Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Ледяная фантазия!

СКОРО НА STEPONEE.TV! Ледяная фантазия!

Дата: 30-07-2016, 16:16 #
Друзья, мы взяли на озвучку ожидаемый многими сериал по книге "Город грёз" (The City of Fantasy) "Ледяная фантазия". Ждите скоро с нашем многоголосом озвучивании.

Ледяная фантазия / Ice Fantasy

Страна: Китай
Год: 2016
Жанр: романтика, фэнтези
Серии: 62 серий по 45 мин.
Режиссёр: Цзюй Цзюэ Лян / Ju Jue Liang

Роли озвучивают: Артём Кротов, Наталия Флерко и Ирина Пометнёва
Работа со звуком: Наталия Флерко и Ирина Пометнёва
Монтаж: Наталия Флерко
Перевод: FSG Your Dream и FSG Magic Owls
Автор постера: Екатерина Проц

В ролях: Фэн Шао Фэн (Feng Shao Feng), Виктория Сон (Victoria Song), Ма Тянь Юй (Ma Tian Yu), Чжан Мэн (Zhang Meng), Цинь Лю Дун (Qin Liu Dong), Май Ди На (Mai Di Na)

Описание:
Действие сюжета происходит сто лет спустя после войны Империи Льда с Племенем Огня, где последнее потерпело поражение. Но война принесла фатальные изменения, оставив принца Ка Со и его младшего сводного брата Кун Ши единственными наследниками трона. А в племени остались только чистокровные ледяные волшебники. Конфликт возникает, когда Ка Со восходит на трон, его брат и его любовь Ли Ло исчезают.
Ка Со узнает, что в главном храме Племени Льда затаилось зло. Он со своими соратниками пробирается в храм и побеждает главу храма, леди Юань Цзи, и узнает, что она готовила заговор против него. Также Ка Со ждет много преград в поисках своей любви и своего брата, не зная, что его брат полностью потерял память и стал правителем Племени Огня под руководством своем матери. Война между двумя племенами начинается вновь, разгорается братоубийственная война...

Трейлер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.