Су Э и незнакомец , живущий в её доме

Дата: 14-10-2016, 16:13 #
Что ж, нашему вниманию канал KBS представляет нам романтическую комедию «Мужчина, живущий в моем доме» (The man living in our house). И знаете, суд по трейлеру, она потрясающая!

Дорама основана на вебтуне (интернет-комиксе), главную роль в которой исполняет актриса Су Э (Su Ae), известная по сериалу «Маска» (Mask). Она играет стюардессу, которой сложно управлять своими негативными эмоциями. К тому же, героиня, стараясь уйти от проблем, слишком часто выпивает, а это вызывает определённую реакцию в её организме - её щеки краснеют. Всё бы ничего, но это становится определённой «фишкой» героини!

Проблемы героини Су Э связанны с её нерешительным молодым человеком, которого играет актёр Ким Чжи Хун (Kim Ji Hoon) - «Чан Бо Ри здесь» (Jang Bo Ri is Here). Он не хочет жениться, как обещал, на главной героине - На Ри , и в один прекрасный день она уезжает в свой родной город, для того чтобы подзарядиться новыми силами. Приезжая в дом своей покойной матери, Су Э обнаруживает там молодого человека, которого играет Ким Ён Кван (Kim Young Kwang) - «День- D» (D-Day). Живя в доме, молодой человек утверждает, что он новый отчим главной героини. На этом и завязывается вся - интересная история!

Тизер знакомит нас с образом главной героини. Хон На Ри 30 лет, она работает стюардессой. Одинокая женщина, которая любит напиваться и разбрасывать свои вещи по всему дому, не замечая ничего странного. Но однажды в своей ванной комнате она обнаруживает вторую зубную щетку, поднятое сиденье унитаза, а также парочку мужских трусов.

На Ри начинает воображать, как она чистит зубы двумя щетками, как поднимает сиденье унитаза и даже то, как она носит семейные трусы! Но все это происходит до определённого момента, пока неожиданно не появляется Ким Ён Кван, спящим на её диване! Представьте себе, какого же было ей, когда на вопрос «кто он такой?» она получает ответ «я не тот, с кем можно разговаривать таким образом!» Затем, надев шлем Дарта Вейдера, Ким Ён Кван говорит: «Я твой отец, Пшшшш». Это был самый не впечатляющий Дарт Вейдер за всю историю кино, но честно признаться, я очень сильно смеялась! Самое смешное в этом моменте - это реакции героев .Он думал, что это довольно прикольная шутка, а она от удивления, моментально приходит в себя после очередной пьянки!

Затем по дальнейшим действиям главной героини, можно описывать боевик: быстро сообразив, что этот чужак живёт в её доме, она принимает меры. Хватает его за шею и начинает колотить. В то время как он, всерьёз задыхаясь, путается в словах, возможно, от страха смерти, говоря сначала, что он её отец, затем, что он её отчим, Дуд. Очень сложно перепутать, конечно же?!..

В «запутанной семейной истории» романтической комедии «Мужчина живущий в моем доме», Су Э будет доказывать, что Ким Ён Кван - названный отчим, обычный мошенник, в то время как он будет стараться сохранить семью. Так же в этом фильме снимутся такие актёры как Ли Су Хёк (Lee Soo Hyuk) «Удачный роман» (Lucky romance) и Чо Бо А (Jo Bo A) «Монстер» (Monster).

Трансляция дорамы «Мужчина живущий в моем доме» начнётся 24 октября с понедельника по вторник, каждую неделю, сразу после финальной серии дорамы «Лунный свет влекомый облаками» (Moonlight drawn by clouds).
Официальный тизер:


Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.