Steponee » Новости » Самая образованная знаменитость Кореи

Самая образованная знаменитость Кореи

Дата: 4-10-2016, 10:42 #
Канал tvN провёл исследование на тему: «Самая образованная знаменитость Кореи», и вот что нам это дало.
=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


На первом месте актёр Пак Сон Ун (Park Sung Woong). Этот актёр не очень охотно делится своей личной жизнью, но известно, что он был хорош в спорте в средней школе, а затем учился в престижном колледже Чхунчхондо (приватное техническое высшее учебное), частном университете иностранных языков Хангук на юридическом факультете. Также он преподаёт в Film Studies в университете Сеула.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


Вторым в этом списке оказался айдол Джон Пак (John Park). Будучи студентом Northwestern University на отделении экономики он набрал по математике 800 баллов, так что он получал полную стипендию! (Он фанат таких певцов как Steve Wonder, John Legend, Gavin DeGraw, Marc Broussard и Jamie Cullum)

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


Председатель, он же милый дедушка из «Золушки и четыре рыцаря», он же Ким Ён Гон (Kim Yong Gun) стал третьим. Актёр учился в университете Ёнсе (Сеульский престижный частный университет), но прекратил обучение, чтобы воплотить свою мечту стать актёром!

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


Гон Хё Чжин (Gong Hyo Jin) стоит четвёртой в списке самых образованных знаменитостей. В то время как она играет образованного журналиста в «Воплощение ревности», в реальной жизни она тоже очень образованна. В свои школьные годы актриса уехала учиться в Австралию, там она училась в John Paul College, одном из лучших колледжей Австралии.

=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=*=


А рэпер Бензино (Beenzino) занимает почётное пятое место. После окончания Сеульской высшей школы искусств он поступил в Сеульский Национальный Университет, чтобы изучать скульптуру, и закончил его в 2014 году.
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.