Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! "Господин Солнечный свет"

СКОРО НА STEPONEE.TV! "Господин Солнечный свет"

Дата: 9-07-2018, 11:24 #
В 1871 году в Чосон приплывает американская экспедиция. Корейский мальчик, чтобы спасти свою жизнь, пробирается на борт корабля и отправляется в Америку, а много лет спустя он возвращается на родину уже в качестве американского солдата.


Господин Солнечный свет

Mr Sunshine / 미스터 션샤인


Роли будут озвучивать: Дмитрий Ban, Иван Бали, Елена Рузаева, Дарья Горбушина, Ирина Пометнёва
Работа со звуком: Юрий Балякин, Ирина Пометнёва
Монтаж: Ирина Пометнёва
Тайминг: Дарья Горбушина
Перевод: ФСГ Мания
Автор постера: Екатерина Проц

Страна: Южная Корея
Год выпуска: 2018
Продолжительность: 24 серии по 80 минут
Жанр: исторический, военный, романтика

В ролях: Ли Бён Хон ( Lee Byung Hun), Ким Тхэ Ри (Kim Tae Ri), Ю Юн Сок (Yoo Yun Suk), Пён Ё Хан (Byun Yo Han), Чжо У Чжин (Jo Woo Jin), Ким Бён Чхоль (Kim Byung Chul), Ким Мин Чжон (Kim Min Jung), Чхве Чжин Хо (Choi Jin Ho), Ли Сын Чжун (Lee Seung Joon), Чжи Сын Хён (Ji Seung Hyun), Юн Гён Хо (Yoon Kyung Ho), О А Ён (Oh Ah Yeon), Пэ Чжон Нам (Bae Jung Nam), Пак А Ин (Park Ah In), Ли Си А (Lee Shi Ah), Чжин Гу (Jin Goo), Ким Чжи Вон (Kim Ji Won).

Описание:
Конец XIX - начало XX века. Это было нелёгкое время в истории Кореи, ведь именно в этот период произошло падение великой империи и конец эпохи Чосон.
Это исповедь о самой болезненной странице в истории Кореи. Это история обычных солдат и их бессмертных подвигов. Их имена были забыты. Это была безымянная армия. Главный герой дорамы - офицер морской пехоты Ю Чжин Чхве. В детстве он попал на военный корабль, отплывший в Америку. Он стал американским солдатом и вот пришло время вернуться на свою историческую родину, где он влюбляется в девушку из знатного рода.


Трейлер

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.