Steponee » Новости » Переплетение пяти жизней в дораме «Эпоха юности»

Переплетение пяти жизней в дораме «Эпоха юности»

Дата: 19-07-2016, 10:01 #
22 июля на канале JTBC по пятницам и субботам будет выходить новая 12-серийная дорама «Эпоха юности» (Age of You). Меня очень зацепили интервью актёров, истории персонажей и трейлеры к этой дораме! Я очень хочу посмотреть эту дораму, главным образом из-за актрис, которые, кажется, действительно смогут раскрыть своих персонажей.

Изначально, в вышедшем кратком содержании, сериал был описан как история пяти девушек с ярко выраженной индивидуальностью, живущих в одном доме. Я беспокоилась, что это будет похоже на «Клуб бывших подружек. Часть 2 – женская версия» - хорошо, конечно, но не в моем вкусе. Но режиссер Ли Тхэ Гён (Lee Tae Gon) покорил меня с сериалом «Моя любовь Ын Дон», который вызвал у меня зависимость, несмотря на моё правило держаться подальше от граничащих с прелюбодейством романов, поэтому мне не терпится увидеть его в «Эпохе юности».

Актриса Хан Йе Ри (Han Ye Ri) (фильм: Шесть летящих драконов), доказывающая своё актёрское мастерство фильм за фильмом будет играть Юн Чжин Мён - трудолюбивую прагматичную студентку, которая работает на трёх подработках и никогда не скучает дома без дела. Уже прошла информация, что у её героини будут отношения с персонажем Юн Пака (Yoon Park) (фильм: Вернись, Аджосси), который сыграет Пак Чжи Вана, парня работающего на полставки в ресторане вместе с Юн Чжин Мён. Изначально она думает, что любовь - это пустая трата времени, денег и сил, но потом девушка кардинально меняет своё мнение.

В противоположность ей Хан Сын Ён (Han Seung Yeon) (Давай! Чан Бо Ри) и её персонаж Чан Ё Ын – яркая, весёлая болтушка, которая становится полной дурочкой, если речь заходит о любви. Всем может легко сказать всё, что думает, а в обществе парня тает и становится рабой любви.

Рю Хва Ён (Ryu Hwa Young) сыграет Кан И Ну, описываемую в корейских новостях как «помешанная на сексе». Но, по-моему, подразумевается, что визуально в группе она больше всех будет обеспокоена фитнесом, здоровьем и красотой. В своём интервью Рю намекает на какую-то драму своей героини, что заставляет её больше внимания обращать на свой внешний вид, возможно, это детская травма или улучшение качества пластической хирургии в Корее. Партнёром Рю Хва Ён станет Чжи Иль Чжу (Ji Il Joo) (фильм: Память), он сыграет Го Ду Юна, парня видящего только Кан И Ну.

Чтобы полностью войти в роль Сон Чжи Вон, актриса Пак Ын Бин (Park Eun Bin) (фильм: Тайная дверь) первый раз в жизни подстригла свои красивые длинные локоны (она выглядит как Гон Шим, только это не парик). Она знает: чтобы девушка отрезала себе волосы, нужен серьёзный повод. На самом деле Со Чжи Вон обычная девушка, хоть и немного свободного поведения, но она абсолютно меняется, когда немного выпьет. Петь, танцевать, ругаться матом – она может делать всё перечисленное. Чжи Вон ничего не знает о взаимоотношениях между мужчиной и женщиной, потому что ещё ни разу ни с кем ни встречалась. Устав от одиночества, девушка не понимает, что она делает не так.

И последняя героиню по списку, но не по значению, сыграет Пак Хе Су (Park Hye Soo) (фильм: Ён Паль). Её персонажа зовут Ю Ын Чжи – это скромная, тихая девушка, которая поддерживает своих соседок и в счастье, и в горе. Пак – относительно новая актриса, но она была убедительна в роли умершей сестры персонажа Чжу Вона в «Ён Пале», поэтому я возлагаю на неё большие надежды.

«Эпоха юности» о тех, кто способен жить несмотря ни на что. Благодаря ей, мы сможем вспомнить о дружбе, ведь эта дорама подчёркивает проблему взаимоотношений людей, и показывает, какое особое положение занимает в нашей жизни молодость.

Официальные трейлеры:




Перевод: Ольга Антипова
Авторизуйтесь чтобы добавить комментарий
  1. The_Chest Офлайн Зритель Зритель 23.07.16 09:14
    Не поняла трейлер,потому что корейского не знаю,но мне кажется, дорама будет классной и очень смешной ) smile
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.