Steponee » Новости » НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-01-2024, 22:52 #

Брендинг в Сонсу-доне


Branding in Seongsu / 브랜딩 인 성수동



НОВИНКИ ФЕВРАЛЯ 2024! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ким Чжи Ын, Пак Соломон, Ян Хе Чжи, Ким Хо Ён
Жанр:  триллер, романтика, повседневность, бизнес
Количество серий:  24
Описание: Действие дорамы происходит в Сонсу-доне, мекке брендинга, рассказывает, что происходит между молодым руководителем маркетинговой группы Кан На Ён и стажером Со Ын Хо, когда их души меняются телами после неожиданного поцелуя. Кан На Ён (Ким Чжи Ын) - живая легенда индустрии, прошла путь до руководителя, добиваясь успеха в каждом проекте, жертвуя при этом дружбой и любовью. Со Ын Хо (Пак Соломон) - стажер, известный своей привлекательностью. Он живет как YOLO (английская аббревиатура фразы "you only live once" - "ты живешь один раз") и на каждом шагу конфликтует со своим боссом, трудоголиком Кан На Ён.

Премьера 5 февраля на STUDIO X+U.


Тизеры


Парадокс убийцы


A Killer Paradox / 살인자o난감




В главных ролях: Чхве У Шик, Сон Сок Гу, Ли Хи Чжун
Жанр:  триллер, детектив, комедия, повседневность
Количество серий:  8
Описание: Обычный студент Ли Тан подрабатывает по ночам в магазине. Однажды он вступает в ссору с покупателем и, бессознательно размахнувшись молотком, убивает его. Страдая от чувства вины и страха, что его жизнь может быть разрушена, Ли Тан внезапно узнает, что человек, которого он убил, был серийным убийцей, и постепенно осознает, что обладает сверхъестественной способностью распознавать «злые сердца». Он решает стать темным героем, который наказывает людей, совершивших в прошлом злые поступки. Хладнокровный и харизматичный детектив Чан Нан Гам приступает к расследованию дела об убийстве и начинает настойчиво преследовать Ли Тана.

На основе одноименного вебтуна (сюжет Ggomabi, художник Nomabi).
Премьера 9 февраля на Netflix.


Тизеры


Свадьба невозможна


Wedding Impossible / 웨딩 임파서블




В главных ролях: Чон Чжон Со, Мун Сан Мин, Ким До Ван, Пэ Юн Гён
Жанр:  комедия, романтика, драма
Количество серий:  12
Описание: 33-летняя неизвестная актриса На Ачжон оказалась помолвлена с чэболем в третьем поколении Ли Чжигёном. Брак должен обогатить её на 500 миллионов вон, но есть две загвоздки: брат жениха категорически против свадьбы, а сам жених – гей.

На основе одноименного веб-романа.
Премьера 26 февраля на tvN.


Тизеры


Королевский путь


Royal Roader / 로얄로더




В главных ролях: Ли Чжэ Ук, Ли Чжун Ён, Хон Су Чжу, Ли Чжи Хун
Жанр:  бизнес, драма
Описание: История о борьбе за власть в крупнейшем чеболате Кореи между представителями "грязной" и "золотой" ложки. Трое людей стремятся подняться на вершину и занять трон конгломерата: Хан Тэ О (Ли Чжэ Ук), хладнокровный, но достойный человек, Кан Ин Ха (Ли Чжун Ён), у которого есть и плохая, и хорошая стороны, и молодая женщина На Хе Вон (Хон Су Чжу).

Премьера 28 февраля на Disney+, Hulu.


Тизер


Игра в пирамиду


Pyramid Game / 피라미드 게임




В главных ролях: Бона, Чан Да А, Рю Да Ин, Кан На Ён, Чон Ха Дам, Шин Сыль Ги, Ха Юль Ри
Жанр:  экшн, триллер, мистика, драма
Количество серий:  10
Описание: "Пэкён" - популярная частная школа для девочек, где практикуют своеобразные методы обучения. В четверг, раз в месяц, учащиеся средней школы Саранга отдают свои голоса в опросе популярности. Каков результат? Жестокая система ранжирования, которая определяет всю социальную иерархию школы. Тот, кто получит оценку "F" и окажется на первом месте в списке, до следующего голосования становится жертвой школьного насилия и подвергается буллингу. Учителя и директор считают такой метод очень эффективным, поэтому слабые ученики здесь долго не задерживаются. Сон Су Джи (Бона) - новенькая ученица, переведённая из другой школы, которая сталкивается со школьной системой. Получив при очередном голосовании оценку "F", она становится мишенью для издевательств со стороны одноклассников. Сможет ли новая переведенная студентка Су Джи, начав с самого низа, подняться на вершину пирамиды? Или она вообще откажется от игры?

На основе одноименного вебтуна Dalgonyak.
Премьера 29 февраля на TVING.


Тизеров пока нет :/


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.