Steponee » Новости » НОВИНКИ МАРТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ МАРТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 1-03-2023, 00:00 #

Обязанности после школы


Duty After School / 방과 후 전쟁활동



НОВИНКИ МАРТА 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях:Шин Хён Су, Ким Ги Хэ, Им Сэ Ми
Жанр: фантастика, триллер, школа, боевик, драма
Количество серий: 10
Описание: Внезапно странные инопланетные существа появляются в небе Земли и наносят тяжелые потери. Чтобы увеличить военную мощь Кореи, правительство объявляет, что все университеты и старшие школы будут объединены в резервные силы. Тем временем ученики 3-го класса 2-го класса старшей школы сбиты с толку ситуацией, с которой они столкнулись. Они усердно готовились к вступительным экзаменам в университет, но в этом году их не будет. Вместо этого они приписаны к резервным силам. Командир взвода Ли Чун Хо (Шин Хён Су) и сержант Ким Вон Бин (Ли Сун Вон) приезжают в старшую школу, чтобы тренировать учеников. Ли Чун Хо строг со студентами, но очень заботится о них. Пак Ын Ён (Им Сэ Ми) — классный руководитель 3-го класса 2-го класса и ставит безопасность учеников на первое место.

На основе одноименного вебтуна Ха Иль Квона.

Премьера в марте на TVING.



Курьер


Delivery Man / 딜리버리맨




В главных ролях: Юн Чхан Ён, Пан Мин А, Ким Мин Сок
Жанр: комедия, мистика
Количество серий: 12
Описание: Со Ён Мин (Юн Чхан Ён) работает таксистом, чтобы обеспечить себя. Каким-то образом Со Ён Мин начинает брать в качестве своих пассажиров только призраков и исполняет их желания.
Кан Чжи Хён (Пан Мин А) случайно садится в такси Со Ён Мина. Она не помнит, кем была при жизни. Она не знает почему, но она не может выйти из его такси. Кан Чжи Хён называет себя менеджером по продажам такси Со Ён Мина.
Со Ён Мин и Кан Джи Хён вместе исполняют желания призраков, включая погоню за серийным убийцей. У них есть помощник - врач-трудоголик До Кю Джин (Ким Мин Сок). Он чувствует признаки зловещих событий в отделении неотложной помощи, где люди находятся на грани жизни и смерти.

Премьера 1 марта на ENA.



Во имя Бога: поруганная вера


In the Name of God: A Holy Betrayal / 나는 신이다: 신이 배신한 사람들




Жанр: документальный
Количество серий: 8
Описание: Документальный сериал исследует леденящие кровь истории четырех корейских лидеров, называвших себя пророками, и разоблачает темную сторону безоговорочной веры.

Премьера 3 марта на Netflix.



Священный развод


Divorce Attorney Shin / 신성한 이혼




В главных ролях: Чо Сын У, Хан Хе Чжин, Ким Сон Гюн, Чон Мун Сон
Жанр: драма, юриспруденция
Количество серий: 12
Описание: Син Сон Хан когда-то был пианистом и профессором университета в Германии. Однажды шокирующая правда вынудила мужчину вернуться на родину и переквалифицироваться в юриста. Сейчас Син Сон Хан - адвокат по разводам. Сталкиваясь с проблемами клиентов, он постепенно получает ответы на собственные вопросы.

На основе одноименного вебтуна Ким Тхэгёна.

Премьера 4 марта на канале jTBC.



Оазис


Oasis / 오아시스




В главных ролях: Чан Дон Юн, Соль Ин А, Чу Ён У
Жанр: исторический, романтика, драма
Количество серий: 16
Описание: Действие происходит в неспокойные времена Южной Кореи – между 80-ми и 90-ми годами прошлого века. История о жестокости, мести и конфликтах молодых людей, которым приходится добиваться власти и богатства любыми способами в эпоху, наполненную ложными социальными ценностями.
Ли Ду Хак родился в маленьком городке в провинции Чолла. Он умён и невинен. Однако он роковым образом попадает в водоворот событий и оказывается в эпицентре конфликта. Столкнувшись с группой мошенников с недвижимостью, он становится «политическим бандитом» и живет, чтобы отомстить за несправедливую смерть своего отца.

Премьера 6 марта на канале KBS2.



Слава (часть 2)


The Glory 2/ 더 글로리 2




В главных ролях: Сон Хе Гё, Ли До Хён, Им Чжи Ён, Пак Сон Хун, Ём Хе Ран, Чон Сон Иль
Жанр: мелодрама, драма
Количество серий: 8
Описание: Продолжение первой части: "Мун Дон Ын (Сон Хе Гё) из-за школьного насилия пришлось бросить школу. С тех пор она жила с мыслями о мести. Спустя годы её главная обидчица вышла замуж и родила ребёнка. Бывшая жертва становится классным руководителем этого ребёнка, когда тот идёт в начальную школу. Так начинается её долгий и сложный путь мести. Она нацеливается не только на главную обидчицу, но и на всех тех, кто наблюдал за насилием, но ничего не сделал.
Чу Ё Чжон – беззаботный и улыбчивый парень. Вместо того, чтобы быть сказочным принцем Дон Ын, он решает стать средством её мести."

Премьера 10 марта на Netflix.



Пандора: Фальшивый рай


Pandora: Beneath the Paradise / 판도라: 조작된 낙원




В главных ролях: Ли Чжи А, Пон Тхэ Гю, Ли Сан Юн, Чан Хи Чжин, Пак Ки Ун
Жанр: боевик, триллер, драма
Количество серий: 16
Описание: Жестокая история выживания женщины, которая должна подняться до положения первой леди, чтобы защитить свою любимую семью. Героиня сталкивается лицом к лицу с суровой правдой совершенно забытого прошлого, отчаянно жаждет мести, чтобы наказать тех, кто взял в свои руки ее судьбу и яростно потряс ее.

Пё Джэ Хён (Ли Сан Юн) - примерный семьянин и одарённый учёный, разработавший новую технологию в области нейронных интеллектуальных патчей. Обладая хорошими лидерскими качествами, но мягкий и здравомыслящий, Джэ Хён умело управляет своей компанией, что вызывает восхищение у окружающих. В политическом мире о нем начинают говорить как о следующем кандидате в президенты.
Хон Тхэ Ра (Ли Чжи А) - супруга Пё Джэ Хёна, у которой казалось бы идеальная жизнь: любимый муж и очаровательная дочь, к тому же муж баллотируется на пост президента....но есть одно НО...она не помнит своего прошлого. Однажды воспоминания возвращаются, и вся безупречная жизнь Тхэ Ра рушится. Ситуация выходит из-под контроля, и теперь что бы защитить свою семью и утолить жажду мести, она должна стать первой леди Кореи.
Го Хэ Су (Чан Хи Чжин) - популярная ведущая YBC. Внешне уверенная и самодостаточная, она имеет своё болезненное прошлое, тайны которого старается разгадать.
Чан До Джин (Пак Ки Ун) - муж Го Хэ Су. Он руководит IT-компанией «Haechi» и является лучшим другом Джэ Хёна. Ещё со времён колледжа друзья поддерживали друг друга, но До Джину знаком вкус поражения.
Гу Сон Чхан (Пон Тхэ Гю) - последний из троицы друзей со времён колледжа. Сейчас он является директором по разработкам в «Haechi», и с отчаянным упорством занимается исследованиями в области разработки интеллектуальных патчей, что является основной технологией компании.

Премьера 11 марта на канале tvN.



Женщина-загадка


Woman in a Veil / 비밀의 여자




В главных ролях: Шин Го Ын, Чхве Юн Ён, Ли Чэ Ён, Ли Сон Хо, Хан Ки Ун, Ли Ын Хён
Жанр: триллер, романтика, драма, мелодрама
Количество серий: 100
Описание: Драма о женщине, которая теряет зрение из-за своего мужа и его любовницы, и у неё появляется синдром «запертого человека» (синдром, который характеризуется отсутствием адекватной реакции больного на внешние, в том числе и словесные, стимулы из-за тетраплегии и паралича бульбарной, мимической и жевательной мускулатуры). Она оказывается связанной с наследницей, у которой есть все, и которая стремится к правде и мести.

У дорамы есть приквел "Мужчина-загадка" на 105 серий.

Премьера 14 марта на канале KBS2.



Романтический гостевой дом


The Secret Romantic Guesthouse / 꽃선비 열애사




В главных ролях: Шин Йе Ын, Го Юн Хван, Кан Хун, Чон Гон Чжу
Жанр: исторический, детектив, драма, романтика
Количество серий: 18
Описание: Юн Дан О (Шин Йе Ын) наслаждалась комфортной жизнью любимой младшей дочери богатой семьи, но это больше невозможно. Теперь она является кормильцем своей семьи и управляет гостевым домом "Ихвавон". Среди гостей много ученых, приехавших в Ханьян сдать экзамен на госслужащих. У каждого из них свои тайны. Юн Дан О и жильцы объединяют полученную информацию и работают вместе, чтобы найти Ли Сола, пропавшего 13 лет назад.

Премьера 20 марта на канале SBS.



Появился тот самый!


The Real Has Come! / 진짜가 나타났다!




В главных ролях: Пэк Чжин Хи, Ан Чже Хен, Чха Чжу Ён, Чон Ый Чжэ
Жанр: романтика, драма
Количество серий: 50
Описание: Семейная драма разворачивается вокруг незамужней беременной женщины Ен Ду и холостого мужчины Тхэ Гена, которые заключают фиктивный контракт, который приводит их к роману, беременности, родам и воспитанию детей.

Премьера 25 марта на канале KBS2.


Адвокат из Чосона


Joseon Lawyer / 조선변호사




В главных ролях: У До Хван, Ким Чжи Ён (Бона), Чха Хак Ён
Жанр: исторический, юриспруденция, романтика, драма
Количество серий: 16
Описание: Действие происходит в период Чосон. Кан Хан Су ( У До Хван) становится юристом, чтобы отомстить человеку, ответственному за смерть его родителей. Набираясь опыта в работе, он становится способным адвокатом. Кан Хан Су знакомится с принцессой Ли Ён Чжу (Ким Чжи Ён) и судьей Ю Чжи Соном (Чха Хак Ён). Принцесса Ли Ён Чжу искренне заботится о своей стране и народе. Судья Ю Чжи Сон стремится выносить справедливые решения.

Премьера 31 марта на канале MBC.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.