Steponee » Новости » НОВИНКИ МАРТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ МАРТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 5-03-2022, 00:31 #

Безумная любовь


Crazy Love / 크레이지 러브



НОВИНКИ МАРТА 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ким Чже Ук, Кристал, Ха Чжун
Жанр: комедия, романтика, драма
Описание: математик и предприниматель Но Го Джин (Ким Чжэ Ук) симулирует амнезию, чтобы избежать собственного убийства. Его секретарь Ли Джи Ён (Кристал) притворяется его невестой для правдоподобности ситуации. У героев не самые лучшие отношения, но со временем они начинают становиться ближе.

Премьера 7 марта на канале KBS2.


Превосходный день


A Superior Day / 우월한 하루




В главных ролях: Чжин Гу, Ха До Квон, Ли Вон Гын
Жанр: триллер
Описание: история о человеке, который оказывается в ловушке между серийным и наемным убийцей.
Квон Си У (Ли Вон Гын) — привлекательный и серьёзный молодой человек. Во всяком случае, таким он старается выглядеть для окружающих. Те, кто с ним «работают», знают его с другой стороны: за маской доброго и отзывчивого человека скрывается серийный убийца.
Ли Хо Чоль (Чжин Гу) — работает пожарным. Он примерный семьянин, любит свою жену и дочь. Мужчина мало интересуется местными новостями. А в новостях в последнее время стали слишком уж часто рассказывать о серийных убийствах. Однажды ему приходят сообщения с фотографией серийного убийцы и требованием убить маньяка в течение 24 часов. Если не умрёт убийца, то погибнет дочь Ли Хо Чоля.
Шутка перестаёт быть смешной, когда девочка исчезает. Ли Хо Чолю ничего не остается, как постараться выполнить требование одного маньяка убить другого маньяка. Благо искать цель ему не придётся: ведь на фото его сосед Квон Си У.
Пэ Тхэ Джин (Ха До Квон)— наёмный киллер. Он известен идеально продуманными планами, не оставляющими ни единой зацепки. В этот раз он намерен избавиться от Квон Си У руками Ли Хо Чоля.

По одноименному вебтуну.

Премьера 13 марта на канале OCN.


Король свиней


The King of Pigs / 돼지의 왕




В главных ролях: Ким Дон Ук, Ким Сон Гю, Чхе Чон Ан
Жанр: триллер, драма, детектив, саспенс
Описание: двое мужчин 20 лет назад стали жертвами школьного насилия. Один из них становится серийным убийцей, чтобы наказать зло. По иронии судьбы, другой становится полицейским, который отдал свою жизнь, чтобы поймать убийцу.
Хван Кён Мин (Ким Дон Ук) - генеральный директор Shin Seok Transportation. Жертва насилия в школе, он глубоко похоронил боль, чтобы скрыть ее, и стал взрослым. Он пытается жить счастливой жизнью в браке с любимой женой и регулярно получает психиатрическое лечение. Однако, столкнувшись с неизбежным инцидентом, он сильно переживает травму и в конце концов принимает меры для мести.
Детектив Чон Чон Сок (Ким Сон Гю) отслеживает сообщения, полученные от друга, с которым был знаком 20 лет назад, вспоминает о насилии, которое испытал 20 лет назад, и борется, чтобы остановить дальнейшие убийства.
Кан Джин А (Чхе Чон Ан) - сонбэ Чон Чон Сока, харизматичный детектив с твердыми принципами. Ее методы расследования вызывают негодование товарищей по команде, но она не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть дело.

На основе одноименного анимационного фильма.

Премьера 18 марта на канале tvN.


Саундтрек № 1


Soundtrack #1 / 사운드트랙 #1




В главных ролях: Хан Со Хи, Пак Хён Шик
Жанр: музыкальный, романтика
Описание: романтическая история о мужчине и женщине, которые дружат уже двадцать лет. Они вынуждены поселиться вместе на две недели и начинают постепенно осознавать свои чувства друг к другу.
Хан Сон У (Пак Хён Шик) - восходящий фотограф, немногословный, но с добрым и заботливым характером.
Ли Ын Су (Хан Со Хи) - веселая и честная автор текстов песен, которая не боится высказывать свое мнение.

Премьера 23 марта на Disney+.


Патинко


Pachinko / 파친코




В главных ролях: Ли Мин Хо, Ким Мин Ха
Жанр: мелодрама, драма, романтика, семейный
Описание: история четырех поколений корейских иммигрантов. Действие разворачивается в Корее, Японии и США. История начнется с запретной любви и перейдет в сагу, рассказывающую о войне и мире, любви и разлуке, триумфах и расплатах.

Ким Сон Чжа (Ким Мин Ха) – героическая девушка, которая прокладывает свой собственный путь в чужой для нее стране.
Го Хан Су (Ли Мин Хо) – торговец, связанный с организованной преступностью, который заводит романтические отношения с далеко идущими последствиями для всей истории сериала.
Пэк Соломон (Чжин Ха) – амбициозный и обаятельный молодой человек, которому придется считаться с прошлым своей семьи.
Наоми (Саваи Анна) – опытная женщина в мире больших финансов, где доминируют мужчины.
Пэк Мосадзу (Араи Содзи) – преданный отец и успешный бизнесмен, заботящийся о будущем своего сына.
Нагатоми Эцуко (Минами Кахо) – независимая женщина, которая жаждет воссоединиться со своей дочерью.

На основе романа Ли Мин Чжин.

Премьера 25 марта на канале Apple TV+.


Завтра


Tomorrow / 내일




В главных ролях: Ким Хи Сон, Ро Ун, Ли Су Хёк, Yoon Ji On
Жанр: фэнтези, драма, мистика, боевик
Описание: в современном мире люди стали слишком часто самостоятельно уходить из жизни, проще говоря, совершать самоубийства. В Небесной канцелярии такое самоуправство смертных не одобряют. Это портит отчетность и добавляет работы. Поэтому была собрана группа Жнецов Смерти, в задачи которой входит удерживать людей от самоубийства и помогать им снова обрести желание жить.
Чхве Чжон Ун (Ро Ун) уже три года не может найти постоянную работу. В подпитии он отправляется на мост, чтобы свести счеты с жизнью. На месте парень замечает другого человека, который пришел туда с той же целью. Чжон Ун пытается удержать его от непоправимого шага, но в процессе борьбы они оба оказываются в воде. Команда жнецов оказывается на месте с опозданием. Ещё печальнее, что из-за ошибки руководителя команды Чжон Ун впадает в кому на три года. Когда парень приходит в себя, то выясняется, что он теперь наполовину человек, а наполовину дух. Чтобы не усложнять ситуацию ещё больше, ему делается предложение, от которого нельзя отказаться – присоединиться к команде противодействия суицидам.

На основе вебтуна.

Премьера 25 марта на канале MBC.


Подростковая преступность


Juvenile Delinquency / 소년비행




В главных ролях: Вон Чи Ан, Юн Чхан Ён, Юн Хён Су, Ли Сэ Чжин, Ян Со Хён
Жанр: романтика, драма
Описание: 18-летнюю Кён Да Чжун (Вон Чи Ан) использовали в качестве наркоторговца ее собственные родители. Однажды на одной из доставок что-то пошло не так. Она убегает и прячется в сельской местности. Там она знакомится с подростками Гон Юн Таком (Юн Чхан Ён), Гон Юн Чже (Юн Хён Су), Ким Кук Хи (Ли Сэ Чжин) и Хон Э Ран (Ян Со Хён). Кьюнг Да Юнг также находит конопляное поле.

Гон Юн Так живет со своим отцом и младшими братом и сестрой включая Гон Юн Чже. И он единственный, кто заботится о семье. Его жизнь тиха и обыденна, но из-за Кён Да Чжун он оказывается вовлеченным во множество происшествий.

Премьера 25 марта на Olleh TV и Seezn.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.