Steponee » Новости » НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 1-10-2022, 02:54 #

Взбодрись


Cheer Up / 치얼업



НОВИНКИ ОКТЯБРЯ 2022! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Хан Чжи Хён, Пэ Ин Хёк, Ким Хён Чжин, Чан Гю Ри
Жанр: комедия, романтика
Количество серий: 16
Описание: До Хэ И (Ким Хён Чжин) - студентка университета Ёнхи. Она светлый и старательный человек. Из-за плохого финансового положения семьи она ставит на первое место зарабатывание денег, а не учебу. Однажды До Хэ И ради денег присоединяется к группе поддержки Teyia, и именно здесь испытывает радость жизни в кампусе и знакомится с разными людьми, включая лидера группы Пак Чон У (Пэ Ин Хёк), Джин Сон Хо (Ким Хён Чжин), Тэ Чо Хи (Чан Гю Ри), Чжу Сон Джа (Ли Ын Сэм) и Пэ Ён Ун (Ян Дон Гын). Пэ Ён Ун - выпускник университета Ёнхи и когда-то был членом Teyia. Он поддерживает группу чирлидеров финансово и эмоционально.

Премьера 3 октября на SBS.


Любовь в твоих глазах


It's Like a Bean in a Pod / 내 눈에 콩깍지




В главных ролях: Пэк Сон Хён, Пэ Ну Ри, Чхвэ Юн Ра, Чон Су Хван
Жанр: драма, семейный
Количество серий: 120
Описание: Это история второй любви матери-одиночки Ян И и других членов семьи, которые ещё не состоят в отношениях.

Премьера 3 октября на KBS1.


Ледяной роман


Love Is for Suckers / 어죽을 연애따위




В главных ролях: Ли Да Хи, Чхве Ши Вон
Жанр: комедия, романтика
Количество серий: 16
Описание: История о давних друзьях, которые неожиданно встречаются в реалити-шоу о свиданиях в качестве режиссера-постановщика и актера и начинают испытывать друг к другу романтические чувства.
Гу Ё Рым (Ли Да Хи) работает продюсером телешоу 10 лет, но любая ее программа закрывается. Она усердно работает над следующим проектом – реалити-шоу "Королевство любви".
Пак Джэ Хун (Чхве Ши Вон) - пластический хирург, потерявший интерес к своей работе и поиску романтического партнера. Чтобы помочь своей подруге Гу Ё Рым, он решает принять участие в ее шоу в качестве постоянного актера.

Премьера 5 октября на ENA.


Плохой прокурор


Bad Prosecutor / 진검승부




В главных ролях: До Кён Су, Ли Се Хи, Ха Чжун, Чжу Бо Ён
Жанр: драма, криминал, юриспруденция
Количество серий: 12
Описание: Прокурор Чон Чжин ведет борьбу с преступностью. Он разрушает замки, построенные благодаря деньгам и власти и безжалостно обходится с их владельцами. В своей работе главный герой использует хитрые приемы вместо обычных, уловки вместо предусмотренных законом процедур и обходные пути вместо правопорядка.

Премьера 5 октября на KBS2.


Сбой


Glitch / 글리치




В главных ролях: Чон Ё Бин, Им Чжин А
Жанр: триллер, научная фантастика, комедия
Количество серий: 10
Описание: Хон Чжи Хё (Чон Ё Бин) - человек, нанятый на работу из-за семейных связей. У нее стабильная работа и солидное семейное прошлое. У нее также есть парень (Ли Дон Хви), с которым она встречалась четыре года. Они начинают думать о браке, когда парень внезапно пропадает при вспышке неизвестного света. Джи Хё ищет его и с помощью сообщества наблюдателей за НЛО раскрывает правду, скрывающуюся за этой тайной.

Премьера 7 октября на Netflix.


Невеста тайфуна


Bride of the Typhoon / 태풍의 신부




В главных ролях: Пак Ха На, Кан Чжи Соб, Пак Юн Чжэ, О Сын А
Жанр: драма, мелодрама
Количество серий: 100
Описание: Ын Со Ен (Пак Ха На) - теплая и дружелюбная женщина. Она управляет небольшим бизнесом, который производит косметику и продает ее в Интернете. Она также работает штатным сотрудником в салоне макияжа. В прошлом она и ее родители были в очень близких отношениях с Кан Пэк Сан (Сон Чан Мин). Сейчас он руководит крупной косметической компанией. Однажды Ын Со Ен узнает, что Кан Бэк Сан ответственен за трагедию ее родителей. Она полна решимости отомстить ему за его прошлые поступки. Следуя своему плану, она выходит замуж за Кан Тхэ Пуна (Кан Чжи Соб), который является сыном Кан Бэк Сана.

Премьера 10 октября на KBS2.


Игра ведьм


Witch's Game / 마녀의 게임




В главных ролях: Чан Со Хи, О Чан Сок, Ким Гю Сон, Хан Чжи Ван
Жанр: драма, романтика
Количество серий: 120
Описание: Драма о противостоянии двух матерей и дочерей, принесенных в жертву великому злу, и о мести, чтобы наказать это зло.
Соль Ю Кён (Чан Со Хи) прошла путь к успеху от секретаря до управляющего директора и генерального директора Cheonha Group. Обладая нестареющей красотой, изящной фигурой и благородным достоинством, спокойным характером, умеет прекрасно справляться с эмоциями, чтобы не терять самообладание.
Кан Джи Хо (О Чан Сок) работает прокурором в окружной прокуратуре Сеула после обучения в Институте судебных исследований и подготовки. Человек, единственным достоянием которого является он сам.
Чжон Хе Су (Ким Гю Сон) полна позитивной энергии и обаяния молодости. Она не сдается, сколько бы раз ни падала, и имеет яркий и энергичный стиль. Ради своей дочери Ханбёль она готова на всё.
Чжу Се Ён (Хан Чжи Ван) - дизайнер, хранящая свой секрет.

Премьера 11 октября на MBC.


По ту сторону памяти


Yonder / 욘더




В главных ролях: Син Ха Гюн, Хан Чжи Мин, Чон Чжин Ён, Ли Чон Ын
Жанр: научная фантастика, драма, мелодрама
Количество серий: 6
Описание: Дорама, основанная на оригинальном произведении о будущем и виртуальной реальности. Вдовец, который не в силах забыть умершую от рака жену, однажды получает странное сообщение и решает оставить своё тело, чтобы воссоединиться с покойной женой.
Джэ Хён (Син Ха Гюн) – репортёр Science M, утративший интерес к жизни после смерти жены.
Ли Ху (Хан Чжи Мин) – покойная жену Чжэ Хёна. Незадолго до подписания согласия на эвтаназию она заключает таинственный договор, который впоследствии уводит её мужа в другой мир, называемый Yonder (По ту сторону).
Сейрен (Ли Чон Ын) – оператор Buy & Buy, приглашающая людей в Yonder.
Доктора К (Чон Чжин Ён) – нейробиолог, с помощью науки стремящийся приблизиться к загадкам смерти.
Дорама покажет мир, в котором жизнь может длиться вечно, заставив задуматься о смысле вечной жизни и смерти, о памяти и забвении, о счастье и горе.

По роману "Goodbye, Yonder" (굿바이, 욘더) Ким Чан Хвана.

Премьера 14 октября на TVNING.


Зонтик королевы


The Queen's Umbrella / 슈룹




В главных ролях: Ким Хе Су, Ким Хэ Сук, Чхве Вон Ён, Ким Ый Сон, Мун Сан Мин, Кан Чан Хи, Ок Чжа Ён
Жанр: исторический, драма, политика, комедия
Количество серий: 16
Описание: Дорама о конфликте во дворце и принцах, нарушителях спокойствия, которые не вызывают ничего, кроме головной боли у королевской семьи, но из которых хотят сделать настоящих наследных принцев.
Им Хва Рён (Ким Хе Су) – мать принцев, чувствительная и вспыльчивая королева. Хотя раньше у нее был спокойный характер, она изменилась под давлением людей, и может даже ругаться, оставляя иногда свою гордость в стороне. Каждый день ее жизни полон испытаний, но она все выдерживает ради детей.

Премьера 15 октября на tvN.


Дворецкий за 100 вон


One Hundred Won Butler / 일당백집사




В главных ролях: Ли Хё Ри, Ли Чун Ён
Жанр: драма, фантастика, романтика
Количество серий: 16
Описание: История дворецкого, выполняющего поручения стоимостью от 100 вон, и распорядителя похорон, исполняющей пожелания умерших.
Дворецкий Ким является единственным сотрудником агентства «Ильданбэк». Однажды он знакомится с Пэк Дон Чжу и узнает ее секрет.
Пэк Дон Чжу - жизнерадостная девушка, которая имеет сверхъестественные способности, она может слышать последнее желание умершего.

Премьера 19 октября на MBC.


Мир, которого тебе не хватает


The World You Are Missing / 네가 빠진 세계




В главных ролях: Квон На Ён, Юн Хён Сок, Ким Чэ Вон, Кым Дон Хён, Ха Сон Хо
Жанр: романтика, фэнтези
Количество серий: 20
Описание: Подростковая фэнтезийная романтическая драма, в которой национальный кумир Ю Джи Би, страдающий от злонамеренных комментариев, увлекается любовными романами и осознает смысл новой жизни.

Премьера 20 октября на EBS.


Выход на бис


Curtain Call / 커튼콜: 나무는 서서 죽는다




В главных ролях: Кан Ха Ныль, Ха Чжи Вон, Го Ду Шим, Сон Дон Иль, Квон Сан У
Жанр: драма, семейный
Количество серий: 16
Описание: Ю Джэ Хон (Кан Ха Ныль) работает актером в местной театральной труппе. Несмотря на то, что он из бедной семьи, он яркий и оптимистичный человек с высокой самооценкой. Однажды пожилой джентльмен просит Ю Джэ Хона сыграть роль внука Мун Суна для Чжа Гым Сун (Го Ду Шим), родившейся в 1930 году в Северной Корее, и сбежавшей оттуда во время Корейской войны.
Чжа Гым Сун много лет разлучена с семьей. Она основала отель Paradise, которым управляет ее внучка Пак Се Ён (Ха Чжи Вон). Увидеть внука - ее последнее желание.
Пэ Дон Джэ (Квон Сан У) - наследник группы чеболей Samwoo, которая владеет розничной сетью.

Премьера 31 октября на KBS2.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.