Steponee » Новости » НОВИНКИ ИЮЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ИЮЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 3-07-2023, 23:25 #

Теневой детектив 2


Shadow Detective Season 2 / 형사록 시즌2



НОВИНКИ ИЮЛЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях:Ли Сон Мин, Чон Чжин Ён, Кён Су Чжин, Ли Хак Чжу, Ким Син Рок
Жанр: драма, детектив
Количество серий: 8
Описание: Сможет ли детектив Ким Тэк Рок (Ли Сон Мин) раскрыть свое прошлое дело, связанное с таинственным "другом", пока не стало слишком поздно?

Премьера 5 июля на Disney+.



Незнакомки


Strangers / 남남




В главных ролях:Чжон Хэ Чжин, Су Ён, Ан Чжэ Ук, Park Sung Hoon
Жанр: комедия, романтика, драма
Количество серий: 12
Описание: История о крутой дочери и нерадивой матери, живущих вместе, но кажущихся не связанными друг с другом.

На основе одноименного вебтуна.

Премьера 17 июля на ENA.



Я так долго тебя ждал


Longing for You / 오랫동안 당신을 기다렸습니다




В главных ролях:На Ин У, Ким Чжи Ын, Квон Юль, Пэ Чон Ок, Ли Гю Хан, Чон Сан Хун
Жанр: триллер, драма, детектив, экшн
Количество серий: 14
Описание: В городе Уджин, где почти нет преступности, неожиданно происходит убийство. Детектив О Джинсон, известный своей жизнерадостностью, присоединяется к следственной группе. Дело обретает неожиданный поворот, когда выясняется, что его младший брат Джину оказывается подозреваемым в этом убийстве.
В ходе расследования Джину очищается от ложных обвинений, и преступник раскрывается. Участие Джинсона в этом деле принесло ему привилегированное отношение в полицейском участке Каннама, но его брат внезапно подвергается нападению дождливой ночью и неожиданно умирает. Начиная преследовать истинного виновника в убийстве, О Джинсон сталкивается с желаниями и секретами своей семьи.

Премьера 26 июля на ENA.

Тизеров пока нет :/


День собак: Преследование дезертиров 2


D.P. Season 2 / 디피 시즌2




В главных ролях: Чон Хэ Ин, Гу Гё Хван, Ким Сон Гюн, Сон Сок Гу, Ким Чжи Хён
Жанр: экшн, военный, драма
Количество серий: 6
Описание: Продолжение первого сезона:
Дорама, реалистично изображающая жестокие действия и проблемы с правами человека в вооруженных силах, расскажет о рядовом солдате по имени Ан Чжун Хо, который проходит обязательную военную службу, как и другие молодые люди его возраста. Внезапно его посылают в специальный отряд, который занимается преследованием и поимкой дезертиров.
Ан Джун Хо (Чон Хэ Ин) - тихий и спокойный рядовой, который не умеет приспосабливаться к новым ситуациям. После того, как его наблюдательность и терпение привлекли внимание ответственного офицера, он становится частью отряда DP.
Хан Хо Ёль (Гу Гё Хван) - лидер группы DP. Хотя он выглядит как плейбой без амбиций, он надёжный солдат, который помогает Ан Джун Хо приспособиться к жизни в отряде, хотя временами тот его и раздражает.
Сержант Пак Бом Гу (Ким Сон Гюн) - офицер, отвечающий за отряд DP. Он страдает от сильного стресса и хронической усталости, часто ругает Ан Джун Хо и Хан Хо Ёля, но в то же время заботится об отряде.
Им Чжи Соп (Сон Сок Гу) - офицер военной полиции, окончивший военную академию. Он заботится только о хороших результатах и считает, что отряд DP мешает.

На основе одноименного вебтуна Ким Бо Тона.

Премьера 28 июля на Netflix.



Чудесный слух 2: Ответный удар


The Uncanny Counter Season 2: Counter Punch / 경이로운 소문2: 카운터 펀치




В главных ролях: Чо Бён Гю, Ю Чжун Сан, Ким Сэ Чжон, Ём Хе Ран, Ан Сок Хван, Ю Ин Су
Жанр: экшн, детектив, комедия, мистика
Количество серий: 12
Описание: Продолжение первого сезона
У каждого из охотников на злых духов из группы под названием "Counter" есть свои особые сверхспособности. Группа работает под прикрытием в ресторане лапши.
Со Мун (Чо Пён Гю) - ученик старшей школы и самый молодой в группе. В детстве он попал в подозрительную автомобильную аварию. Его родители погибли в результате несчастного случая, а он, после нескольких операций, хромает на левую ногу.
Га Мо Так (Ю Джун Сан) - бывший сотрудник полиции. 7 лет назад он попал в аварию, из-за которой потерял память. Его сверхспособность - физическая сила. Он наставник Со Муна.
До Ха-На (Ким Се Чжон) может чувствовать злых духов за сотни километров благодаря своему суперслуху. Когда она касается кого-то, она может читать их воспоминания.
Чу Ма Ок (Ём Хе Ран) - шеф-повар ресторана лапши. У нее целительные способности, она является эмоциональной опорой для других в "Counter".
Чхве Чан Мол (Ан Сок Хван) - самый старший среди охотников за духами в Корее, "живая легенда" Он отвечает за управление расходами группы.

На основе одноименного вебтуна.

Премьера 29 июля на Netflix, tvN.



Бесполезная ложь


My Lovely Liar / 소용없어 거짓말




В главных ролях: Ким Со Хё, Хван Мин Хён, Со Чжи Хун
Жанр: мистика, детектив, романтика
Количество серий: 16
Описание: Мок Соль Хи обладает особой способностью, которая позволяет ей различать, лгут люди или нет. Она ненавидит свою способность и рассматривает ее как проклятие.
Однажды девушка связывается с подозреваемым в убийстве, который настаивает на том, что он невиновен, но ему никто не верит.

Премьера 31 июля на канале tvN.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.