Steponee » Новости » Старая любовь не ржавеет

Старая любовь не ржавеет

Дата: 3-07-2016, 10:29 #
Закончены съёмки очередной дорамы, которая на 100% завершена до начала показа на ТВ. Канал KBS начал производство дорамы «Безрассудно влюблённые» (Uncontrollably Fond) в ноябре 2015 года, завершились съёмки в начале лета 2016 года.

Это история двух людей, которые встречались в юности, но расстались на плохой ноте, встретившись через много лет. И вот теперь он, Шин Чжун Ён, успешный и знаменитый актер и певец с гигантским эго и колючей личностью, а она, Но Ыль, – режиссёр-документалист, которая за деньги сделает всё, что угодно. И Но Ыль должна взять у Чжун Ёна интервью для программы. Чем же закончится их встреча после стольких лет?

Актёры и роли:
Ким У Бин (Kim Woo Bin) играет супер-звезду Шин Чжун Ёна. Он высокомерен, умён и шикарен.

Пэ Сюзи (Bae Suzy) сыграет продюсера документальных фильмов Но Ыль. Её жажда справедливости легко сдаётся при виде денег, а тем, кто сильнее неё, она с готовностью подчиняется.

Им Чжу Хван (Im Ju Hwan) играет Чхве Чжи Тэ - директора головного офиса бизнес-компании KJ Group. Это идеальный мужчина: образован, с отличным характером, манерами и достойной семьёй.

Им Чжу Ын (Im Joo Eun) её героиня Юн Чжон Ын – она из богатейшей семьи. Её отец – кандидат в президенты, мать из министерской семьи, сама она – директор KJ Cosmetics.

Трансляция начнётся 6 июля 2016 года. Идти будет по средам и четвергам в 21:55

Тизер:

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.