Steponee » Новости » «Большие надежды» Чан Гын Сока

«Большие надежды» Чан Гын Сока

Дата: 13-05-2016, 09:42 #
Чан Гын Сок – известный южнокорейский актёр и певец выступил в новой для себя роли. Роли режиссёра-конкурсанта на 20-м Пучхонском Международном Фестивале Фантастических Фильмов (BiFan), куда он повезёт фильм «Большие надежды» (The great legacy).

Актёр уже получал специальную премию SSFF на Фестивале короткометражных фильмов Азии в Японии в 2012 году. В настоящее время Гын Сок обучается в университете Ханьян, одном из самых престижных частных университетов в Южной Корее, на факультете театра и кино.

Короткометражный фильм «Большие надежды», снятый Гын Соком совместно с сокурсниками во второй половине прошлого года, - это история сына, отец которого заболевает, оставив ему свои сбережения, которые можно получить лишь по отцовской сберкнижке. И герой, забыв о своём сыновьем долге, начинает с азартом разыскивать эту сберкнижку. И во время этого поиска, он получает возможность прожить жизнь отца.

«Для нас папа вполне может оказаться некой удалённой фигурой» - сказал актер, ставший режиссёром. «Может быть, именно поэтому, некоторые из нас никогда не будут называть кого-то папой».

Кинофестиваль будет проходить в Пучхоне с 21 по 31 июля 2016 года.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.