Steponee » Новости » Новинки АВГУСТА 2021. СКОРО НА STEPONEE.TV

Новинки АВГУСТА 2021. СКОРО НА STEPONEE.TV

Дата: 28-08-2021, 02:11 #

День собак: Преследование дезертиров


DP Dog Day / D.P 개의 날


Новинки АВГУСТА 2021. СКОРО НА STEPONEE.TV

В главных ролях: Чон Хэ Ин, Гу Гё Хван, Ким Сон Гюн, Сон Сок Гу
Описание: дорама, реалистично изображающая жестокие действия и проблемы с правами человека в вооруженных силах, расскажет о рядовом солдате по имени Ан Чжун Хо, который проходит обязательную военную службу, как и другие молодые люди его возраста. Внезапно его посылают в специальный отряд, который занимается преследованием и поимкой дезертиров.
Ан Джун Хо (Чон Хэ Ин) - тихий и спокойный рядовой, который не умеет приспосабливаться к новым ситуациям. После того, как его наблюдательность и терпение привлекли внимание ответственного офицера, он становится частью отряда DP.
Хан Хо Ёль (Гу Гё Хван) - лидер группы DP. Хотя он выглядит как плейбой без амбиций, он надёжный солдат, который помогает Ан Джун Хо приспособиться к жизни в отряде, хотя временами тот его и раздражает.
Сержант Пак Бом Гу (Ким Сон Гюн) - офицер, отвечающий за отряд DP. Он страдает от сильного стресса и хронической усталости, часто ругает Ан Джун Хо и Хан Хо Ёля, но в то же время заботится об отряде.
Им Чжи Соп (Сон Сок Гу) - офицер военной полиции, окончивший военную академию. Он заботится только о хороших результатах и считает, что отряд DP мешает.

На основе одноименного вебтуна Ким Бо Тона.
Премьера 27 августа.


Дядя


Uncle / 엉클



В главных ролях: Ли Кён Хун, О Чон Се, Чжон Хэ Чжин, Пак Сон Ён, Ли Сан У, Хван У Сыль Хе
Описание: Ван Джун Хёк (О Чон Се) - непопулярный музыкант, чья жизнь достигла дна. Он уже разорвал отношения со своей старшей сестрой Ван Джун Хи (Чжон Хэ Чжин), когда перед ним появился ее сын. У его племянника развилось обсессивно-компульсивное расстройство после того, как его мать развелась с отчимом. Джун Хёк забирает своего племянника и присматривает за ним.
Джун Хи развелась со своим жестоким мужем после 12 лет брака. Она переехала в недорогую квартиру, и теперь ей грозит потеря опеки над сыном в пользу бывшего мужа и его матери.
Пак Хе Рён (Пак Сон Ён) - арендатор дорогого жилого комплекса Royal State, где она является очень уважаемым президентом Комитета матерей. Член комитета Ким Ю Ра (Хван У Сыль Хе) очень восхищается Хей Рён. Ю Ра воспитывала ее овдовевший отец Чжу Кён Иль (Ли Сан У), человек с милым и сердечным характером.

Ремейк одноименного сериала BBC.
Премьера 28 августа.


Приморская деревня ЧаЧаЧа


Seaside Village Chachacha /갯마을 차차차




В главных ролях: Шим Мин А, Ким Сон Хо, Ли Сан И
Описание: Хон Ду Шик (Ким Сон Хо) зарабатывает на жизнь разного рода случайными заработками, всё знает и умеет. Также он местный герой, помогающий людям, когда с ними что-то случается. Хон Ду Шик принимает только минимальную оплату независимо от задачи и неформально разговаривает со всеми, будь то дети или пожилые люди. О нём ходят разные слухи, в частности о том, почему он пропал на несколько лет.
Юн Хе Чжин (Шин Мин А) – дантист, которая открывает стоматологическую клинику в маленьком городке. Она красивая и умная женщина, к тому же уверенная в себе. Хе Чжин любит ходить по магазинам и может казаться материалисткой, но у неё доброе сердце, и она регулярно делает пожертвования, чтобы поддержать нуждающихся.

На основе фильма "Господин Хон" (2004).
Премьера 28 августа.


Любовники красного неба / Хон Чхон Ги


Lovers of the Red Sky / 홍천기




В главных ролях: Ким Ю Чон, Ан Хё Соп, Гон Мён, Квак Си Ян
Описание: Хон Чхон Ги (Ким Ю Чон) – единственная женщина-художница Чосона, родилась слепой, но чудесным образом обрела зрение.
Слепой астролог Ха Рам (Ан Хё Соп) может читать по звездам, несмотря на потерю зрения.
Ли Юль или принц Анпён (Гон Мён), который кажется беззаботным романтиком, скрывает глубокое одиночество, а принц Суян (Квак Си Ян) - жестокий и амбициозный принц, решивший стать королем любой ценой.

По одноименному роману Чон Ын Гволь.
Премьера 30 августа.


Ты даешь мне силы подняться


You Raise Me Up / 유 레이즈 미 업




В главных ролях: Юн Ши Юн, Ан Хи Ён (Хани), Пак Ки Ун
Описание: 31-летний До Ён Сик (Юн Ши Юн) годами готовился к экзамену на госслужбу. За это время он сильно располнел и стал импотентом. Чтобы излечиться, он идет в урологическую клинику, где встречает свою первую любовь Ли Ру Да (Хани), работающую урологом. Ли Ру Да - опытный врач с красивой внешностью из богатой семьи.
Она встречается с До Джи Хёком (Пак Ки Ун), руководителем консультационной психологической клиники. Он тщеславен, когда дело касается самого себя, что сильно расстраивает Ли Ру Да. Чтобы снизить его самоуверенность, она хвастается перед ним своей первой любовью. Однажды ее первая любовь До Ён Сик появляется перед ней, но его внешность полностью отличается от прежней.

Премьера 31 августа.


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!

Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.