Steponee » Новости » Чжи Чан Ук в роли телохранителя

Чжи Чан Ук в роли телохранителя

Дата: 12-08-2016, 12:16 #
На канале tvN, с 23 сентября 2016 года (по пятницам и субботам в 20:30), планируется к показу экшен-дорама «К2» (рабочее название). В ней будет рассказано о бывшем наёмном телохранителе с позывным K2, о жене кандидата в президенты, нанявшей его, и о внебрачной дочери кандидата - страдающей антропофобией (паническое расстройство, суть которого заключается в панической боязни людей и навязчивом желании отгородиться от людского общества).

Режиссёр – Квак Чон Хван (Kwak Jeong Hwan) – «Беглец: План Б», «Охотники на рабов»; и сценарист – Чан Хёк Рин (Jang Hyeok Rin) – «Ён Паль», «Перезагрузка».

В роли Ким Чже Га, бывшего наёмника и спецагента JSS, снялся Чжи Чан Ук (Ji Chang Wook) – «Хиллер», «Воин Пэк Тон Су». У Ким Чже Га есть тайна и его, в один прекрасный день, нанимает Чхве Ю Джин, чтобы он охранял её мужа. Он выполняет много экшн-сцен и даже влюбляется в Ко Анну, девушку с паническим расстройством.

Чхве Ю Джин – жена фаворита среди кандидатов в президенты и наследница JB Group, этот персонаж достался Сон Юн А (Song Yun Ah) – «В эфире», «Свадебное платье». Она дружит с обычными людьми, харизматична, элегантна и мудра, но довольно жестока и готова на всё, чтобы получить то, что она хочет.

Ко Анна – незаконнорожденная дочь Чан Сэ Чжуна, у неё паническая боязнь общества – её сыграла Им Юн А (Im Yoon Ah) - «Дождь любви», «Премьер-министр и я». Она живёт как изгой, так как винит себя в смерти своей матери. Когда Анна решается вернуться в мир Ю Чжин подавляет её. Она открывается перед Ким Чже Га и преодолевает своё детское чувство вины.

Чан Сэ Чжун – лидер президентской гонки, муж Чхве Ю Джин. Его играет Чо Сон Ха (Jo Sung Ha) – «Герой о соседству», «Моя принцесса».

Ким Кап Су (Kim Kap Soo) играет Пак Гван Су – соперника Чан Сэ Чжуна, а Ли Чжон Чжин (Lee Jeong Jin) досталась роль Чхве Сэ Вона – председателя JB Group и сводного брата Чхве Ю Джин

Персонал, работающий над дорамой, заявил: «У героев есть собственные интересные истории, которые привлекут внимание аудитории. В дораме будет много действий телохранителя и конфликты вокруг президентской семьи, поэтому, пожалуйста, ждите».

Что вы думаете по поводу этой драмы?
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.