Steponee » Новости » Новый постер дорамы «Счастье»

Новый постер дорамы «Счастье»

Дата: 8-11-2021, 22:35 #
«Счастье» - это апокалиптический триллер, действие которого происходит в ближайшем будущем в многоэтажном жилом доме, где каждому отведено место в соответствии с его социальным положением. Здание закрывается от посторонних после вспышки в городе новой инфекционной болезни. Вы будете наблюдать, как страх охватывает жильцов и они начинают отчаянную борьбу – психологическую и не только - за выживание в закрытом здании.

Хан Хё Чжу выступила в роли Юн Сэ Бом, решительной женщины-оперативника подразделения специальных операций сеульской полиции. Пак Хён Шик играет Чон И Хёна, умного и честного детектива из отдела по насильственным преступлениям, который хочет поддерживать хорошие отношения с Юн Сэ Бом.

Постер создаёт странное чувство напряжения и страха. Юн Сэ Бом и Чон И Хён кажется, будто их кто-то преследуют, и они оглядываются назад с опаской. Неуверенные выражения их лиц сильно контрастируют с ослепительно голубым небом. Смогут ли они преодолеть новое препятствие и снова зажить своей обычной жизнью?

Новый постер дорамы «Счастье»

«Это история о людях, которые пытаются вернуть счастье в свою повседневную жизнь, - отметили продюсеры дорамы. - Интересно было показать, как мы меняемся, когда оказываемся запертыми в квартире, окружены атмосферой страха. Люди начинают подозревать друг друга».

Также они добавили, что «будет интересно посмотреть, как «новая инфекционная болезнь» изменит убежище людей, как будут развиваться особые отношения Юн Сэ Бом и Чон И Хёна, а также их жестокую борьбу».

Премьера дорамы «Счастье» состоялась 5 ноября.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.