Steponee » Новости » Ли Дон Ук, Хан Чжи Ын и Ви Ха Чжун в новой дораме OCN

Ли Дон Ук, Хан Чжи Ын и Ви Ха Чжун в новой дораме OCN

Дата: 12-09-2021, 18:35 #
В новом проекте OCN «Плохой и сумасшедший» (буквальный перевод) подтверждено участие некоторых актёров.

Режиссёр дорамы «Плохой и сумасшедший» — Ю Сон Дон, сценарист — Ким Сэ Бом. Ранее они вместе работали над популярной дорамой OCN «Необыкновенный охотник на демонов». Речь идёт о человеке, который всю свою жизнь проработал обычным полицейским детективом. И вдруг он превращается в борца за справедливость и начинает выявлять взяточников в полиции. Это происходит, когда внутри него пробуждается скрытая личность по имени «К».

Ли Дон Ук, Хан Чжи Ын и Ви Ха Чжун в новой дораме OCN

Ли Дон Ук сыграет Су Ёля: он компетентный специалист, но при этом, как говорится, - плохой парень, занимающий пост старшего инспектора в региональном полицейском участке. Деньги для него – это всё, он готов потерять лицо и гордость ради успеха и как никто умеет вовремя поменять свою позицию. Однако его жизнь кардинально меняется, когда в ней появляется человек по имени «К».

Ви Ха Чжун возьмёт на себя роль «К», одной из многих личин Су Ёля. «K» - всецело за справедливость и будет бороться с ней всеми силами. Он мечтает стать последним героем этой эпохи и будет лучом света в тёмном мире, полном нарушений закона.

Хан Чжи Ын сыграет Хи Гём, лейтенанта полиции регионального полицейского участка из группы по борьбе с наркотиками. У неё богатые родственники, она получила хорошее образование, но считается белой вороной в семье. И Хи Гём постоянно ругается с Су Ёлем.

Вот что сказали продюсеры дорамы: «Благодаря Ли Дон Уку, Ви Ха Чжуну и Хан Чжи Ын мы выведем на экран уникального героя и создадим боевик, который послужит идее справедливости. Благодаря приятной и при этом захватывающей синергия трёх актёров зрителей ожидают безумное веселье и азарт. Их можно увидеть только в дораме «Плохой и сумасшедший», так что ожидайте её с нетерпением».

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.