Steponee » Новости » Подборка романтических дорам про школу

Подборка романтических дорам про школу

Дата: 7-12-2016, 17:44 #
Всем любителям дорам про школу посвящается.
Мы расскажем вам о ярких и интересных дорамах, в которых вся история развивается в школе. Первая любовь, дружба, гнев, все это есть в этих дорамах. Также хотим отметить, что все перечисленные дорамы есть в нашем озвучивании и их можно найти на нашем сайте.

смотреть дораму МонСтар / Monstar / 몬스타 / Mon-seu-ta
"МонСтар" - дорама о типичных подростках с психологическими травмами, которые нашли свое исцеление в музыке.
Юн Соль Чан - вокалист группы Men in Black. Скрывая глубоко внутри душевные раны, внешне он никак не проявляет своих эмоций. Зато его горячий нрав с лихвой окупает это, создавая проблемы всем и вся. Устав от его диких выходок, агентство отправляет Соль Чана в школу. Но даже здесь он находит себя, присоединившись к школьной музыкальной группе. А впереди его ждет много неожиданного... ((c)Selena Min)


смотреть дораму Наследники / Тот, кто желает носить корону, носит ее / Тhe Heirs
Эта дорама о группе привилегированных школьников, детях мировой элиты (как бы сказали у нас «золотой молодежи»). Они растут, зная, что в будущем встанут во главе родительского бизнеса. И жизнь течет по намеченному руслу. Лишь одно вне власти и самих будущих бизнесменов, и даже их всемогущих родителей – Любовь. Ким Тан (Ли Мин Хо) – наследник одной могущественной империи учится в США. Для него это, своего рода, изгнание. Пока парень находиться вдали от родного дома, его сводный брат, Ким Вон (Чхве Чжин Хёк) зря времени не теряет, подминая под себя часть отцовского бизнеса. В это время Ким Тан случайно знакомится с Ча Юн Сан (Пак Шин Хе), которая приехала в США в поисках своей старшей сестры. Вскоре он начинает понимать, что влюбляется в эту простую девушку, не зная, что она дочь экономки его семьи. Когда его невеста Рэйчел Ю (Ким Чжи Вон) приезжает в Штаты, чтоб забрать его домой, сердце парня разрывается между любовью и долгом. Между тем, Чхве Ён До (Ким У Бин), сводный брат Рэйчел, тоже питает симпатию к Юн Сан и старается добиться ответных чувств со стороны девушки.
Кто сказал, что быть богатым легко?


Старшая школа: пора любить / High School - Love On
Обычные люди назвали бы главную героиню ангелом, но работа у нее отнюдь не ангельская.
Она проводник мертвых душ на тот свет, но а в свободное от работы время любит зависать в торговых центрах, смотря дорамы.
Но какая работа бывает без казусов? Вот так и главной героине не повезло.
Да так, что теперь ей придется остаться на этом свете и познать все прелести человеческой жизни.
А виной всему Шин У Хён, которого она невольно спасла от смерти.


смотреть дораму Кто ты? Школа 2015 / Who Are You - School 2015 / Hooayoo - Hakgyo 2015
Ли Ын Би (Ким Со Хён) учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Мисс совершенство, которой уготовано завидное будущее. Но однажды она неожиданно исчезает, а когда девушку находят, Ын Би ничего не помнит о себе. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле, ведь совершенства, как известно, не существует, к нему обычно стремятся...


смотреть дораму Школа Мурим | Moorim School
Школа боевых искуств Мурим открыла свои двери для студентов со всего мира: учителя и студенты приезжают в неё из Кореи и других стран, и у каждого из них есть своя собственная история… А школа научит своих учеников справедливости, твердости, жертвенности, воспитает боевой дух через единоборства, и подготовит их ко взрослой жизни.
Мурим - термин из мира боевых искусств и относится больше к философии боя и героизму, нежели к какому-то конкретному движению.


смотреть дораму Апельсиновый мармелад | Orange Marmalade
Вот уже 200 лет как люди и вампиры заключили мирный договор, но между собой до сих пор не ладят. Стоит только твоим друзьям узнать, что ты не человек, так в тебя тыкают пальцем и называют монстром. И никому не важно, что свежей кровью вампиры уже не питаются, а используют специальную - пакетированную.
Семья Пэк Ма Ри только что переехала из другого города. Девушка идет в новую школу, заводит новых друзей. Живет самой обычной жизнью. Но никто не знает, что на самом деле она вампир. Ма Ри не хочет стать объектом насмешек и издевательств, поэтому тщательно скрывает свою сущность. И у нее это вроде хорошо получалось до тех пор, пока она не встретила Чон Джэ Мина. Кто же мог подумать, что в девушку влюбится самый популярный парень в школе? © Sakino Naoki


Выбирайте, что вам по душе и наслаждайтесь!
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.