Steponee » Новости » «Дневник солнечного света» - показ переносится

«Дневник солнечного света» - показ переносится

Дата: 2-10-2016, 13:25 #
SBS подтвердили выход долгожданной исторической дорамы «Дневник солнечного света». Дораму начнут транслировать в конце января 2017 года. Время показа дорамы пока не определённо. Так, на данный момент, телевизионное время занимает показ дорамы «Воплощение ревности», а в дальнейшем, будет занимать показ дорамы «Легенда о синем море» («Legend of the blue sea»), с Ли Мин Хо и Чон Чжи Хён в главных ролях.

Дорама «Дневник солнечного света» - это история о женщине - историке, которая случайно находит старинный дневник художницы, жившей в эпоху Чосона. Этот дневник скрывает в себе великую загадку самой легендарной художницы и философа в истории Кореи, Син Саимдан (Shin Saimdang). Ли Ён Э - актриса, которая исполняет роль и историка, и художницы, одновременно, перевоплощаясь из одного образа в другой. Перевоплощение помогает ей распутать тайну, окутавшую дневник. Роль второго плана исполняет Сон Сын Хон. Он играет образ влюблённого в Саимдан.

Ранее предполагалось начать показ дорамы в октябре, по выходным дням, после трансляции дорамы «Предпоследняя любовь» («Second to last love»). Однако SBS приняли окончательное решение транслировать дораму по будним дням, так как сюжет картины «Дневник солнечного света» походит больше на мини-сериал, чем на дораму специального формата. Поэтому, на данный момент, трансляция дорамы в расписании SBS отсутствует. Телевизионные каналы, в настоящее время обдумывают планы по показу различных программ. Существует большая вероятность того, что время трансляций сериалов могут поменять местами. Во время отмечания традиционного праздника Чусок, по телеканалам стараются транслировать больше популярных развлекательных шоу, а также интересных дорам, поэтому, вероятнее всего, будет показана дорама «Предпоследняя любовь».

Работа над дорамой «Дневник солнечного света» длилась почти год. Съёмки закончились только этим летом, а также большее внимание зрителей привлекло возвращение на малые экраны актрисы Ли Ён Э после её последней работы в дораме «Жемчужина дворца» («Dae Jang Geum»). Согласно источникам, съёмочная группа «во всю» готовится к выпуску долгожданной дорамы. Она должна была транслироваться одновременно в Корее и в Китае, но из-за большой конкуренции на право вещания дорамы в Китае произошла небольшая заминка. Вскоре, на показ дорамы, также повлияло отношение между Кореей и Китаем, которое было обостренно из-за недавних учебно-военных действий. Переговоры по урегулированию конфликта продолжаются, но, похоже, что трансляция дорамы все же будет, так как её ожидают увидеть огромное число жителей Китая.

С нетерпением ожидаем показ дорамы «Дневник солнечного света», которая начнёт транслироваться уже в январе 2017 года по средам и четвергам, после дорамы «Легенда о синем море».
Официальный трейлер:



Перевод: Анастасия Дубчак
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.