Steponee » Новости » Ким Тхэ Ри и Нам Чжу Хёк в новой дораме от tvN

Ким Тхэ Ри и Нам Чжу Хёк в новой дораме от tvN

Дата: 16-09-2021, 15:26 #
Новая романтическая дорама «Двадцать пять двадцать один» (дословный перевод) повествует о юноше и девушке, которые впервые встретились, когда им было 22 и 18 лет, а их история любви началась спустя четыре года. Дорама расскажет о романе молодых людей, о взрослении и дружбе.

Ким Тхэ Ри сыграет На Хи До, профессиональную саблистку и члена национальной сборной по фехтованию. Когда-то она участвовала в трудной борьбе за сохранение своей школьной команды (из-за финансового кризиса 1990-х её хотели расформировать). На Хи До - страстная и смелая и никогда не отступает перед трудностями.

Персонаж Нам Чжу Хёка - репортёр Пэк И Чжин, старший сын в семье, которая развалилась в результате того же финансового кризиса. Пэк И Чжин развозит газеты и ещё трудится неполный день в магазинчике по прокату книг, чтобы хоть как-то заработать на жизнь..

Ким Тхэ Ри и Нам Чжу Хёк в новой дораме от tvN

Как уже было подтверждено ранее, Бона из WJSN сыграет Го Ю Рим, соперницу На Хи До, самого молодого золотого призёра соревнований по фехтованию. Го Ю Рим мила и привлекательна, но только не в те моменты, когда размахивает саблей.

Мун Чжи Ун, которого сыграет Чхве Хён Ук, - уникальная персона, со своим, особым чувством стиля. Он звезда социальных сетей и стремится стать участником «специальным пользователем» CyWorld, крупнейшей корейской социальной сети начала 2000-х годов.

Также подтверждено, что Ли Чжу Мён сыграет бунтарку Чжи Сын Ван, лидера своей школы и участницу клуба радиовещания.

Сценаристом дорамы «Двадцать пять двадцать один» будет Квон До Ын («Введите слово для поиска: WWW»), а режиссёром – Чон Чжи Хён («Введите слово для поиска: WWW», «Король: Вечный монарх» и «Ты моя весна»).

Hwa & Dam Pictures, продюсерская компания проекта, прокомментировала его следующим образом: «В дораме «Двадцать пять двадцать один» Ким Тхэ Ри, Нам Чжу Хёка, Бона, Чой Хён Ук и Ли Чжу Мён представят яркие образы молодых людей того времени, когда всё, достойное любви, могло и принести боль. Мы надеемся, что зрители проявят интерес к дораме, которая погрузит их в мир трогательных воспоминаний о юности. Ведь такие истории неизменно находят отклик у всех поколений».

Премьера «Двадцать пять двадцать один» запланирована на первую половину 2022 года.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.