Steponee » Новости » Казус на съемках фильма Чжу Джи Хуна и Пак Сон Уна

Казус на съемках фильма Чжу Джи Хуна и Пак Сон Уна

Дата: 24-11-2021, 21:04 #
На съемках предстоящего фильма «Джентльмен» на актеров и съёмочную группу напали осы.

«Джентльмен» — это боевик о частном детективе по имени Чжи Хён Су, которого обвиняют в убийстве и который неожиданно ввязывается в крупное дело, пытаясь очистить свое имя. Режиссер данного фильма новичок Ким Кён Вон, а в главных ролях – Чжу Джи Хун, Чхве Сон Ын и Пак Сон Ун.

15 октября новостной портал News1 сообщил, что несколько актеров и членов съемочной группы ужалили осы во время работы на площадке. Но трём главным актерам повезло. Пак Сон Ун не участвовал в съемках в тот день, а Чжу Джи Хуна и Чхве Сон Ын на площадке осы обошли стороной.

Казус на съемках фильма Чжу Джи Хуна и Пак Сон Уна

По данным пожарной службы, инцидент произошел 14 октября около 14:21. Съемочная площадка находилась в Шинбок-ри, Окчхон-мён, Янпхён-гун, провинция Кенгидо. Около 16 актеров и членов съемочной команды были ужалены роющими осами. Во время съемок кто-то потревожил улей, и осы ужалили всех, кто находился поблизости. Три человека получили помощь от экстренных служб. Кроме этих троих человек, ещё 13 человек были госпитализированы. Ещё у троих укусы насекомых не вызвали никаких осложнений. Пожарная служба подтвердила, что они благополучно очистили улей.

Источник из Wavve, производственной компании «Джентльмена», заявил: «Все актеры и члены съемочной группы, которые были ужалены, вернулись к работе, и мы продолжаем снимать, как обычно. Это была всего лишь одна сцена, которая была немного отложена, так что никаких серьезных препятствий для графика съемок нет».

Съемки «Джентльмена» начались в сентябре, а премьера запланирована на май 2022 года.


Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.