Steponee » Новости » НОВИНКИ МАЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ МАЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 30-04-2023, 23:39 #

Ты, кого я встретил случайно


Run Into You / 어쩌다 마주친, 그대



НОВИНКИ МАЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ким Дон Ук, Чжин Ки Чжу
Жанр: романтика, драма, детектив, научная фантастика
Количество серий: 16
Описание: Загадочная история о мужчине, который путешествует в прошлое, чтобы найти правду о серийных убийствах. Он встречает женщину, которая путешествует во времени, надеясь предотвратить свадьбу родителей. В самый разгар их скитаний они застревают в 1987 году.
Юн Хэ Джун (Ким Дон Ук) – ведущий новостей, уравновешенный и прямолинейный, красив, к тому же имеет теплое сердце.
Пэк Юн Ён (Чжин Ки Чжу) – самая обычная девушка. Перекладывая стресс, связанный с работой, на мать, она внезапно переживает кое-что неожиданное и начинает жить другой жизнью, сожалея о том, что произошло в прошлом.

Премьера 1 мая(перенесли с 4 января) на канале KBS2.



Всё, что мы любили


All That We Loved / 우리가 사랑했던 모든 것




В главных ролях: О Се Хун, Чан Ё Бин, Чо Чжун Ён
Жанр: романтика, юность
Количество серий: 8
Описание: Го Ю (О Се Хун) - популярный баскетболист старшей школы Хара. Он не хватает звёзд с неба в учёбе и слишком занят на тренировках, чтобы заводить отношения.
Го Джун Хи (Чо Чжун Ён) - ученик школы Хара с наивысшим рейтингом в учёбе. Он испытывает проблемы со здоровьем, которые решаются пересадкой почки Го Ю. После операции из-за клеточной памяти он всё больше становится похож на Го Ю.
Хан Со Ён (Чан Ё Бин) - новенькая в школе Хара, способная посоревноваться с Джун Хи за первое место. Го Ю и Джун Хи начинают бороться за её сердце, однако ей тяжело сближаться с другими людьми из-за её загадочного секрета.

Премьера 5 мая на TVING.



Сказание о кумихо 1938


(приквел первого сезона)

Tale of the Nine-Tailed 1938 / 구미호뎐 1938




В главных ролях: Ли Дон Ук, Ким Со Ён, Ким Бом, Рё Кён Су
Жанр: исторический, романтика, фэнтези
Количество серий: 12
Описание: Неожиданный случай возвращает Ли Ёна в прошлое, в 1938 год, где он снова встречает Рю Хон Чжу. Когда-то дух-хранитель гор на западе, теперь она владелица элитного ресторана в столице Кёнсон.
Он также встречает своего младшего брата Ли Ранга. Между тем, другой бывший дух-хранитель и бывший друг Чхон Му Ён стал враждебным. Ли Ён изо всех сил пытается вернуться в настоящее, к своему любимому человеку.

Премьера 6 мая на канале tvN.



Гонка


Race / 레이스




В главных ролях: Ли Ён Хи, Хон Чжон Хён, Мун Со Ри, Чон Юн Хо
Жанр: бизнес, романтика, драма, мелодрама
Количество серий: 12
Описание: Пак Юн Чжо - обычная незамужняя женщина. Она устраивается в отдел по связям с общественностью крупной компании, где работает ее друг Рю Чжэ Мин. Он четко разделяет работу и личную жизнь. Его личность - полная противоположность Пак Юн Чжо.
Пак Юн Чжо начинает работать с Гу И Чжон, экспертом в области PR, и в процессе растет как личность и пиарщик.

Премьера 10 мая на Disney+.



Чёрный рыцарь


Black Knight / 택배기사




В главных ролях: Ким У Бин, Сон Сын Хон, Кан Ю Сок, Ли Со Ён (Esom)
Жанр: экшн, приключения, драма, научная фантастика
Количество серий: 6
Описание: Будущее. Загрязнение воздуха стало настолько сильным, что люди редко выходят на улицу. Когда же необходимо выйти из дома, надевают противогазы. Из-за проблем с воздухом люди зависят от службы доставки. Теперь они известны как "рыцари", которые доставляют посылки и охраняют их от грабителей. Молодая девушка Са Воль хочет стать таким курьером. Она случайно встречается с легендарным "5-8", который помогает ей.

На основе вебтуна "Рыцарь доставки” Ли Юн Гюн.

Премьера 12 мая на Netflix.



О! Ён Шим


Oh! Youngsimi / 오! 영심이




В главных ролях: Сон Ха Юн, Ли Дон Хэ, Ли Мин Чжэ, Чон У Ён
Жанр: комедия, романтика
Количество серий: 10
Описание: О Ён Сим не замужем, и ей за 30. Она работала продюсером телешоу в течение 8 лет. Она хочет рассмешить людей своими телешоу, но их всегда отменяли из-за низких рейтингов популярности. Ее карьера сейчас в кризисе. У нее есть шанс создать шоу о любви в качестве пилотной программы. Для шоу О Ён Сим приглашает известного основателя стартапа Марка Вана в качестве гостя. Она удивлена, что Марк Ван — это Ван Гён Тэ. Когда они были маленькими, Ван Кён Тхэ был влюблен в О Ён Сим и всегда давал ей понять, что он к ней чувствует. В то время О Ён Сим не чувствовал того же к Ван Кён Тэ. Затем он внезапно переехал в Соединенные Штаты со своей семьей. После этого они потеряли связь друг с другом.
Теперь, спустя 20 лет после того, как они в последний раз были вместе, Ван Кён Тхэ появляется перед ней как генеральный директор Марк Ван. Между тем, продюсер Ли Че Дон работает с режиссером О Ён Симом в одном отделе варьете. Он всегда на ее стороне. Также рядом с О Ён Сим находится ее подруга Гу Воль Сук. Она ведет популярный видеоканал на YouTube «Ku’s Date».

Премьера 15 мая на ENA.



Дневник путешествий Пак Ха Гён


One Day Off / 박하경 여행기




В главных ролях: Ли На Ён
Жанр: повседневность, драма
Количество серий: 8
Описание: Действие происходит в 1990-х годах. Пак Ха Гён преподает корейскую литературу в старшей школе. Чтобы сбежать от обычных будней, она решает по субботам отправляться в однодневные умиротворяющие поездки по Корее. Во время своего однодневного путешествия Ха Гён ходит, ест разную еду и встречает разных людей. Она понимает, что получает утешение и сочувствие во время своих путешествий.

Премьера 24 мая на wavve.



Выгодная афера


Delightfully Deceitful / 이로운 사기




В главных ролях: Чхон У Хи, Ким Дон Ук, Юн Пак, Пак Со Чжин
Жанр: драма
Количество серий: 16
Описание: Ли Ро Ум - гениальная мошенница с даром заговаривать людям зубы. Благодаря своему таланту девушка заработала целое состояние. Однажды судьба сводит ее с адвокатом Хан Му Ёном. Он, в отличие от Ли Ро Ум, очень внимателен к людям и их эмоциональному состоянию.

Премьера 29 мая на канале tvN.



Битва за счастье


Happiness Battle / 행복배틀




В главных ролях: Ли Эль, Чжин Со Ён, Чха Е Рён, Пак Хё Чжу, У Чжон Вон
Жанр: триллер, детектив, драма
Количество серий: 16
Описание: Драматическая драма, изображающая матерей, вовлеченных в ожесточенную битву в социальных сетях, чтобы разрушить счастье друг друга ради своего собственного, освободиться от угнетения, боли и секретов и вернуть себе истинное «я».

Адаптация романа «Haengbokbaeteul» (행복배틀) Джу Ён Ха (주영하).

Премьера 31 мая на ENA.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.