Steponee » Новости » СКОРО НА STEPONEE.TV! Однажды в моём сердце

СКОРО НА STEPONEE.TV! Однажды в моём сердце

Дата: 8-12-2016, 16:27 #
Предлагаем вашему вниманию Таиландский романтико-приключенческий лакорн. Вы окунётесь в мир мафиозных и любовных страстей вместе с очаровательными героями. Смотрите скоро в нашей двухголосой озвучке.

Однажды в моём сердце (Once Upon of Time in My Heart)


Серий: 12
Продолжительность: 95 мин. серия
Жанр: романтика, криминал, боевик, комедия, драма
Производство: Таиланд
Год: 2016

Роли озвучивают: Ирина Пометнёва и Кирилл Карабаза
Обработка звука и монтаж: Ирина Пометнёва
Постер: Екатерина Проц
Перевод: ФСГ "Альянс"

В главных ролях: Мик Тонрая (Mick Tongraya), Пимпрапа Танпрабапон (Pimprapa Tangprabhaporn), Бум Пияпан Камкрит (Boom Piyaphun Khamkrith), Мек Тжути Тжамроэнкетпратипи (Mek Juti Jumroenketpratipe), Намван Каннапон Пунтон (Namwaan Kannaporn Puangtong)
Режиссёр: Тле Таван Тжарутжинда (Tle Tawan Jarujinda)

Описание:
25-летняя Фасай Типпаясат работает в издательстве журнала, мечтает вести собственную колонку и написать роман, но довольствуется лишь должностью девочки на побегушках. Фа вот уже 10 лет встречается с парнем и грезит о свадьбе, но всё переворачивается с ног на голову, когда заветное кольцо оказывается на пальце у другой, а Фа остаётся с разбитым сердцем.
Чтобы отвлечь девушку от грустных мыслей, лучшая подруга берёт её собой в командировку в Японию, где Фа предстоит пережить самое головокружительное приключение в своей жизни.
Случайная встреча в супермаркете. Дальнейшее преследование. Он требует её паспорт, попросит о помощи, угрожая пистолетом, и отказывается называть своё имя. С ним она будет спасаться от преследователей, скрываться в японской деревушке и писать завещание. Именно ему она отдаст своё сердце, но им суждено расстаться. Расстаться, чтобы встретиться вновь… (с) Mentha

Официальный тизер
:
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.