Steponee » Новости » Три комфортных момента на сайте

Три комфортных момента на сайте

Дата: 4-08-2016, 10:22 #
Заходя на незнакомый для себя сайт, часто теряешься и долго вникаешь как им комфортнее пользоваться. Мы решили составить небольшую шпаргалку в помощь новым, и уже бывалым, пользователям нашего сайта.

При нажатии скриншоты увеличиваются
1. Поиск по именам
Зайдя на раздачу фильма с любимым актёром, вы можете найти все фильмы с его участием, которые есть на нашем сайте, просто нажав на имя актёра.

Такой же принцип действует и при поиске дорам и фильмов по полюбившемуся диктору.


2. Закладки
Если вам надо следить за каким-то фильмом или вы просто не хотите искать его в следующий раз, его можно добавить в закладки. Например, так можно сделать коллекцию того, что планируешь потом посмотреть или скачать. Также вам легче будет отслеживать изменения в раздачах, периодически заходя в них напрямую, так как раздачи часто обновляются и легко пропустить добавление серии. Посмотреть закладки можно в своём профиле.


3. Поиск
Кроме обычного поиска у нас есть расширенный и быстрый поиски. Быстрый поиск – нажав на кнопку «Поиск» вы увидите наверху поисковую строку. По мере набора в ней названия фильма или дорамы, будет появляться список из статей и раздач, в которых упоминаются набираемые слова. Чем больше слов из названия, тем короче будет предложенный список.

Чтоб выйти на Поиск по фильтрам нужно нажать на кнопку «Трекер» и вы попадёте на поисковую страницу. Тут есть возможность выбрать дорамы и фильмы по жанрам, странам, типам и годам выхода на экраны.

И есть Расширенный поиск, чтобы начать его, вам надо начать набирать что-либо в поисковой строке. В конце выпавшего списка вы увидите строку «Расширенный поиск», нажав на неё вы попадёте на нужную страницу. Тут можно искать по имени пользователя, содержанию, по разделам, временному периоду и прочим параметрам.


P.S. Трекер
Многие жалуются, что не могут скачать тот или иной фильм, если вы в комментарии под фильмом напишите о своей проблеме, мы сможем оперативнее на неё отреагировать. Если в сидах не видно раздающего, это не значит, что его нет, просто периодически трекер не отражает сиды или человек отошёл от компьютера. Встаньте на раздачу и наберитесь терпения.


Надеемся, что эта статья поможет вам при посещении нашего сайта.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.