Steponee » Новости » Гон Хё Чжин обдумывает предложение сняться в главной роли в новой дораме

Гон Хё Чжин обдумывает предложение сняться в главной роли в новой дораме

Дата: 10-02-2021, 14:18 #
Гон Хё Чжин, возможно, скоро сыграет в новой дораме.

9 февраля Ilgan Sports процитировал источник из дорамной индустрии, который сообщал: «Гон Хё Чжин станет сценаристом, который пишет в жанре «макчжан» (дорамы с преувеличенными и возмутительными сюжетами) в новом оригинальном сериале «Кризис женщин» (дословный перевод)».

После такого утверждения в агентстве Management SOOP заявили, что «Гон Хё Чжин рассматривает предложение сняться в оригинальном сериале Netflix «Кризис женщин».

Если она его примет, то она будет играть сценариста Ким Ма Ри, которая известна тем, что пишет в жанре «макчжан». С провокационными постановками, невероятными злодеями и экстравагантными историями мести Ким Ма Ри пишет сценарии хитовых дорам, которые в среднем составляют более 35 процентов зрительских рейтингов. Она первоклассный автор, чьи сериалы всегда выходят в эфир.

Проект «Кризис женщин» будет обладать типичными признаками дорамы «макчжан», такими как добрая, но разочаровывающая главная героиня, ласковый чеболь, тайна рождения, раскрытая в решающий момент, и бессмысленные моменты типа «удар кимчи». Он по-прежнему будет доставлять удовольствие зрителям, но при этом отойдёт от клише.

Сериал написан сценаристом Ким Су А, который работал над проектами «Некоторые любят погорячее» и «Мой партнёр», а режиссёром будет Ли Вон Сок, работавший над «Руководством по манипуляции мужчинами». Если Гон Хё Чжин примет предложение сняться в этом фильме, то это будет ее первый проект за два года после фильма KBS 2TV «Когда цветёт камелия» и фильма «Самый обычный роман».
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.