Steponee » Новости » Хан Хё Чжу и Ли Чон Сок в мелодраме «Дабл Ю»

Хан Хё Чжу и Ли Чон Сок в мелодраме «Дабл Ю»

Дата: 19-05-2016, 12:15 #
Хан Хё Чжу (Han Hyo Joo) и Ли Чон Сок (Lee Jong Suk) дали согласие на съёмки в мелодраматической дораме «Дабл Ю» (W), которая будет транслироваться на МВС с 20 июля этого года по средам и четвергам в 22:00.

Новый проект - довольно захватывающее сочетание актёров и съёмочной группы: сценаристом здесь является Сун Чже Чон (Song Jae Jung), снявший «Мужчину королевы Ин Хён», «Три мушкетёра», а режиссёром - Чон Дэ Юн (Jung Dae Yoon) - в его фильмографии такие работы, как "Она была прекрасной", "Аран и Магистрат", "Хитрость одинокой женщины", "Богиня огня Чжон И".

Подробности сюжета создатели пока держат в секрете; известно лишь то, что это будет мелодрама с налётом таинственности - про женщину-врача и бизнесмена-авантюриста.

Хан Хё Чжу не появлялась в дорамах с 2010 года, но зато снялась в ряде успешных кинофильмов ("Внутренняя красота", "Небесный почтальон"). Ли Чон Сок же появляется в дорамах гораздо чаще ("Пиноккио", "Я слышу твой голос").

Похоже, команда собралась сильная, и нам стоит ждать от них качественного и интересного сериала, который погрузит нас в мир романтики и тайн.

Официальный трейлер

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.