Steponee » Новости » Мун Га Ён рассказывает о работе с Ё Чжин Гу

Мун Га Ён рассказывает о работе с Ё Чжин Гу

Дата: 18-03-2022, 18:03 #
Мун Га Ён рассказывает о работе с Ё Чжин Гу в предстоящей дораме, о ее роли в дораме «Истинная красота» и многое другое
Недавно актриса Мун Га Ён дала интервью, в котором она рассказала о получении награды на церемонии вручения наград Asia Artist Award 2021, о ее роли в «Истинной красоте» и многое другое!
Мун Га Ён – девушка с хорошим опытом актерства, ее дебют состоялся в 2006 году в фильме «Учитель с любовью». Участвуя в различных проектах, она совсем недавно произвела фурор своей главной ролью Лим Чжу Гён в романтической дораме «Истинная красота».
Актриса получила награду за лучшую эмоциональную актерскую роль на премии Asia Artist Awards 2021 года вместе со своим коллегой по фильму «Истинная красота», Ча Ын У из ASTRO. Она ответила: «Я и понятия не имела, что мы оба получим награду, поэтому были оба удивлены. Я очень горжусь. Получив награду, мы обсудили, как было хорошо получать ее вместе».


Мун Га Ён размышляла о привлекательности своего персонажа Ли Чжу Гён:
«Я думаю, что это была ее история взросления. Она была прекрасной, когда стала сильнее и поняла, как любить, показывая свое внутреннее «я». Поскольку многие люди поняли, что я хотела передать, они поддержали меня».

На данный момент Актриса находится на съемках предстоящей детективной и романтической дорамы под названием «Связь» («Link: Eat and Love to Kill»). Дорама о мужчине, который неожиданно начинает испытывать случайные эмоции, эмоции одной девушки.Мун Га Ён снимается в роли Но Да Хён и говорит, что ее героиня пытается устроить свою жизнь, но ее постоянно сбивают с ног неожиданные события. На вопрос почему актриса решила принять участие в проекте, она ответила:
«Может быть много спойлеров, поэтому мне нужно быть осторожней. Я думаю, что в дораме заложено много смысла и я их хочу передать. И мне действительно понравился сценарий».


Ё Чжин Гу снимается в роли Ын Ге Хуна, который начинает испытывать эмоции девушки Но Да Хён. Мун Га Ён прокомментировала:
«Я работала с Ё Чжин Гу еще раньше. Поскольку это первый раз за такое большое количества времени, когда мы снимаемся снова вместе, поэтому это знакомо, но что-то новенькое».
Мун Га Ён спросили о проекте, который оставил самое сильное впечатление.
«Иногда я смотрю свои предыдущие проекты через короткие видео, которые делают фанаты, - говорит актриса, - так как все проекты и роли в них имеют определенные значения, то сложно выбрать что-то одно. Они все важны для меня, и я скучаю по ним».

Напоследок Мун Га Ён описала, какой актрисой хочет стать.
«Я хочу стать актрисой, которая может передавать эмоции и смысл своим зрителям и поклонникам. Я думаю, что я могу показать через свою игру, это как другая форма общения. Любовь, которую я получаю, это как мотивация, чтобы работать еще усердней».

Перевод Виктории Вороновой
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.