Steponee » Новости » НОВИНКИ ИЮНЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ИЮНЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-05-2023, 23:43 #

Звуковая конфета


Sound Candy / 소리사탕



НОВИНКИ ИЮНЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Чхве Ю Чжон, Ким Ён Хён
Жанр: драма
Количество серий: 10
Описание: Дорама о собравшихся в пансионате на Чеджу молодых людях, которые восстанавливают свою любовь и дружбу с помощью загадочной “звуковой конфеты”.
Эта ASMR-дорама представляет новый жанр и исцеляет пять чувств.

Премьера 3 июня на TVING.




Романтичный злодей


The Villain of Romance / 로맨스빌런




В главных ролях: Чха Сон У (B1A4), Ха Сын Ри
Жанр: романика
Количество серий: 10
Описание: История взросления молодых «злодеех» из колледжа, которые все еще учатся любви.
Кан Хи Джэ отчаянно хочет казаться другим крутым, но внутри чувствует себя меньше планктона. Пытаясь простить свою девушку Ю Джин за ее «дикое» поведение, он постепенно превращается в одержимого.
Между тем, Бан Ю Джин — очень умная старшеклассница в колледже Кан Хи Джэ. Поскольку Ю Джин, кажется, никогда не сможет поддерживать отношения дольше 100 дней, она начинает беспокоиться, что ей придется жить в одиночестве.
Поэтому Хи Джэ смело подвергает парня интенсивной «тренировке», пока они встречаются.
Премьера 5 июня на MBC Dramanet.



Охотничьи псы


Bloodhounds / 사냥개들




В главных ролях: У До Хван, Ли Сан И, Хо Джун Хо, Пак Сон Ун
Жанр: экшн, триллер, криминал, драма
Количество серий: 8
Описание: История мужчин, которые оказались втянутыми в долги и столкнутся с различными проблемами в поисках решения своей задачи.
Мистер Чхве (Хо Джун Хо) когда-то был легендой в частном кредитном бизнесе, но теперь он одалживает деньги больным людям без процентов.
Гон У (У До Хван) вошел в мир ростовщиков, чтобы погасить свои долги. Он был многообещающим боксером, который выиграл награду «Новичок года», но после встречи с мистером Чхве он становится телохранителем.
У Джин (Ли Сан И) впервые встретил Гон У в качестве боксера-соперника, но в итоге начинает работать с ним. У Джин, который имеет некоторый опыт работы с дневной рассрочкой, помогает Гон У, который не много знает о частном кредитном бизнесе.
Мён Гиль (Пак Сон Ун) – ростовщик с темными амбициями, вступает в напряженную конфронтацию с мистером Чхве.
Хён Чжу (Чон Да Ын) по-семейному близка мистеру Чхве, и в будущем сменит его.

На основе вебтуна "Волчий вой".
Премьера 9 июня на Netflix.



Встретимся в моей 19-й жизни


See You in My 19th Life / 이번 생도 잘 부탁해




В главных ролях: Син Хе Сон, Ан Бо Хён, Ха Юн Ген, Ан Дон Гу
Жанр: комедия, романтика, драма, фэнтези
Количество серий: 12
Описание: Пан Чжи Ым (Син Хе Сон) обладает сверхъестественными способностями – она помнит прошлые жизни. После того, как ее предыдущая жизнь оборвалась в связи с трагическим событием, Чжи Ым намерена воссоединиться с людьми из той жизни. Будут ли воспоминания о прошлых 18 жизнях препятствовать романтической истории в 19-ой?

На основе одноимённого вебтуна.
Премьера 17 июня на Netflix, tvN.



Король земли


King the Land / 킹더랜드




В главных ролях: Ли Чун Хо, Им Юн А
Жанр: комедия, романтика
Количество серий: 16
Описание: История о наследнике чеболя Гу Воне, который терпеть не может фальшивые улыбки. Он встречает Чхон Са Ран, которая всегда ярко улыбается, даже когда не хочет.
Гу Вон (Ли Чун Хо) был втянут в битву за наследство «King Group», которой принадлежат отели, авиакомпания и дистрибьюторские компании. Обладая блестящим умом и пленительным обаянием, Гу Вон обладает всем, кроме здравого смысла, когда дело доходит до свиданий.
Чон Са Ран (Им Юн А) делает мир ярче своей улыбкой. Она устраивается на работу в «King Hotel», который подарил ей счастливые воспоминания, и взрослеет, сталкиваясь со всевозможными предрассудками и непониманием.

Премьера 17 июня на jTBC, Netflix.



Дом с двором / Ложь, спрятанная в моём саду


Lies Hidden in My Garden / 마당이 있는 집




В главных ролях: Ким Тэ Хи, Им Чжи Ён, Ким Сон О, Чхве Чжэ Рим
Жанр: триллер, детектив, драма
Количество серий: 8
Описание: История о женщине, вышедшей замуж за врача и воспитывающей умного и красивого сына. Раньше она наслаждалась счастьем в своем идеальном доме, но потом начала сомневаться в своей счастливой жизни, подозревая иллюзорность ее «счастливого дома с внутренним двором».
Чжу Ран (Ким Тхэ Хи) почувствовала на заднем дворе своего дома странный запах. Её, живущую в идеальном доме и ведущую идеальную жизнь, которой все завидуют, беспокоит этот запах.
Чжэ Хо (Ким Сон О) — талантливый врач и перфекционист, у которого начинаются конфликты с женой из-за странного запаха на заднем дворе.
Сан Ын (Им Джи Ён) - жертва домашнего насилия, которая мечтает сбежать от жалкой реальности. Она живет в убитой съемной квартире и ведет ничтожную повседневную жизнь, сталкивается с поворотным моментом в своей жизни, случайно повстречав Джу Ран.
Юн Бом (Чхве Джэ Рим) - сотрудник фармацевтической компании, который без колебаний применяет насилие.

На основе романа Kim Jin Young.
Премьера 19 июня на ENA.



Числа: Сторожевые псы железобетонных джунглей


Numbers / 넘버스: 빌딩숲의 감시자들




В главных ролях: Ким Мён Су, Чхве Чжин Хёк, Чхве Мин Су, Ён У
Жанр: детектив, бизнес, драма
Количество серий: 12
Описание: Чан Хо У работает бухгалтером в фирме Taeil. Эта компания является одной из четырех крупных бухгалтерских фирм в Южной Корее. Чан Хо У – единственный сотрудник со средним школьным образованием, но он очень умен. Он сталкивается с нелепостями в компании и борется за справедливость. Тем временем Хан Сын Чжо также работает в Taeil. У него отличное образование, а его отец занимает должность вице-президента фирмы.

Премьера 23 июня на канале MBC.



Демон


Revenant / 악귀




В главных ролях: Ким Тхэ Ри, О Чжон Се, Хон Кён
Жанр: триллер, детектив
Количество серий: 12
Описание: Женщина, одержимая демоном, и мужчина, способный видеть демонов внутри человека, расследуют загадочные смерти, связанные с пятью божественными существами.
Гу Сан Ён (Ким Тэ Ри) уже несколько лет готовится к экзаменам на госслужбу, работая днём на полставки и занимаясь по ночам. После смерти отца она оказывается втянутой в таинственные смерти, которые происходят вокруг неё, и обнаруживает, что постепенно становится другим человеком (существом).
Ём Хэ Сан (О Чжон Се) - профессор из богатой семьи, преподает корейский фольклор в университете. Ём Хэ Сан, способный видеть духов, случайно знакомится с Гу Сан Ён и сталкивается с демоном, который убил его мать прямо на его глазах, когда он был ребёнком.
Ли Хон Сэ (Хон Кён) - полицейский из отдела по борьбе с насильственными преступлениями, окончившего полицейскую академию с высшим баллом. Единственная его цель - быстро получить повышение, но после встречи с Гу Сан Ён и Ём Хэ Саном он оказывается втянутым в череду ужасных событий.

Премьера 23 июня на канале SBS, Disney+.



Госпожа Дуриан


Mrs. Durian / 아씨두리안




В главных ролях: Пак Чжу Ми, Чхве Мён Гиль, Ким Мин Чжун, Хан Да Гам, Чон Но Мин, Юн Хе Ён, Чжи Ён Сан
Жанр: фэнтези, мелодрама
Количество серий: 16
Описание: Две знатные женщины из династии Чосон путешествуют во времени в 2023 год. Их судьбы начинают тесно переплетаться с мужчинами из настоящего времени.

Премьера 24 июня на TV Chosun.



Моё сердце бьётся


Heartbeat / 가슴이 뛴다




В главных ролях: Ок Тэк Ён, Вон Чжи Ан
Жанр: комедия, романтика, фэнтези
Количество серий: 16
Описание: Сон У Хёль наполовину человек, наполовину вампир. Он очень хочет стать человеком, но упустил свой шанс из-за того, что это возможно только в один день за 100 лет. Сон У Хёль один из первых последователей и законодателей моды, которому нравится быть первым, кто пробует новые вещи, впервые представленные миру.
Чжу Ин Хэ — школьная медсестра на полставки и владелица гостевого дома. Выросшая в бедной семье, она подрабатывала на всех работах, чтобы выжить, и прославилась своей хладнокровностью.
Однажды по вынужденным причинам они начинают жить вместе.

Премьера 26 июня на канале KBS2.



Знаменитость


Celebrity / 셀러브리티




В главных ролях: Пак Гю Ён, Кан Мин Хёк, Ли Чхон А, Ли Дон Гон, Чон Хё Сон
Жанр: триллер, детектив, драма
Количество серий: 12
Описание: Слава. Деньги. Власть. Со А Ри мгновенно обретает популярность в социальных сетях, но блестящий роскошный мир инфлюэнсеров может быть смертельно опасен.

Премьера 30 июня на Netflix.



За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.