Steponee » Новости » НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-11-2021, 20:35 #

Пользователь не найден / Аккаунт удален



User Not Found / @계정을 삭제하였습니다



НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2021! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Пэ Чжин Ён, Шин Со Хён, Хан Е Чжи
Жанр: школа, романтика, драма
Описание: две школьницы (Хан Е Чжи, Шин Со Хён) носят одно и то же имя - Ю Мин Чже. Когда они одновременно переводятся в новую школу, то заключают секретный договор на обмен личностями, надеясь использовать возможность изменить свою жизнь.
Шин И Джун (Пэ Чжин Ён) – самый популярный ученик в старшей школе. Отчужденный снаружи, на самом деле имеет мягкое сердце.

Премьера 3 декабря.


Наше любимое лето



Our Beloved Summer / 그해 우리는




В главных ролях: Чхве У Шик, Ким Да Ми, Ким Сон Чоль, Но Чжон Ый
Жанр: комедия, романтика, повседневность, драма
Описание: романтическая комедия о сложных чувствах пары, которая расстается со словами: «Время с тобой было ужасным. Давай никогда больше не встречаться!» Однако документальный фильм, который они сняли 10 лет назад в старшей школе, внезапно набирает популярность, и их снова заставляют появиться вместе перед камерой.
Чхве Ун (Чхве У Шик) кажется незрелым парнем со свободным духом, но проявляет свою искренность, когда впервые находит в жизни то, что хочет.
Для Гук Ён Су (Ким Да Ми) главной целью в жизни было занять первое место в школьные годы. Теперь она пытается стать взрослой, приспосабливаясь к реальности с раной в сердце.

Премьера 6 декабря на канале SBS.


Город павлинов



Artificial City / 공작도시




В главных ролях: Пак Су Э, Ким Кан У, Ли Со Ан
Жанр: триллер, мистика, психология, драма
Описание: психологический триллер о том, как все рушится, когда люди становятся жадными и стремятся к власти. Сюжет дорамы будет разворачиваться вокруг художественного музея, принадлежащего крупному конгломерату, контролирующему политический и финансовый мир Южной Кореи.

Юн Чжэ Хи (Пак Су Э) - глава культурного фонда, которая отвечает за операции в «Space Jin», художественном музее, принадлежащем Sung Jin Group. Она также является второй невесткой семьи, которая контролирует Sung Jin Group. Полагая, что бедность разрушает любовь и что стабильный доход ведет к стабильной жизни, она решила бросить своего давнего возлюбленного и вступить в брак по расчету с Чон Чжун Хёком, незаконнорожденным сыном семьи Sung Jin Group. Чтобы сделать своего мужа президентом страны, она объединяется с будущим генеральным прокурором и начинает борьбу против Sung Jin Group.
Чон Чжун Хёк (Ким Кан У), хотя является популярным ведущим со своим фан-клубом, всю жизнь скрывает комплекс неполноценности из-за того, что его называют «незаконнорожденным сыном Sung Jin Group». Он смеется как над амбициозными людьми, так и над теми, кто делает вид, что у них нет амбиций, несмотря на то, что ждет того дня, когда сможет захватить бразды правления.

Премьера 8 декабря на канале jtbc.


Три блюда безработного



A DeadbEAT's Meal / 백수세끼




В главных ролях: Ха Сок Чжин, Го Вон Хи, Им Хён Чжу
Жанр: повседневность
Описание: Ким Чжэ Хо (Ха Сок Чжин) окончил университет по специальности "корейский язык и литература" и уже два года ищет работу после пяти лет обучения для сдачи экзаменов на государственную службу. Из-за того, что его мать говорила ему всегда есть три раза в день, он приобрел привычку никогда не пропускать приемы пищи.

На основе одноименного вебтуна Cheese.
Премьера 10 декабря на канале Naver TV Cast.


Дядя



Uncle / 엉클




В главных ролях: О Чжон Се, Ли Кён Хун, Чон Хэ Чжин, Пак Сон Ён, Ли Сан У, Хван У Сыль Хе
Жанр: музыкальный, комедия, драма
Описание: история музыканта-неудачника Ван Чжун Хёка (О Чжон Се) и его 12-летнего страдающего тревожным расстройством племянника, сына разведенной старшей сестры Ван Джун Хи (Чон Хэ Чжин), которая подвергалась физическому насилию и была вынуждена развестись после 12 лет брака, но теперь свекровь и бывший муж пытаются взять под опеку её сына.
В дорогом многоквартирном комплексе Royal State живёт Пак Хе Рён (Пак Сон Ён), которая возглавляет там сообщество матерей. У неё есть помощница Ким Ю Ра (Хван У Сыль Хе), которая восхищается ею, но так ли безоблачна её жизнь?
 Так же в этом комплексе проживает отец-одиночка (Ли Сан У), который воспитывает дочь после смерти жены. 

Ремейк одноименного сериала 2013 года, канал BBC (Великобритания).
Премьера 11 декабря на канале TV Chosun.


Тхэджон Ли Бан Вон



Taejong Yi Bang Won / 태종 이방원




В главных ролях: Чжу Сан Ук, Ким Ён Чхоль, Пак Чжин Хи, Йе Чжи Вон
Жанр: исторический, драма
Описание: дорама покажет события, которые привели к падению династии Корё и основанию династии Чосон.

Король Тхэджон (Чжу Сан Ук) – пятый сын короля Тхэджо, третий ван (правитель) Чосона, рожденный как Ли Бан Вон. Помогал своему отцу свергнуть прежнюю династию и руководить нацией в неспокойное время, когда новый порядок устанавливался на смену старому.
Король Тхэджо (Ким Ён Чхоль) – генерал, свергнувший династию Корё и основавший династию Чосон. Он был несокрушимым воином, важнейшим героем во время конфликтов и войн, но позже потерпел два поражения от руки своего сына Ли Бан Вона, который позже стал королем Тхэджоном.
Королева Вонгён (Пак Чжин Хи) – жена Ли Бан Вона, несчастная королева, которая пожертвовала всем, чтобы поддержать своего мужа, но только для того, чтобы в конце концов он отвернулся от нее.
Королева Синдок (Йе Чжи Вон) – первая королева Чосона, родилась в благородной семье и смогла подняться до высокого положения после судьбоносной встречи с Ли Сон Ге, который в конечном итоге стал королем Тхэджо. Она вступает в конфликт с Ли Бан Воном из-за престолонаследия.

Премьера 11 декабря на канале KBS1.


Плохой и сумасшедший



Bad and Crazy / 배드 앤 크레이지




В главных ролях: Ли Дон Ук, Ви Ха Чжун, Хан чжи Ын
Жанр: экшн, триллер, драма
Описание: жесткий и долгий спарринг между плохим парнем и сумасшедшим парнем начнется!
Жизнь, очень удачного, но очень коррумпированного полицейского, Су Ёля (Ли Дон Ук) начинает катиться под откос, когда в его жизни появляется правильный, но сумасшедший парень К(Ви Ха Чжун).
К концу их первой встречи, они понимают, что единственные отношения, которые могут быть между ними — это война.
Несмотря на то, что общество ставит выгоду выше справедливости, к счастью, каждый может посмотреть на свои ошибки со стороны, и изменить ход вещей, у каждого есть шанс стать лучше. Потому что если присмотреться, мы все достаточно приличные люди.

Премьера 17 декабря на канале tvN.


Подснежник



Snowdrop / 설강화




В главных ролях: Чон Хэ Ин, Ким Чжи Су, Чан Сын Чжо, Ю Ин На, Ким Хе Юн, Юн Се А, Чон Ю Чжин
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: действие происходит в Сеуле в 1987 году, во времена авторитарной диктатуры и повествует историю любви Им Су Хо, однажды появившегося в общежитии женского университета весь в крови, и Ын Ён Ро, которая его прячет.

Им Су Хо (Чон Хэ Ин) - кореец, выросший в Германии, аспирант престижного университета, обладает мягким обаянием и производит загадочное впечатление.
Ын Ён Ро (Ким Джи Су) - веселая и милая студентка-первокурсница женского университета, изучающая английскую литературу. Она встретила Су Хо на свидании вслепую и влюбилась в него с первого взгляда.
Ке Бун Ок (Ким Хе Юн) притворяется студенткой и ходит вместе с Ён Ро на свидания вслепую, но она не поступала в университет из-за финансовых обстоятельств семьи и работает в общежитии телефонисткой.
Пи Сын Хи (Юн Се А) - печально известная строгая воспитательница общежития.
Ли Кан Му (Чан Сын Чжо) - руководитель Первого отдела Национальной разведывательной службы (NIS), принципиальный и бескомпромиссный.
Чан Хан На (Чон Ю Чжин) - импульсивный и вспыльчивый агент NIS, увлеченная своей работой.

Премьера 18 декабря на канале jtbc.


Пульгасаль: Бессмертные души



Bulgasal: Immortal Souls / 불가살




В главных ролях: Ли Чжин Ук, Квон На Ра, Ли Чжун, Гон Сын Ён
Жанр: драма, фэнтази
Описание: события дорамы вращаются вокруг женщины, которая за 600 лет пережила несколько реинкарнаций и помнит все свои прошлые жизни, и мужчины, которого прокляли, и он более 600 лет живёт как пульгасари (мифическое существо).

Дан Хваль (Ли Чжин Ук) – пульгасари, который 600 лет назад был человеком. Он превратился в пульгасари во времена династии Чосон, когда работал военным чиновником и выполнял миссию по уничтожению остатков предыдущей династии.
Мин Сан Ун (Квон На Ра) когда-то была пульгасари и перевоплотилась в человека. После того, как её мать и сестру-близнеца убивают, она спасается со своей младшей сестрой Мин Са Хо и живёт тихой жизнью. Она прилагает большие усилия, чтобы скрыть своё имя и личность, но появление пульгасари всё меняет.
Ок Ыль Тэ (Ли Чжун) – проницательный и искусно манипулирующий людьми пульгасари. На протяжении последних столетий он вёл аморальный образ жизни и успел накопить огромное богатство, которое использует для контроля над политиками, бизнесменами и СМИ. Обладая красотой и харизмой, у него есть все предпосылки стать самой влиятельной фигурой в Корее.
Дан Соль (Гон Сын Ён) – бывшая жена Дан Хваля. Она из влиятельной семьи и вышла замуж за Дан Хваля из-за своего отца.

Премьера 18 декабря на канале tvN.


Только один человек



The One and Only / 한 사람만




В главных ролях: Ан Ын Чжин, Ким Гён Нам, Кан Е Вон, Пак Су Ён (Joy)
Жанр: романтика, драма, мелодрама
Описание: история неизлечимо больной женщины, которая решает убить одного плохого парня, потому что она все равно умирает. Однако вместо этого она встречает человека, который становится невероятно важным для ее жизни.
Пё Ин Сук (Ан Ын Чжин) – женщина с непредсказуемыми эмоциями, которой нигде нет места. Даже после того как ей поставили диагноз неизлечимой болезни, она живет совершенно спонтанно, почти забывая, какие эмоции подходят для той или иной ситуации.
Чхо Си Ён (Ким Гён Нам) – инспектор столичного полицейского управления Сеула. Это циничный мужчина, который будет наблюдать за жизнью трех разных женщин.

Премьера 20 декабря на канале jtbc.


Когда цветут цветы, я думаю о луне



When Flowers Bloom, I Think of the Moon / 꽃 피면 달 생각하고




В главных ролях: Ю Сын Хо, Ли Хе Ри, Пён У Сок, Кан Ми На
Жанр: исторический, комедия, романтика
Описание: действие разворачивается в период действия самого строгого запретительного закона в истории Чосона, обнажающего человеческие желания и доказывающего, что запрет - не лучший выбор. Главные герои: инспектор, покинувший свой родной город, чтобы прославиться в Ханьяне и восстановить статус семьи; бедная аристократка, которая для выплаты долга начинает заниматься производством алкоголя; наследный принц, тайком перелезающий через стены дворца, чтобы выпить. Эти трое узнают тайну, раскрытие которой может привести их к смерти.

Премьера 20 декабря на канале KBS2.


Море тишины



The Silent Sea / 고요의 바다




В главных ролях: Гон Ю, Пэ Ду На, Ли Чжун
Жанр: триллер, драма, научная фантастика
Описание: в будущем Земля превращается в огромную пустыню, что ведет к нехватке воды и продовольствия. Специальная команда отправляется на поиски загадочных образцов с исследовательской базы, оставленной на Луне.
Лидер исследовательской группы, которая изучает Луну – опытный солдат Хан Юн Чжэ (Гон Ю). Он ставит безопасность команды превыше всего и не боится рисковать собой. Так как он считает свою миссию наиважнейшей задачей, то постоянно ссорится с Сон Чжи Ан (Пэ Ду На).
Сон Чжи Ан – астробиолог, которая присоединяется к команде, работающей над раскрытием секрета аварии, произошедшей на исследовательской станции.
Рю Тхэ Сок (Ли Чжун) – умный, спокойный, внимательный мужчина-военный. Он прекрасно ладит со всеми в команде, однако никто ничего о нем не знает. Он служащий Министерства национальной обороны, который решает добровольно отправиться на опасную миссию, чтобы увидеть хоть что-то за пределами здания, в котором работает.

Премьера 24 декабря на Netflix.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.