Steponee » Новости » НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 25-11-2023, 19:40 #

Мой мужчина – Купидон


My Man Is Cupid / 내 남자는 큐피드



НОВИНКИ ДЕКАБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Чан Дон Юн, Нана, Пак Ки Ун
Жанр:  комедия, романтика, фэнтези
Количество серий:  16
Описание: Чхон Сан Хёк в настоящее время — владелец известной сети элитных ресторанов. До этого — детектив из участка в Чонно в Сеуле, пропавший без вести. А еще раньше, примерно 500 лет назад — божество любви. Что-то пошло не так, и свои крылья он сжег. Поняв, что совершил ошибку (или даже две ошибки), он решает крылья вернуть Для этого он проходит через 28 метаморфоз-воплощений на Земле. Не в силах забыть свою первую любовь, он выстроил вокруг своего сердца ледяную стену, которую не может преодолеть ни одна женщина. Но однажды он становится жертвой своей собственной стрелы. О Пэк Рён работает ветеринаром в круглосуточной ветеринарной клинике. Она красива, поэтому не испытывает недостатка внимания со стороны мужчин. Вот только она все равно одинока. Такое ощущение, что ее преследует проклятие — все, с кем она начинает отношения, так или иначе оказываются в опасных для жизни ситуациях. поэтому О Пэк Рён решила полностью отказаться от свиданий и провести свою жизнь в одиночестве. Бывший купидон пока неизвестным образом мешает её работе и несложившейся личной жизни. Со Джэ Хи — детектив, избалованный вниманием женщин. А ещё ему обычно сопутствует успех во всем, от отношений до расследований преступлений. Но у счастливчика случилась сложность — его чувства к главной героине, которую он полюбил с первого взгляда, окажутся безответны.

Премьера 1 декабря на Amazon Prime.


Трейлер


Милый дом 2


Sweet Home Season 2 / 스위트홈 시즌2




В главных ролях: Сон Кан, Ли Чжин Ук, Ли Си Ён, Пак Гю Ён, Го Мин Си, Ю О Сон, О Чон Сэ, Ким Му Ёль, Чон Чжин Ён
Жанр:  экшн, хоррор, драма, научная фантастика
Количество серий:  ~10
Описание: Продолжение первого сезона: Замкнутый старшеклассник Чха Хён Су редко выходит из дома и не общается с домашними. Однажды вся его семья погибает в автомобильной аварии, парень остаётся совсем один, и теперь ему приходится переехать в маленькую квартирку. А в это время во всём мире начинает происходить нечто странное - люди повсеместно превращаются в чудовищ. Хён Су придётся преодолеть себя и поближе познакомиться с новыми соседями, чтобы противостоять неожиданной угрозе.

На основе одноименного вебтуна.
Премьера 1 декабря на Netflix.


Тизеры


Добро пожаловать в Самдали


Welcome to Samdalri / 웰컴투 삼달리




В главных ролях: Чжи Чан Ук, Шин Хе Сон
Жанр:  комедия, романтика, повседневность, драма
Количество серий:  16
Описание: Чо Ён Пиль (Чжи Чан Ук ) всю жизнь оставался в своём родном городе на острове Чеджу, чтобы защищать его жителей. Потеряв в юном возрасте из-за ошибочного прогноза погоды свою мать, которая работала ныряльщицей, Ён Пиль решает стать синоптиком. Его страсть и нежелание пропускать дезинформацию зарабатывают ему на работе репутацию упрямого нарушителя спокойствия, не боящегося спорить с начальством. Чо Сам Даль (Шин Хе Сон ) выросла вместе с Чо Ён Пилем и была его близкой подругой детства. В отличие от Ён Пиля, который остался жить в родном городе Самдали, Чо Сам Даль решила выбраться из маленького городка и переехать в Сеул. После долгих лет работы ассистентом в индустрии модной фотографии Чо Сам Даль, которая в Сеуле поменяла имя на Чо Ын Хе, наконец-то добивается успеха и достигает вершины. Однако, когда всё, что она с таким трудом построила, рушится в мгновение ока, она возвращается в Самдали, где люди по-прежнему знают её как Сам Даль, а не как Ын Хе. Хотя Ён Пиль и Сам Даль в юности были дружны, эти некогда неразлучные друзья больше не общались друг с другом из-за одного инцидента, который разлучил их. Но, когда Сам Даль возвращается, давняя привязанность возвращается.

Премьера 2 декабря на jTBC, Netflix, TVING.


Трейлер


Наступила ночь


Night Has Come / 밤이 되었습니다




В главных ролях: Ли Чжэ Ин, Ким У Сок, Чхве Е Бин, Чха У Мин, Ан Чжи Хо, Чон Со Ри
Жанр:  триллер, мистика, хоррор, школа
Количество серий:  12
Описание: Подростковый детективный триллер про старшеклассников, вынужденные участвовать в сомнительной игре в мафию, которую невозможно закончить, об интенсивной психологической войне, когда они переходят в режим выживания. О Чжон Вон (Чхве Е Бин) - вундеркинд в математике и единственная ученица, которая не потеряла первое место в школе. У нее не так много друзей из-за ее прямолинейности. Ей также не нравится играть в команде, так как она преуспевает в одиночку. Когда начнется игра в мафию, Чжон Вон объединяется с другими одноклассниками, чтобы решить игры.

Премьера 4 декабря на Viki.


Тизеры


Саундтрек №2


Soundtrack 2 / 사운드트랙#2




В главных ролях: Гым Сэ Рок, Но Стив
Жанр:  музикальный, романтика
Количество серий:  ~4
Описание: Любители музыки Хён Со и Су Хо встретились в качестве вокалиста и клавишника в студенческой группе, влюбились друг в друга и проводили время вместе почти каждый день в течение шести лет. Однако в конечном итоге они расстаются из-за жизненных трудностей после окончания учебы. Четыре года спустя судьба снова сводит их вместе, но сможет ли их любовь возобновиться?

Премьера 6 декабря на Disney+.


Тизеры


Маэстра


Maestra: Strings of Truth / 마에스트라




В главных ролях:  Ли Ён Э, Ли Му Сон, Хван Бо Рым Бёль, Ким Ён Чже, Пак Хо Сан
Жанр:  музыкальный, триллер, детектив, драма
Количество серий:  12
Описание: Чха Се Ым (Ли Ён Э) раньше была скрипачкой, но теперь она дирижер оркестра. Она страстно занималась своей карьерой и сейчас находится в положении, которому многие завидуют. Чего другие не знают, так это того, что y Чха Ce Ым есть секрет. Этот секрет перевернет ее жизнь. Тем временем в ее оркестре происходят загадочные случаи. Чха Се Ым изучает дела и приближается к правде, окружающей ее.

Ремейк французского сериала "Филармония" (2019).
Премьера 9 декабря на tvN.


Тизеры


И Джэ, скоро умрёшь / Игра смерти


Death's Game / 이재, 곧 죽습니다




В главных ролях:  Со Ин Гук, Пак Со Дам, реинкарнации: Ким Чжэ Ук, Ли До Хён, Чан Сын Чо, Чхве Ши Вон, Ли Чжэ Ук, Сон Хун, О Чон Сэ, Ким Кан Хун, Ю Ин Су
Жанр:  триллер, драма, фэнтези
Количество серий:  8
Описание: Чхве И Джэ (Со Ин Гук) постоянно безработный, его бывшая девушка уехала, и он только что потерял все свои сбережения из-за мошенничества с биткойнами. Под давлением общества Чхве И Джэ решает покончить с собой. Оскорбленная его легкомысленным отношением к смерти, Смерть (Пак Со Дам) приходит, чтобы наказать его своей игрой: он должен переживать смерть снова и снова в течение 12 других жизней. Но, если он сможет найти способ пережить неминуемую смерть, грядущую за этими жизнями, он сможет прожить их жизнь. Его жизнь была разрушена, но как насчет жизней других?

На основе вебтуна.
Премьера 15 декабря на jTBC, TVING.


Тизеры


Цветы расцветают даже на песке


Like Flowers In Sand / 모래에도 꽃이 핀다




В главных ролях:  Чан Дон Юн, Ли Чжу Мён
Жанр:  детектив, комедия, романтика, юность
Количество серий:  12
Описание: Ким Пэк Ду (Чан Дон Юн) занимается традиционной корейской борьбой ссирым и является игроком класса Тхэбэк (наилегчайший вес) команды округа Госан, города, известного корейской борьбой. Он родился в семье потомственных борцов и с детства его называли гением ссирым, но это всё в прошлом. Сейчас его команда переживает кризис, и находится на грани расформирования, так что Пэк Ду думает о том, чтобы вообще уйти из спорта. О Ю Гён (Ли Чжу Мён) когда-то жила в Госане и дружила с Пэк Ду. Она возвращается в родной город, чтобы занять место менеджера и возродить команду ссирым. Воссоединение с Пэк Ду оказывается поворотным моментом в его спортивной карьере. Мин Хён Ук (Юн Чон Сок) - выпускник частной школы и сын богатых родителей, который внезапно появляется в округе и хорошо приспосабливается к жизни в провинциальном городке. Чжу Ми Ран (Ким Бо Ра) - таинственная владелица кафе, которая появилась в городе одновременно с Мин Хён Уком. Квак Джин Су (Ли Джэ Джун) - бывший соперник Ким Пэк Ду. Он с детства был вторым номером, оставаясь в тени талантливого Пэк Ду, но смог переломить ситуацию, став асом класса Халла (средний вес). Чо Сок Хи (Ли Чжу Сын) - лучший друг Пэк Ду, который работает констеблем полиции. Сок Хи очень любит родной город, но сталкивается с переменами, когда после странных событий в городке появляется О Ю Гён.

Премьера 20 декабря на ENA.


Тизеры


Существо Кёнсона


Gyeongseong Creature / 경성크리처




В главных ролях:  Пак Со Чжун, Хан Со Хи, Ким Су Хён, Ким Хэ Сук, Чо Хан Чоль, Ви Ха Чжун
Жанр:  экшн, триллер, исторический, научная фантастика
Количество серий:  10
Описание: Чан Тхэ Сан (Пак Со Джун) - один из самых богатых и влиятельных жителей города Букчхон. Ещё парень известен своей ловкостью и проницательностью. То, что он имеет прямо сейчас, для него важно. А вот вопросы справедливости, морали, будущего города и горожан, его совершенно не волновали. Длилась такая «счастливая жизнь» до тех пор, пока он не встретил Юн Чхэ Ок (Хан Со Хи), девушку, которая живёт совсем другой жизнью. После встречи с ней Чан Тхэ Сан сталкивается с чувствами, спрятанными глубоко в его сердце, и начинает меняться, задумываясь о том, что значит «жить как человек». Юн Чхэ Ок занимается поиском пропавших людей. С ранних лет отец учил её выживать. Для прохождения практики девушка вместе с отцом путешествовала между Маньчжурией и Шанхаем. Она умеет прекрасно обращаться с холодным и огнестрельным оружием, да и с более сложной техникой, нужной для выживания, тоже справится. Юн Чхэ Ок приезжает в Кёнсон (название Сеула во времена японского колониального правления), чтобы разыскать свою мать, пропавшую 10 лет назад.

Премьера 22 декабря на Netflix.


Тизеры


Мужчина и женщина


Between Him and Her / 남과 여




В главных ролях:  Ли Дон Хэ, Ли Соль
Жанр:  романтика, драма
Количество серий:  16
Описание: Хан Сон Ок (Ли Соль) работает дизайнером ювелирных украшений. Она последние 7 лет встречается с Чон Хён Соном (Ли Дон Хэ), и страсть исчезла из их отношений. Однажды ночью они сталкиваются перед лифтом мотеля. Их обоих сопровождает еще один человек.

На основе одноименного вебтуна автора Hyo No.
Премьера 26 декабря на Channel A.


Тизер


Мой счастливый конец


My Happy End / 나의 해피엔드




В главных ролях:  Чон На Ра, Сон Хо Чжун, Со И Хён, Ли Ки Тэк
Жанр:  триллер, психология, драма
Количество серий:  16
Описание: У Со Джэ Вон почти идеальная личная и рабочая жизнь. Она является генеральным директором успешной мебельной компании и влиятельным лицом в социальных сетях с более чем миллионом подписчиков. Она ищет дизайнера Юн Тео, чтобы тот стал генеральным менеджером по дизайну в ее компании. В личной жизни у Джэ Вон есть любимый муж Хо Сун Ён и прекрасный ребенок. Сун Ён становится добросердечным и почти никогда не впадает в гнев. После свадьбы Сун Ён ставит свою семью выше всего остального. Квон Юн Джин окончил тот же художественный факультет университета, что и Джэ Вон. Она переживает тяжелые времена после развода, и ее художественная карьера быстро угасает. После того, как она воссоединяется с Джэ Вон, она начинает завидовать её почти идеальной жизни. Жизнь Джэ Вон вскоре меняется: ее предают люди, которым она доверяет, и она сталкивается с секретами, которые скрывают окружающие ее люди.

Премьера 30 декабря на TV Chosun.


Тизер


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.