Steponee » Новости » Син Сон Рок сыграет в дораме «На пути в аэропорт»

Син Сон Рок сыграет в дораме «На пути в аэропорт»

Дата: 15-07-2016, 10:40 #
Син Сон Рок (Shin Sung Rok) (Игра лжецов) дал согласие сыграть главную роль в дораме на канале KBS «На пути в аэропорт» (On the way to the airport), которая расскажет о человеческой драме, где он сыграет мужа Ким Ха Ныль (Kim Ha Neul) (Достоинство джентльмена). Также в дораме снимутся Ли Сан Юн (Lee Sang Yoon) (Снова двадцать) и Чан Хи Чжин (Jang Hee Jin) (Зеркало ведьмы).

Сюжет дорамы сосредоточен на насущном вопросе, могут ли мужчины и женщины быть друзьями, и могут ли женатые люди изменять друг другу просто так, ради новых ощущений. Похоже, что в дораме будет четыре основных героя, а не основная пара и второстепенная. Ли Сан Юн и Чан Хи Чжин сыграют вторую семейную пару.

Син Сон Рок сыграет пилота самолета, который влюбился в Ким Ха Ныль, статную и красивую стюардессу, когда она забеременела они быстро поженились. Его военное прошлое, вкупе с его авторитетным и властным поведением, затрудняет, для других людей, общение с ним. Это строгий и принципиальный мужчина, который не пьет, не курит и «не ходит налево». Но понемногу он начинает потихоньку интересоваться другими женщинами, и в его жизни появляется привкус риска. Что, возможно, и неплохо, но до тех пор, пока человек не начинает убивать людей или проявлять интерес к их «здоровью».

Ли Сан Юн сыграет преподавателя университета, оптимистичного человека, который женился на героине Чан Хи Чжин, достойной и трудолюбивой жене, опасающейся, что она может потерять мужа. Между тем, в дораме также заявлена Чхве Ё Чжин (Choi Yeo Jin) (Всадники: Поймайте завтра), она сыграет коллегу Кима, шикарную стюардессу с чувством долга и большим профессионализмом. Она, что интересно, описана, как персонаж, который знает тайны каждого из участников драмы.

«На пути в аэропорт» выйдет в сентябре, после окончания показа дорамы «Безрассудно влюблённые». Идти будет по средам и четвергам.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.