Steponee » Новости » Актёр дня - Чже Хи

Актёр дня - Чже Хи

Дата: 27-05-2017, 18:56 #
25 мая радует нас следующим именинником, имя которому Чже Хи! Мужчина в цвете лет, яркий и харизматичный, встречающийся нам часто в довольно известных дорамах. Хотите узнать больше? Тогда вы попали туда, куда следует! ;)

Чже Хи (재희, Jae Hee) – южнокорейский актёр, завоевавший сердца миллионов фанатов по всему миру.

Дата рождения: 25 мая 1980
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Время деятельности: с 1996 - по настоящее время
Лейблы: Winning Insight Entertainment, Polaris Entertainment
Рост: 178 см
Вес: 63 кг
Группа крови: О
Знак зодиака: Близнецы

Увлечение актёрским мастерством, пробы, репетиции – эти вещи стали для молодого актёра частью его жизни с 1996 года. Актёрская же карьера Чже Хи началась в 1997 году, когда он снялся в дораме «Гора/Mountein». После съёмок в данной дораме, он стал часто появляться на телевидении, начал получать больше предложений о сотрудничестве. Первую главную роль Чже Хи получил в 2004 году, снимаясь в фильме «Пустой дом/3-Iron», в том же году получил первую награду «Лучший молодой актёр». На сегодняшний день Чже Хи был номинирован как «Лучший актёр» уже 8 раз, 5 из 8 номинаций он выиграл. Помимо актёрской деятельности он является владельцем магазина одежды «Easy by Step», который начал функционировать в 2007 году, любит общаться с фанатами на различных форумах, за что фанаты актёра любят ещё больше! А кому бы ни хотелось увидеть ответ на свой комментарий от любимого «оппы»?!



Полнометражные фильмы с Чже Хи:
►«Влюблённый призрак/Ghost in Love» (1999). Роль: Jin Chae-byul's younger brother
►«Кровавый пляж /Bloody Beach» (2000). Роль: Won-il
►«Пустой дом/3-Iron» (2004). Роль: Tae-suk
►«Искусство боя/The Art of Fighting» (2006). Роль: Song Byeong-tae
►«Злой близнец/The Evil Twin» (2007). Роль: Hyun-sik
►«Зигзаг любви/Zig Zag Love» (2007). Роль: Sung-hyun
►«Преступления на почве страсти/Crimes of Passion» (2013). Роль: Jeong-hee

ТОП - 5 дорам с Чже Хи в главных ролях:

«Семья У Ри/Wuri's Family» (2001)


Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)
Существует ли дружба между парнем и девушкой? Или дружба обязательно перерастёт во что-то большее? История молодых У Ри и Тхэ Силь, которые знакомы с самого детства, нам всё объяснит наглядно. Тхэ Силь влюблена в своего друга детства, а он оказывает знаки внимания девушке по имени Да Ын, которая учится вместе с ним в университете. Каковы же чувства У Ри на самом деле? Действительно ли он влюблён в Да Ын, или же боится потерять подругу детства - Тхэ Силь, если вдруг любовные отношения у них не заладятся?


«Влюблённая ведьма/Witch Amusement» (2007)


Продолжительность: 16 серий (по 60 мин.)
Данная дорама понравится тем, кто любит тему «перевоплощений». В самом начале перед нами предстаёт очень строгая девушка: она всегда надевает чёрную одежду, собирает волосы в пучок, не делает макияж и носит очки, которые делают её на вид ещё строже, острая на язык, всегда критикующая всех и вся – это Ма Йо-Хи, директор рекламной фирмы или «ведьма», как называют её за спиной все сотрудники.
Как бы прекрасно не шли её дела на работе, в личной жизни она терпит поражение за поражением, все попытки найти себе мужа не увенчались успехом. К чему приведёт случайная встреча с бывшим студентом медицинского колледжа, который из-за «небольшого недоразумения на дороге» пообещал обучить Йо-Хи тонкостям общения с противоположным полом? А заодно, почему бы и над её внешним видом не поработать и над внешним видом её дома…ведь теперь Му-Рён (бывший студент) должен в течение месяца быть домработницей в доме «ведьмы»! К чему приведет такое соседство? И удастся ли Му-Рёну сделать из «ужасной ведьмы» прекрасную принцессу?

«Королева мая/May Queen» (2012)


Продолжительность: 38 серий (по 60 мин.)
«Нет ничего прекраснее, чем созерцать море или же необъятные просторы океана, сидя на песчаном берегу», - думаем мы, но Чжон Хэ-Чжун – главная героиня данной истории – идёт дальше и будто бы говорит: «Вы можете не только созерцать прелести синей глади, я помогу вам их покорить!».
Чжон Хэ-Чжун – целеустремлённая, неимоверно жизнерадостная женщина, всей душой любящая море и корабли. Она внесла весомый вклад в развитие судостроительной промышленности, о чём мечтала с ранних лет. Благодаря своему упорству, она воплотила свою мечту в реальность.
Помимо Чжон Хэ-Чжун главными героями дорамы являются Кан-Сан и Пак Чан-Хи, оба парня имеют своеобразный характер и особого рода способности… Кто же из них сможет завоевать женское сердце, в котором на первом месте всегда будут море и корабли?

«Цвет женщины/Color of Women» (2011)

Актёр дня - Чже Хи

Продолжительность: 20 серий (по 60 мин.)
Красота или ум? Эти понятия испокон веков ведут борьбу между собой. Бывает так, что человек красив, но за этой красотой скрывается абсолютная глупость и пустота. Складывается иной раз и таким образом, что внешне человек не примечателен, однако богат духовно и имеет незаурядный ум. Встречается и третий случай: «гадкий утёнок» называют таких людей, они прекрасны душой и умны, всё, что им нужно сделать, чтобы стать идеалом для многих – это «перевоплотиться» из гадкого утёнка в прекрасного лебедя. К какому из трёх типов относится главная героиня Пён Со Ра? Возможно, ко второму, а может к третьему? Время покажет, а сейчас можно лишь наблюдать очень печальную картину – предательство!
Молодой человек изменил Со Ра с её лучшей подругой! Нет ничего хуже, чем предательство сразу двух близких людей. Как говорят «беда не приходит одна», вместе с близкими людьми девушка теряет и работу. Кажется, в такой ситуации невозможно не пасть духом, но на помощь Со Ра приходит её друг Кан Чхан Чжин, который устраивает девушку в ту же косметическую компанию, где работает сам.
Казалось бы, жизнь налаживается, да и молодой президент компании вполне в её вкусе, однако бывшая подруга, вслед за Со Ра, устраивается в компанию, начинает ставить палки в колёса и определённо пытается прибрать к рукам симпатичного президента компании…Что же выйдет из этой истории? Посмотрите сами, не пожалеете!

«Первенец/The Firstborn» (2013)


Продолжительность: 52 серии (по 65 мин.)
Потерять родителей – нет ничего больнее, но Ким Ён-Сон (старшей из детей) нельзя отчаиваться, ведь теперь кормилицей большой семьи является она. Ён-Сон бралась за любую работу, лишь бы прокормить семью, состоящую из пяти детей, она вкладывала все силы и душу в воспитание младших сестёр и братьев, надеясь, что они вырастут достойными людьми. Эта благородная цель заставила девушку отказаться от любви и отказать сразу двум парням, влюблённым в неё. Как же будут складываться отношения в семье? Удастся ли однажды Ён-Сон окунуться в любовные отношения? И чем же закончится история «самопожертвования»?

А для тех, кто желает познакомиться со всеми дорамами, в которых снимался Чже Хи, представляем этот список:
►«Гора/Mountain» (1997)
►«Я люблю тебя! Люблю тебя!/I Love You! I Love You!» (1998)
►«Возьми моё сердце/Steal My Heart» (1998)
►«Клиника Сунпун/Soonpoong Clinic» (1998)
►«Школа 2 /School 2» (1999)
►«Морская улитка/Golbangi» (2000)
►«Медицинский центр/Medical Center» (2000)
►«Восхитительная Чхун Хян/Sassy Girl Chun-hyang» (2005)
►«Моя девушка/My Girl» (2006)
►«Трое пап и одна мама/One Mom and Three Dads» (2008)
►«Легенды родного города (5 эпизод)/ Hometown Legends "Oh Goo the Exorcism"» (2008)
►«Чан Ок Чон – жизнь в любви/Jang Ok-jung, Living by Love» (2013)
►«Сохранить семью/Save the Family» (2015)
►«Вампир-детектив /Vampire Detective» (2016)
►«Вас слишком много/You Are Too Much» (2017)

Отличных выходных и приятного просмотра! Спасибо, что заглянули к нам! ;)♥♥♥
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.