Steponee » Новости » Со Е Чжи и Пак Бён Ын обсуждают главные роли в новой дораме от tvN

Со Е Чжи и Пак Бён Ын обсуждают главные роли в новой дораме от tvN

Дата: 18-09-2021, 14:46 #
По информации издания Munhwa Ilbo, Со Е Чжи рассматривает предложение сняться в главной роли в дораме tvN «Скандал с Евой» (дословный перевод). Выход дорамы планируется на первую половину 2022 года.

Источник Munhwa Ilbo в tvN рассказал, что «сценарий передали Со Е Чжи, она рассматривает предложение, и мы ждём окончательного ответа». Агентство Со Е Чжи GOLDMEDALIST подтвердило, что актрисе предложили роль и она ею заинтересовалась.

Со Е Чжи и Пак Бён Ын обсуждают главные роли в новой дораме от tvN

«Скандал с Евой» - это мелодрама, повествующая о бракоразводном процессе чеболя, где на кону стоят два триллиона вон (примерно 125 миллиардов рублей). Он шокирует всю страну. Дорама, сценарий которой написан Юн Ён Ми, стала, по слухам, горячей темой для инсайдеров.

Говорят, что Со Е Чжи предложили роль Ли Ра Эль, родившейся в семье гениального отца и прекрасной матери. Пройдя через неудачную семейную жизнь, она превращается в женщину со смертельным обаянием, которую сравнивают с «опасным цветком». И она оказывается в центре невероятно дорогостоящего судебного процесса о разводе.

Пак Бён Ыну предложили роль главного директора корпоративной группы №1 в финансовом мире. Если актёр примет предложение, это будет первая дорама, где он будет играть главного персонажа. На данный момент Пак Бён Ын снимается в «Дисквалифицирован как человек» от JTBC.

Со Е Чжи получила мировую известность благодаря дораме «Псих, но всё в порядке». Она не появлялась на публике после скандала, связанного с тем, что она, как предполагается, манипулировала Ким Чон Хёном в 2018 году. Она также отказалась от драмы «Остров», по поводу которой вела переговоры о главной роли. Её последним проектом был фильм «Воспоминание о завтрашнем дне» с Ким Кан У.

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.