Steponee » Новости » Юн Ын Хе и Чхон Чон Мён - на постерах к новой дораме.

Юн Ын Хе и Чхон Чон Мён - на постерах к новой дораме.

Дата: 26-10-2018, 15:35 #
В рамках подготовки к выпуску дорамы канала MBN «Предупреждение о беспокойстве» вышли первые плакаты с Юн Ын Хе и Чхон Чон Мёном.

Оба постера сделаны в стиле журнальной фотосъёмки. На одном из них пара держится за руки и опутана новогодней гирляндой. На другом – герои сфотографированы будто бы на обложку журнала, в которой сообщается об отношениях между звездой Юн Ю Чон (Юн Ын Хе) и красавчиком доктором Чха У Хёном (Чхон Чон Мён).

«Предупреждение о беспокойстве» - это романтическая история о докторе-одиночке и знаменитой актрисе, которая мечтает о любви. Сценарий основан на популярном вебтуне с аналогичным названием, где оба главных героя разыгрывают фальшивые отношения.

«Чхон Чон Мён и Юн Ын Хе на протяжении всей съёмки очень уважительно относились друг к другу. Фальшивые отношения их персонажей, которые со временем перерастают в нечто большее, заставят трепетать сердца телезрителей. Мы с нетерпением ждем их историю любви, которая раскроется в этом сериале», - заявил представитель проекта.

Премьера дорамы назначена на 31 октября.




Перевод: Black Bird
Редактура: Юрий Балякин
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.