Steponee » Новости » Хан Чжи Мин и Шин Ха Гюн обсуждают новую дораму

Хан Чжи Мин и Шин Ха Гюн обсуждают новую дораму

Дата: 4-09-2021, 20:10 #
Хан Чжи Мин и Шин Ха Гюн, возможно, появятся вместе в новой дораме. Хан Чжи Мин снимется в главной женской роли в дораме «По ту сторону воспоминаний» (буквальный перевод). «Она рассматривает это предложение», - так прокомментировали эту информацию в её агентстве BH Entertainment.

Хан Чжи Мин и Шин Ха Гюн обсуждают новую дораму

«По ту сторону воспоминаний» - это дорама, основанная на оригинальном произведении, и её сюжет развивается вокруг будущего и виртуальной реальности. Она повествует о мужчине, вся жизнь которого стала сплошным страданием после того, как его жена умерла от рака. Однажды он получает некое письмо с предложением воссоединиться с ней, оставив своё тело, и отвечает согласием. В дораме будет описан мир, где можно жить вечно; она должна побудить зрителей задуматься о смысле вечной жизни, о смерти, о том, что такое бытие и небытие, о счастье и несчастье.

Ранее стало известно, что Шин Ха Гюн также обсуждает своё участие в этом проекте в главной роли. А Хан Чжи Мин предложили роль жены этого человека, которая рано ушла из жизни.

Съёмками дорамы «По ту сторону воспоминаний» будет руководить режиссёр Ли Чжун Ик, продюсировавший дорамы «Рыбак», «Анархист из колонии» и «Король и шут». Премьера состоится в следующем году на канале TVING.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.