Steponee » Новости » НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

Дата: 31-08-2023, 19:27 #

Время, позвавшее тебя


A Time Called You / 너의 시간 속으로



НОВИНКИ СЕНТЯБРЯ 2023! Скоро на STEPONEE.TV

В главных ролях: Ан Хё Соп, Чон Е Бин, Кан Хун
Жанр:  триллер, детектив, романтика, фэнтези
Количество серий:  12
Описание: Парень Хан Джун Хи ( Чон Ё Бин), Го Ён Джун(Ан Хё Соп), умер год назад. Джун Хи до сих пор не оправилась от его смерти и очень по нему скучает. Однажды она каким-то образом попадает в 1998 год и оказывается ученицей старшей школы по имени Квон Мин Джу. Там она знакомится со старшеклассником Нам Си Хоном. Она удивлена, увидев, насколько тот похож на ее покойного парня. Нам Си Хон общительный и привлекательный, девушки его обожают. Его лучший друг Чон Ин Гю (Кан Хун) влюбляется в Квон Мин Джу.

Ремейк тайваньской дорамы "Когда-нибудь или однажды" (2019).
Премьера 8 сентября на Netflix.


Тизеры


Хроники Асдаля 2: Меч Арамуна


Arthdal Chronicles: The Sword of Aramun / 아라문의 검




В главных ролях: Чан Дон Гон, Ли Чжун Ки, Шин Сэ Гён, Ким Ок Бин
Жанр:  исторический, романтика, фэнтези
Количество серий:  12
Описание: Продолжение первого сезона, действия в котором происходят спустя 10 лет после событий первого сезона. Ли Джун Ки сыграет повзрослевшего Ынсома, правителя Востока, а Шин Се Гён выступит в роли Танъя из племени Вахан. Чан Дон Гон и Ким Ок Бин вернутся к ролям Тагона и Тэархи.

Премьера 9 сентября на Disney+, tvN.


Тизеры


День похищения


The Day / 유괴의 날




В главных ролях: Юн Ге Сан, Пак Сон Хун, Ю На
Жанр:  триллер, детектив, комедия, драма
Количество серий:  12
Описание: Ким Мён Чжун - бедняк с добрым сердцем, которому отчаянно нужны деньги, чтобы оплатить операцию больной дочери. Однажды появляется его бывшая жена и предлагает похитить 11-летнюю Чхве Ро Хи, у которой богатые родители. Ким Мён Чжун настолько отчаялся, что принимает ее предложение. В день намеченного похищения мужчина подъезжает на машине к дому жертвы, но случайно сбивает кого-то. Оказалось, что сбил он ту самую Чхве Ро Хи. Девочка потеряла сознание и после прихода в себя выясняется, что она ничего не помнит. Ким Мён Джун забирает Чхве Ро Хи к себе домой и начинает жить с ней. Чхве Ро Хи считает Ким Мён Джуна своим отцом. А еще она очень умная. Осознав свою ошибку, Ким Мён Джун хочет вернуть девочку родителям, но они не отвечают на телефонные звонки. Он решает пойти к ним домой и узнать, почему. Там выясняется, что родителей убили.

На основе одноименного романа.
Премьера 13 сентября на ENA.


Тизеры


Полицейские реки Хан


Han River Police / 한강




В главных ролях: Квон Сан У, Ким Хи Вон, Ли Сан И, Пэ Да Бин, Шин Хён Сын, Сон Дон Иль
Жанр:  экшн, триллер, детектив, комедия
Описание: Оказавшись вместе на патрулировании реки Хан в Сеуле, офицеры Хан Ду Джин и Ли Чхон Сок сталкиваются с чрезвычайными ситуациями, начиная от терроризма и заканчивая повседневными несчастными случаями и другими инцидентами, требующими экстренной помощи. Хан Ду Джин (Квон Сан У) - сержант округа Манвон полиции реки Хан, известный своим вспыльчивым характером, с сильным чувством справедливости. Ли Чхон Сок ( Ким Хи Вон) - инспектор округа Манвон полиции реки Хан, непринужденный лейтенант, с совершенно противоположным характером. До На Хи (Пэ Да Бин) - капрал полиции станции Ичон. Влюблена в Хан Ду Джина. Ким Джи Су (Син Хён Сын) - самый молодой член полиции округа Манвон реки Хан.

Премьера 13 сентября на Disney+, Hulu.


Тизер


Сбежавшая семёрка


7 Escape: War for Survival / 7인의 탈출




В главных ролях: Ум Ки Джун, Хван Чон Ым, Ли Чжун, Ли Ю Би, Шин Ын Кён, Юн Чжун Хун, Чо Юн Хи, Чо Чжэ Юн, Ли Док Хва
Жанр:  триллер, детектив, драма
Количество серий:  17
Описание: В дело об исчезновении девушки вмешиваются семь человек, и они сталкиваются со взрывным инцидентом. Мэтью Ли (Ом Ки Чжун) управляет крупнейшей компанией по производству мобильных платформ в Южной Корее. Но он скрывается за кулисами. Лишь немногие знают, кто он такой. Он оказывается вовлеченным в странное дело, и это приводит к тому, что он раскрывается перед публикой. Гым Ра Хи (Хван Чжон Ым) — генеральный директор компании по производству дорам. Она умела и агрессивна в своей работе. Гым Ра Хи больше всего в жизни ценит деньги и успех и пойдет на всё, чтобы добиться этого. Чтобы получить огромное наследство, она пытается найти свою дочь, которую бросила 15 лет назад. Мин До Хёк (Ли Джун) был гангстером. У него нет мечты или надежды на будущее. Если он доверился кому-то, то это навсегда. Из-за этого его жизнь наполнена чередой предательств. Хан Мо Не (Ли Ю Би) хочет стать айдолом, друзья восхищаются ею. У нее, кажется, идеальная жизнь, красивая внешность и богатая семья. Но у Хан Мо Не есть слабость – она постоянно лжет. Ее жизнь полна этой лжи. Чха Чжу Ран (Син Ын Гён) — акушер-гинеколог. Она живет с Пан Чхиль Соном (Ли Док Хва), который намного старше ее. Пан Чхиль Сон очень богатый человек, а Чха Чжу Ран любит деньги. Тем временем Чха Чжу Ран и Гым Ра Хи ведут психологическую войну за богатство Пан Чхиль Сона. Гым Ра Хи приводит к нему единственного внука Пан Чхиль Сона. Ян Джин Мо (Юн Чон Хун) — генеральный директор Cherry Entertainment. Обычно он мягок, но как только его гнев вырывается наружу, его никто не может останавить. Он чрезвычайно жаден и пойдет на все ради наживы. Го Мён Джи (Чо Юн Хи) работает учителем рисования в школе. Она придумывает ложь, чтобы защитить то, что ей дорого, и распространяет странные слухи в школе, чтобы скрыть свое слабое место.

Премьера 15 сентября на SBS.


Тизеры


Независимая жизнь Хё Шим


Hyo Shim’s Independent Life / 효심이네 각자도생




В главных ролях: Ю И, Ха Чжун, Ким До Ён, Го Чжу Вон
Жанр:  семейный, мелодрама
Количество серий:  50
Описание: Ли Хё Сим решает жить отдельно от своей «сложной» семьи. После окончания школы Хё Сим сразу же пошла работать. Сейчас она работает фитнес-тренером в центре Каннама, что позволяет ей обеспечивать свою семью. Кан Тэ Хо — умный и красивый парень, да еще и директор отдела планирования большого конгломерата. Просто мечта каждой свободной девушки! Во время неожиданного инцидента он знакомится с Ли Хё Сим.

Премьера 16 сентября на KBS2.


Тизеры


Вор: Звук меча


Song of the Bandits / 도적: 칼의 소리




В главных ролях: Ким Нам Гиль, Со Хён, Ю Чжэ Мён, Ли Хён Ук, Ли Хо Чон
Жанр:  экшн, триллер, исторический, романтика
Количество серий:  9
Описание: Действие разворачивается в 1920-е годы во время японской оккупации. Жители Южной Кореи направляются в Цзяньдао, Китай, где не действуют законы. Там они обосновываются и объединяются, чтобы защитить свое поселение от бед. Ли Юн (Ким Нам Гиль) - кореец, который служит в японских вооруженных силах в Южной Корее. Он становится бандитом, чтобы защитить поселение и его жителей. Нам Хи Син (Со Хён) скрывает свою настоящую личность и работает начальником отдела в железнодорожном бюро контролируемого японцами правительства в Корее. Ли Чон Су (Ю Джэ Мён) был командующим армией движения за независимость в Корее, а сейчас возглавляет корейское поселение в Цзяньдао. Ли Кван Иль (Ли Хён Ук) - японский военный, враждебно настроенный по отношению к Ли Юну. Эон Нён (Ли Хо Юн) - наемный убийца, отлично владеющий оружием. Ее нанимают, чтобы убить Ли Юна, и она направляется в Цзяньдао, чтобы выполнить свой контракт. Дочь крестьянина, она выросла и стала снайпером, чтобы отомстить убийце своих родителей. Раньше она бралась за оружие, чтобы отомстить, а теперь - чтобы защищать людей.

Премьера 22 сентября на Netflix.


Тизер


Мерцающий арбуз


Twinkling Watermelon / 반짝이는 워터멜론




В главных ролях: Ро Ун, Чхве Хён Ук, Соль Ин А, Шин Ын Су
Жанр:  романтика, юность, драма, фэнтези
Количество серий:  16
Описание: У старшеклассника Ын Гёля слабослышащие родители, но у самого него музыкальный дар. Ын Гёль - образцовый ученик, но по ночам он играет на гитаре в группе. Однажды он посещает таинственный магазин музыкальных инструментов и попадает в странное место, где встречает И Чана, Се Гён и Чон А. Вместе они создают группу под названием «Арбузный сахар». И Чан влюблен в Се Гён, виолончелистку из старшей школы Совон, и пытается завоевать ее сердце. Чон А слабо слышит. Она холодна и отстранена от других.

Премьера 25 сентября на tvN.


Тизеры


Худшее из зол


The Worst of Evil \ 최악의 악




В главных ролях: Чжи Чан Ук, Ви Ха Чжун, Им Сэ Ми
Жанр:  экшн, триллер, криминал, драма
Количество серий:  12
Описание: Действие дорамы разворачивается в Южной Корее 1990-х годов и следует за полицейскими следователями под прикрытием, которые проникают в крупную преступную организацию, ответственную за незаконную торговлю наркотиками между Кореей, Китаем и Японией. Кан Джун Мо (Чжи Чан Ук) – полицейский, работающий под прикрытием для расследования. Ю Ый Чжон (Им Се Ми) – жена Кан Джун Мо, которая также является офицером полиции и принимает участие в расследовании. Чон Ки Чоль (Ви Ха Джун) – восходящий босс мафии. Им Сон Джэ – руководитель стратегического типа с рациональным стилем, умен и проницателен.

Премьера 27 сентября на Disney+, Hulu.


Тизер


За обновлениями вы можете следить на нашем сайте или в нашей группе ВКонтакте. Оставайтесь с нами!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.